главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Yante / 30.09.16 - 16:18 #6525782
QUOTE (Mboro @ 30.09.16 - 14:35)
Кароч в то время, как мне пишут про то что со знаками у нас за#&ок, некий бетмен продолжает наводить в городе порядок :D

(IMG:http://i78.fastpic.ru/big/2016/0930/91/728b056c1a9c1ddea11252d65dd1db91.jpg)

А это не ты ли сам жаловался, что "знак не видно"? :)
Меня сегодня мент остановил на Проспекте Ленина ( чуть дальше Вышки ), посмотрел документы, и мы пообщались немного. Так вот он на мое замечание, что "в городе куча мест, где не хватает знаков, и не меньше мест, где разметка и знаки не соответствуют друг другу, или дислокации", ответил, что "да, в городе с этим бардак конкретный, и чтобы все это исправить, не хватит бюджета всего города...".
Получается, что и менты хорошо знают, как "нахозяйничал" Крепкий Хозяйственник за свои 14 лет? :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.09.16 - 16:21 #6525783
Янте ты прав этот застенчивый варишка мбора первым кричит держи вора чтобы падазрения атвести :ph34r:
цитата приват /
Yante / 30.09.16 - 16:36 #6525789
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.09.16 - 16:21)
Янте ты прав этот застенчивый варишка мбора  первым кричит держи вора чтобы падазрения атвести :ph34r:

Так он, вон, до края уже добрался, и хочет, чтобы тут не хотели после этого перевесить знак, которого он "не видел" :)
Хотя, я бы его не стал называть воришкой, он ведь не украл ничего, да и "обидевший" его знак висит на месте...
цитата приват /
Mboro / 30.09.16 - 17:29 #6525808
Янте, я иной раз не пойму тебя. Ты вродь вкурсе темы с этим знаком.

Я двумя руками ЗА то, чтоб знаки были видны, но это по меньшей мере странно, когда им пишешь мол эвакуировали из под кривых знаков, а они тебе отвечают, что со знаками все хорошо, попутно их перевешивая.
цитата приват /
Mithgol / 30.09.16 - 17:38 #6525814
Просто они тебя затралели.
цитата приват /
Yante / 30.09.16 - 17:38 #6525815
QUOTE (Mboro @ 30.09.16 - 17:29)
Янте, я иной раз не пойму тебя. Ты вродь вкурсе темы с этим знаком.

Я двумя руками ЗА то, чтоб знаки были видны, но это по меньшей мере странно, когда им пишешь мол эвакуировали из под кривых знаков, а они тебе отвечают, что со знаками все хорошо, попутно их перевешивая.

Ты все верно делаешь, и то, что пошел "выше" отбивать нарушение, и то, что жалуешься, что знак не видно...
Тут я тебя полностью поддерживаю, тем более, у меня таких замечаний - на 6 страниц мелким шрифтом, и со 160 фотками на Яндекс-диске, и это только "первая серия" на июль месяц :)
А в чем именно ты меня не понимаешь? В том, что тебя незаслуженно назвали воришкой? Так ты не воришка, это и так понятно, просто человек неправильно выразился...
Давай объединяться, подурачились на форуме, поподкалывали друг друга, хватит, думаю, вместе мы больше сможем сделать...
И не сердись на меня...
Мой адрес ты знаешь - yante на Яндексе :)

Кстати, говорят, сегодня сняли знак над подземным переходом, который противоречил новой разметке - не зря, получается, я вчера позвонил замначальнику ГИБДД города :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.09.16 - 17:49 #6525822
Ваще та эта была шутка мборо четкий поцик
цитата приват /
Yante / 30.09.16 - 17:51 #6525825
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.09.16 - 17:49)
Ваще та эта была шутка мборо четкий поцик

2мборо: ну вот, видишь, все и прояснилось :)
цитата приват /
Mboro / 30.09.16 - 18:37 #6525841
Это был сложный прекол :(
цитата приват /
Yante / 30.09.16 - 19:06 #6525854
Кстати, точно сняли знак над переходом - один столб остался...
Вот и вопрос без ответа - а что им мешало снять эти знаки сразу, когда рисовали разметку?
Наверное, обычное российское разгильдяйство...
цитата приват /
Mboro / 30.09.16 - 19:20 #6525862
Определенно потому что рисует один подрядчик, знаки снимает другой.
цитата приват /
Alexer / 30.09.16 - 21:06 #6525885
QUOTE (Yante @ 30.09.16 - 17:38)
Кстати, говорят, сегодня сняли знак над подземным переходом, который противоречил новой разметке - не зря, получается, я вчера позвонил замначальнику ГИБДД города :)

Теперь нужно чтобы закрасили неправильную разметку. Ибо существует она ныне в двух ипостасях одновременно. :(
цитата приват /
CTAPbIu / 30.09.16 - 21:14 #6525888
QUOTE (Mboro @ 30.09.16 - 19:20)
Определенно потому что рисует один подрядчик, знаки снимает другой.

закрашивает разметку третий, новые знаки вешает четвертый, а у пятого на столе дислокация есть, только он там ни черта не понимает.
цитата приват /
Yante / 30.09.16 - 21:15 #6525891
QUOTE (Alexer @ 30.09.16 - 21:06)
QUOTE (Yante @ 30.09.16 - 17:38)
Кстати, говорят, сегодня сняли знак над подземным переходом, который противоречил новой разметке - не зря, получается, я вчера позвонил замначальнику ГИБДД города :)

Теперь нужно чтобы закрасить неправильную разметку. Ибо существует она ныне в двух ипостасях одновременно. :(

Нужно, согласен. Но убедить их там не получится, на мой взгляд, по нескольким причинам:
1. Нет денег :)
2. В прошлом году, когда принимали это Решение, выяснилось, что чуть ранее нанесли разметку какой-то супер-мастикой, которая должна была служить "почти вечно", потому ни в прошлом году, ни этой весной разметку не меняли - сбить предыдущую было очень проблематично. Видимо, сейчас решили все-таки, исполнить Решение Комиссии, и сами видите, что получилось...
Так что прогнозирую, что зиму переживем с тем, что есть, а в апреле -мае, когда будет массово ( в пределах тех денег, что были/будут/останутся у ЖКХ ) обновляться разметка ( вообще-то они должны это делать два раза в год, весной и осенью ).
Кстати, в ВК обсуждается, что прямо напротив бывшего к/т Украина есть знак "сужение дороги, слева", который тоже, похоже, надо снимать...
цитата приват /
Mithgol / 30.09.16 - 21:17 #6525893
Согласен, а то для кубаноидовжителей морского городка слишком сложна.
цитата приват /
Yante / 04.10.16 - 09:43 #6526953
Вчера в ВК наипсали ( и даже фотку приложили ), что на въезде в 3-й микрорайон со стороны ГД появился знак 3.2, запрещающий проезд...
Потом кто-то написал, что такой же знак появился и со стороны ЗАГСа...
Сегодня я проехал, убедился в наличии этих двух знаков, заодно "заглянул" со стороны Куникова - там пока только висит 5.21 ( кстати, напротив ЗАГСа он тоже висит, а со стороны ГД его нет - странно все как-то... )
Позвонил, узнал, мне сказали, что это "было сделано временно, перед выборами, с указания кое-кого, и когда выборы закончились, эти знаки должны убрать..."
Кто там ездит, держите меня, пожалуйста, в курсе, что там с этими знаками...
цитата приват /
creeping / 04.10.16 - 09:49 #6526959
по Горького со стороны Свободы сняли кирпич, и со стороны Рубина знак одностороннее движение тоже пропал.
цитата приват /
KNV / 04.10.16 - 09:54 #6526964
QUOTE (Yante @ 30.09.16 - 21:15)
Кстати, в ВК обсуждается, что прямо напротив бывшего к/т Украина есть знак "сужение дороги, слева", который тоже, похоже, надо снимать...

Таки предупреждающий знак остался. Тока он не супротив "Украины", а чуть дальше по ходу движения - метров за 50 до демонтированного знака. Кстати народ по новой "двунаправленной" разметке ездит очень агрессивно, не обращая внимание на то, что не местный водитель может эту экибану под колесами распознать совсем по-другому.
цитата приват /
SLAYER / 04.10.16 - 11:00 #6526994
QUOTE (creeping @ 04.10.16 - 09:49)
по Горького со стороны Свободы сняли кирпич, и со стороны Рубина знак одностороннее движение тоже пропал.

что опять ? украле?
цитата приват /
zrc / 04.10.16 - 12:23 #6527033
QUOTE (SLAYER @ 04.10.16 - 11:00)
QUOTE (creeping @ 04.10.16 - 09:49)
по Горького со стороны Свободы сняли кирпич, и со стороны Рубина знак одностороннее движение тоже пропал.

что опять ? украле?

В воскресенье еще висел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос