главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
CRAZY-ANGEL / 05.10.16 - 13:23 #6527677
QUOTE (Ген130 @ 05.10.16 - 13:01)
молитесь, дети мои, чтобы поскорее построили собор на МЗ.  :D

до меня дошло откуда вот эта любовь у русского народа ко всяким маршам и первомайским демонстрациям - это же перенятый у церкви Крестный Ход.

Ты туп фуровод. Концептуально это разные мероприятиятия по смыслу
В первые века своей истории христианская церковь, существовавшая нелегально, приняла практику тайных ночных шествий. Как правило, эти шествия имели целью перенесение мощей мучеников

В IV веке, когда во время правления Константина Великого христианство стало господствующей религией в империи, шествия стали открытыми и всенародными. Их проводили в дни памяти мучеников, проходя по улицам с пением гимнов, или соединяли с богослужениями суточного круга, собираясь после вечери и посещая места Страстей Христовых, как это было в Иерусалиме. Такие шествия назывались «литаниями» от греческого слова, означающего «усердное моление».
цитата приват /
Ген130 / 05.10.16 - 13:27 #6527681
ты тупа, брокирша - эти мероприятия одинаковы по форме.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.10.16 - 13:28 #6527683
Форма безусловна одна- топать ногами по земле. С таким успехом и пешие прогулки группой можно назвать заимствованной у культа идеей
Дальнобой а че вам не ходить по лесам и не мешать дорожному движению и горожанам .воздух чище здоровью полезней
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1610/c5/cadc5bc0252c.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 05.10.16 - 13:46 #6527695
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 05.10.16 - 13:28)
Дальнобой а че вам не ходить по лесам и не мешать дорожному движению и горожанам .воздух чище здоровью полезней

в лесах нет дороги для моей фуры. к тому же Платон ждет мои(ваши) деньги.
в города заезжаем вынуждено, для нас это неудобно. водитель большегруза только рад, если склад за городом.
наша стихия - трасса.
цитата приват /
Alexer / 05.10.16 - 15:30 #6527725
QUOTE (Yante @ 30.09.16 - 21:15)
QUOTE (Alexer @ 30.09.16 - 21:06)
QUOTE (Yante @ 30.09.16 - 17:38)
Кстати, говорят, сегодня сняли знак над подземным переходом, который противоречил новой разметке - не зря, получается, я вчера позвонил замначальнику ГИБДД города :)

Теперь нужно чтобы закрасить неправильную разметку. Ибо существует она ныне в двух ипостасях одновременно. :(

Нужно, согласен. Но убедить их там не получится, на мой взгляд, по нескольким причинам:
1. Нет денег :)
2. В прошлом году, когда принимали это Решение, выяснилось, что чуть ранее нанесли разметку какой-то супер-мастикой, которая должна была служить "почти вечно", потому ни в прошлом году, ни этой весной разметку не меняли - сбить предыдущую было очень проблематично. Видимо, сейчас решили все-таки, исполнить Решение Комиссии, и сами видите, что получилось...
Так что прогнозирую, что зиму переживем с тем, что есть, а в апреле -мае, когда будет массово ( в пределах тех денег, что были/будут/останутся у ЖКХ ) обновляться разметка ( вообще-то они должны это делать два раза в год, весной и осенью ).
Кстати, в ВК обсуждается, что прямо напротив бывшего к/т Украина есть знак "сужение дороги, слева", который тоже, похоже, надо снимать...

Уже закрасили старую. :D
Но не очень качественно, через пару-тройку недель, максимум месяц, снова сотрется.
QUOTE
Таки предупреждающий знак остался. Тока он не супротив "Украины", а чуть дальше по ходу движения - метров за 50 до демонтированного знака.

И знака я тоже не увидел.
цитата приват /
netman / 05.10.16 - 16:52 #6527745
Знак " сужение дороги слева" висит на столбе, на котором камеры.
цитата приват /
Yante / 05.10.16 - 19:14 #6527811
QUOTE (netman @ 05.10.16 - 16:52)
Знак " сужение дороги слева" висит на столбе, на котором камеры.

Это в районе бывшего к/т Украина? Или вы имеете ввиду какое-то другое место?
цитата приват /
jazman / 05.10.16 - 19:29 #6527818
QUOTE (Yante @ 05.10.16 - 19:14)
QUOTE (netman @ 05.10.16 - 16:52)
Знак " сужение дороги слева" висит на столбе, на котором камеры.

Это в районе бывшего к/т Украина? Или вы имеете ввиду какое-то другое место?

да там!
Тыц!!!
цитата приват /
Alexer / 05.10.16 - 20:22 #6527836
Хм. :blink:
цитата приват /
Yante / 05.10.16 - 20:37 #6527843
QUOTE (jazman @ 05.10.16 - 19:29)
QUOTE (Yante @ 05.10.16 - 19:14)
QUOTE (netman @ 05.10.16 - 16:52)
Знак " сужение дороги слева" висит на столбе, на котором камеры.

Это в районе бывшего к/т Украина? Или вы имеете ввиду какое-то другое место?

да там!
Тыц!!!

Ага, он самый...
Странно то, что ЖКХ, которые снимали другой знак ( висящий чуть дальше, его видно по ссылке ), "не заметили" этот знак...
Но мы к этому уже привыкли - завтра опять позвоню тому Заму, скажу спасибо, и попрошу помочь снять и этот знак :)
цитата приват /
KNV / 05.10.16 - 21:29 #6527881
QUOTE (Yante @ 05.10.16 - 20:37)
Но мы к этому уже привыкли - завтра опять позвоню тому Заму, скажу спасибо, и попрошу помочь снять и этот знак :)

А можно его просто перевернуть?
цитата приват /
Шатун / 05.10.16 - 22:18 #6527920
но сужение дороги там реально происходит. из трех полос, остаются две. только теперь исчезает правая.
цитата приват /
Yante / 05.10.16 - 22:49 #6527950
QUOTE (Шатун @ 05.10.16 - 22:18)
но сужение дороги там реально происходит. из трех полос, остаются две. только теперь исчезает правая.

Да, за счет этого, на мой взгляд, можно разрешить парковаться от предыдущего перекрестка почти до подземного перехода - они теперь никому не будут мешаться...
Вот только перевернуть - это чтобы он "смотрел" в сторону площади Свободы? :)
Знак там нужно новый делать...
цитата приват /
Alexer / 05.10.16 - 23:42 #6527981
КаВээН эта, щютыть хател. :(
QUOTE
за счет этого, на мой взгляд, можно разрешить парковаться от предыдущего перекрестка почти до подземного перехода - они теперь никому не будут мешаться...

Кстати, да. И это может существенно изменить деловую активность в этом районе.
И может ознаменовать уход старого закостенелого мэра-ретрограда приходом нового прогрессивного молодого перспективного регионального политика. :)
цитата приват /
Vinny / 06.10.16 - 09:03 #6528050
Yante , подними вопрос пожалуйста разметки на пересечении Куникова Дзержинского. При выезде с дзержинского в сторону 14-го, половину своего зеленого ждешь пока дебилоиды проедут. Ибо сильно режут поворот с квадратными глазами когда им сигналишь.
цитата приват /
берендей / 06.10.16 - 14:10 #6528146
На Горького со стороны Рубина убрали знак "Одностороннее движение", а со стороны Свободы исчез "Кирпич". И шо это было? Тренировка?
цитата приват /
Yante / 06.10.16 - 14:59 #6528161
QUOTE (берендей @ 06.10.16 - 14:10)
На Горького со стороны Рубина убрали знак "Одностороннее движение", а со стороны Свободы исчез "Кирпич". И шо это было? Тренировка?

Это вы тут пока перетираете, этим же вопросом задалась прокуратура - результат вы видите на своих экранах :)
Я так понял, что в Администрации уже писали объяснения по поводу появления тех знаков на Горького...

QUOTE (Vinny)
Yante , подними вопрос пожалуйста разметки на пересечении Куникова Дзержинского. При выезде с дзержинского в сторону 14-го, половину своего зеленого ждешь пока дебилоиды проедут. Ибо сильно режут поворот с квадратными глазами когда им сигналишь.

И как лично ты бы предложил поменять разметку? Предлагай тут, обсудим, выработаем общее логичное мнение, и я вынесу твое предложение...
цитата приват /
McDuck / 06.10.16 - 20:04 #6528290
QUOTE (Yante @ 06.10.16 - 15:59)


QUOTE (Vinny)
Yante , подними вопрос пожалуйста разметки на пересечении Куникова Дзержинского. При выезде с дзержинского в сторону 14-го, половину своего зеленого ждешь пока дебилоиды проедут. Ибо сильно режут поворот с квадратными глазами когда им сигналишь.

И как лично ты бы предложил поменять разметку? Предлагай тут, обсудим, выработаем общее логичное мнение, и я вынесу твое предложение...

Давно умные люди придумали. Даже проект кто то выкладывал. Да только толку? Вечная отмаза про денехнету :ph34r:
Второй вариант - установка камеры, карающей за проезд на красный. Но опять нужны поганые билеты ЦЕнтробанка.
цитата приват /
bond / 06.10.16 - 20:47 #6528312
Непонятно. гибдд мучаются, наскребают бабло буквально по копейке. А тут готовая неиссякаемая кормушка, и никому не интересно.
цитата приват /
трайдент / 06.10.16 - 21:11 #6528321
Собираемость штрафов поднялась аж до 61% после введения скидки в 50%.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос