главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Виктор / 04.10.16 - 14:23 #6527096
хорошо бы сделали знаки приоритета на перекрестке Исаева/Леженина. Там относительно недавно твердое покрытие на Исаева Леженина появилось, а знаков нет.

Это сообщение отредактировал Виктор - 04.10.16 - 19:47
цитата приват /
Ген130 / 04.10.16 - 14:25 #6527097
а до этого там что было?
цитата приват /
Mboro / 04.10.16 - 14:41 #6527116
До этого там тоже было твердое покрытие, но твердое тока на ощуп, на вид - грунтовка грунтовкой. Хотя я понимаю, что грунтовка тоже не суфле, но оно ж как-то во власти стереотипов и узколобости сменить образ мышления трудно, потому и езжу как мудак, не способный отделить твердое от мягкого. :(
цитата приват /
Ген130 / 04.10.16 - 15:03 #6527143
это плохо - может повредить твоему кошельку и здоровю.
цитата приват /
KNV / 04.10.16 - 15:05 #6527146
QUOTE (Mboro @ 04.10.16 - 14:41)
До этого там тоже было твердое покрытие, но твердое тока на ощуп, на вид - грунтовка грунтовкой.

Гравийная дорога там была. Гравийная как на вид, так и на ощупь.
цитата приват /
Ген130 / 04.10.16 - 15:15 #6527153
да я вижу там даже остатки старого асфальта, не то что гравий - https://www.google.ru/maps/@44.7034854,37.7...3312!8i6656 :D
цитата приват /
KNV / 04.10.16 - 15:18 #6527154
Может это грунтовый асфальт?
цитата приват /
Ген130 / 04.10.16 - 15:21 #6527156
исключено. грунты породы асфальт в окрестностях Новороссийска не залягают.
цитата приват /
Yante / 04.10.16 - 15:42 #6527162
Сегодня заезжал на Губернского со Свободы, не обратил внимание, а когда выезжал, увидел, что с правой ( при въезде, если выезжать, то с левой стороны Губернского ) стороны НЕТ знака "остановка запрещена", хотя еще совсем недавно он там висел с табличкой "параллельно дороге".
А тут еще и приключения ул.Горького с Декабристов...
Опять наше ЖКХ чудит? Или это признак "полного безвластия"? :)
цитата приват /
balu / 04.10.16 - 16:17 #6527176
Еще бы было неплохо замутить светофор для пешеходов на переходе у Бригантины, ведь точно такой же переход у Красной площади вполне себе неплохо регулируется и потоку не мешает. А у Бригантины постоянная задержка из-за пешиков, они там не кончаются.
И когда уже запретят поврот налево с Сипягина на Кутузовскую ??
цитата приват /
Mboro / 04.10.16 - 16:19 #6527177
Когда перенесут остановку от Корзинки на Сипягу.
цитата приват /
Pagliaccio / 04.10.16 - 17:10 #6527207
А толку? Маршрутки уже недели две отправляются из стойла напротив автовокзала.
Их место благополучно занято (частенько в два ряда) таксистами, газелями и наминуточниками.
Там гайца наручниками к бордюру надо пристегивать, чтобы всех отгонял.
цитата приват /
Mboro / 04.10.16 - 17:14 #6527209
Ну так запрет поворота налево мошт и упорядочит движение по кутузке (во что верится слабо), но на сипяге в час пик станет еще теснее.

цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.10.16 - 11:05 #6527599
цитата приват /
dasb / 05.10.16 - 11:43 #6527620
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 05.10.16 - 11:05)
http://www.kommersant.ru/doc/3107353

QUOTE
Поэтому предлагается вовсе исключить из ПДД понятие "затор" (он также нигде не расшифрован) и ввести в правила новый вид сетчатой разметки (желтого цвета), которая будет обозначать территорию перекрестка, на которую можно въехать только при условии, что после перекрестка нет "хвоста" (это будет фиксироваться камерой). Разметку будет сопровождать знак в виде белого прямоугольника с автомобилем и желтой сеткой. Такой подход используется в Лондоне, где правила гласят: "Если транспорт движется медленно, и вы видите красные тормозные огни, вам следует остерегаться остановки в пределах обозначенной зоны". Интересно, что в виде эксперимента разметка-"вафельница" была нанесена в этом году на трех столичных перекрестках (в районе метро "Автозаводская"), но использовалась для фиксации проезда на красный свет. Стоимость нанесения разметки составляет примерно 300 тыс. руб. для каждого перекрестка.

да-да, за#&ись, и обновлять ее надо будет раз в пол года, а на особо оживленных и раз в 2-3 месяца :D во будет мойка, если введут, покруче укладки дорожного покрытия :D :D
цитата приват /
Джанго / 05.10.16 - 11:47 #6527621
В субботу, 8 октября 2016 года, в 11.00 после завершения Божественной Литургии в Свято-Успенском кафедральном соборе состоится общеепархиальный большой Крестный ход. Его участники пройдут от Свято-Успенского кафедрального собора до места строительства Никольского морского кафедрального собора, по пути посетят знаковые места города-героя.

- Крестный ход стартует в 11.00 от Свято-Успенского кафедрального собора. Определен следующий маршрут движения колонны: ул. 9 января - улица Свободы - улица Мира - Набережная - парк Фрунзе - Набережная адмирала Серебрякова - Куникова - проспект Ленина - место строительства Никольского морского кафедрального собора. Предполагается, что Крестный ход пройдет по городу за два часа - с 11.00 до 13.00. В это время на маршруте следования колонны будут работать дополнительные наряды сотрудников ГИБДД. По ходу движения колонны участников Крестного хода сотрудники ГИБДД будут перекрывать движение на городских улицах для обеспечения безопасности прохода гражда, - комментирует Наталья Мельникова, - Мы рекомендуем гражданам в указанные два часа воздержаться от использования личного транспорта.
цитата приват /
Бездельник / 05.10.16 - 11:57 #6527626
надо начать с хутора Победа и закончить на Шесхарисе :(
цитата приват /
dasb / 05.10.16 - 12:00 #6527628
мне кажется что без посещения семи ветров, с окончанием хода на святой ручке - это не ход а издевательство :(
цитата приват /
CTAPbIu / 05.10.16 - 12:49 #6527654
QUOTE (dasb @ 05.10.16 - 12:00)
мне кажется что без посещения семи ветров, с окончанием хода на святой ручке - это не ход а издевательство :(

И обязательно почтить Святые мощи в Энеме.
цитата приват /
Ген130 / 05.10.16 - 13:01 #6527663
молитесь, дети мои, чтобы поскорее построили собор на МЗ. :D

до меня дошло откуда вот эта любовь у русского народа ко всяким маршам и первомайским демонстрациям - это же перенятый у церкви Крестный Ход.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос