главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
А.В.В. / 28.12.15 - 11:55 #6397658
Как обычно на желтеющий зелёный, встречка там трогается с задержкой. но иногда там стоят тормоза о которых в манерах писАл палковник.
цитата приват /
Mboro / 28.12.15 - 11:57 #6397661
А что мешает свернуть на птички и приехать в Бориску мимо перекрестка? :blink:
цитата приват /
Listkoff / 28.12.15 - 12:08 #6397666
ну да. там по правилам проехать - неварик: все одно - нарушаишь. яата могу все, а вот девачке моей тяжко. а с детями вообще неразрешаю там ей ездить. А на птахе - тож повернуть нелегко из-за встречного и раварачивающихся (штовпринципе запрещено там). Карочи надо чето мутить со светофорам - бьются через день.
цитата приват /
Mboro / 28.12.15 - 12:12 #6397669
Ну так на школьной свернуть на светофоре, если уж надо макимально безопасно - то сначала направо, там развернуться и уехать потом прямо в сторону школы и проникнуть в бориску с тыла.

Тока не надо ничо выдумывать с кирилловским, там все оптимально щас.
цитата приват /
А.В.В. / 28.12.15 - 12:13 #6397672
QUOTE (Mboro @ 28.12.15 - 13:12)
Ну так на школьной свернуть на светофоре, если уж надо макимально безопасно - то сначала направо, там развернуться и уехать потом прямо в сторону школы и проникнуть в бориску с тыла.

Тока не надо ничо выдумывать с кирилловским, там все оптимально щас.

вотэта аптимальный вариант.
цитата приват /
Ген130 / 28.12.15 - 12:23 #6397677
там даже разворачиваться не надо, просто перед светофором свернуть на дублер и проехать на свой зеленый через перекресток, на Школьную

МБоре лойк
цитата приват /
FreeZzzz / 28.12.15 - 12:31 #6397685
QUOTE (Ген130 @ 28.12.15 - 12:23)
там даже разворачиваться не надо, просто перед светофором свернуть на дублер и проехать на свой зеленый через перекресток, на Школьную

МБоре лойк

Там дублера сколько лет уже нет как. Ди и за магнитом давно уже не проехать, магаз в соседнем здании забор поставил и закрыл проезд.
цитата приват /
bond / 28.12.15 - 14:00 #6397779
QUOTE (Mboro @ 28.12.15 - 11:07)
А не, на видова/московской тоже както измерил. :ph34r:

че там мерять было? выковырял остатки хрустика из задней двери, вот и все измерения.
цитата приват /
takeshi / 28.12.15 - 14:12 #6397796
То есть ты по-прежнему представляешь опасность для других участников дорожного движения на дорогах города и края?
цитата приват /
Listkoff / 28.12.15 - 14:46 #6397836
QUOTE (Mboro @ 28.12.15 - 12:12)
Ну так на школьной свернуть на светофоре, если уж надо макимально безопасно - то сначала направо, там развернуться и уехать потом прямо в сторону школы и проникнуть в бориску с тыла.

Тока не надо ничо выдумывать с кирилловским, там все оптимально щас.

при таких махинациях вижу три упоры:
1. сама школа +узкий проезд = дети = яжинаминутачку
2. выезд со школьной на фабричную, где ни сматря на полицаив в горизонте, все пидалят, аки...
3. выезд фабричной налева в борьку - иде тож бьются через день, иба понатычут гамнитавских фур, обзора никакого, а со стороны борьки еще и хайвей открыт

по кирилловскому - как бы да, щаз лучше как никогда, но не оптимальна.
цитата приват /
Mboro / 28.12.15 - 14:49 #6397841
Не, ну если все так плоха, то лучши всетаки на такси :(
цитата приват /
garfild / 28.12.15 - 14:54 #6397846
проезжать этот перекрестак на такси.
цитата приват /
Ген130 / 28.12.15 - 14:59 #6397853
QUOTE (FreeZzzz @ 28.12.15 - 12:31)

Там дублера сколько лет уже нет как. Ди и за магнитом давно уже не проехать, магаз в соседнем здании забор поставил и закрыл проезд.

невероятно, но фак.
цитата приват /
Headache / 28.12.15 - 15:32 #6397880
QUOTE (ведьмочка @ 25.12.15 - 15:08)
QUOTE
Чо не утраивает?
Две полосы прямо, две налево? Не хватает места?


QUOTE
Чота особо не ощутил больших перемен.


Чота мне казалось, что новые разметки должны бы рисоваться для того, чтобы перемены были. И желательно к лучшему.. В данном случае

QUOTE
однопенисно.


нахуа спрашивается было маразм устраивать?

QUOTE
Ну вощемта да, если швырнуть всех справа, то можно уложиться на самом перекрестке.


это и раньше можно было исполнить...

Что раньше, что сейчас имбицилы, которые считают, что крайне-левая полоса в 13 не едет, продолжают двигаться по другой (блять) полосе, оставляя крайне-левую полностью пустой. Суки.

И поэтому тоже

QUOTE
в час пик хвост вытягивался от Западного, так и вытягивается.


Простите мой плохой французский акцент..

Ни растраивайся,
твой сленг выдает парижский пригород ;)

Вчерась не засек, но сёдни узрел, что "новую" разметку (с полосой только налево) уже спилили.
Так, что не успели привыкнуть к новой, она стала старой. С крайней левой налево, а с последующей левой опять прямо мона х...ить, ну и налево опять же.
Чота замутил.
Короче две полосы (справа) прямо, далее одна прямо и налево (в 13-й) и крайняя левая - налева. Вотю
Пока так было с утра.
Может к вечеру чонить намалюють.
Или завтра опять учудят.

К хорошему не стоит привыкать. Оно ненадолга.
цитата приват /
Taiway / 28.12.15 - 19:37 #6398119
А я вот сегодня задумался и так и не понял: а какова целесообразность знака "остановка запрещена" по правой стороне улицы Свободы (если ехать ОТ моря) между улицами Губернского и Клара Маракаса? Проезжая часть широкая, обзор не закрывается никому, вообще не вижу никаких причин запрещать там остановку. Вот вообще.

В общем, припарковался тами пошел по свим делам. Тем более знак достаточно успешно закрыт деревьями, так што послал бы найух любого, кто что-то попытался б предъявить <_<
цитата приват /
Mboro / 28.12.15 - 19:45 #6398129
Так увезут и предъявлять не станут. А потом ходи ищи правды. Я про этот знак тож писал както.
цитата приват /
Alexer / 28.12.15 - 20:05 #6398148
А всё. Никто никого больше не увозит. Ушла метла - вместе с ней и эвакуаторы.
Паркуйтесь где хотите! :)
цитата приват /
Mboro / 28.12.15 - 20:08 #6398152
Да вроде люди грят что видащи пару дней назад. Я сам чот давно не наблюдал.

Хотя не, с недельку назад на кругу припаркованый эвок стоял.
цитата приват /
kaiser / 28.12.15 - 20:20 #6398159
Сегодня на Советов возле подземки (Евросеть) таскали. Так что не надо тут вот.
цитата приват /
Taiway / 28.12.15 - 21:25 #6398199
QUOTE
Так увезут и предъявлять не станут.
там нет таблички про эвакуатор. Только "стоянка запрещена"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос