главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
bond / 23.09.16 - 23:01 #6522445
QUOTE (cowbell @ 23.09.16 - 21:27)
ведь есть мира, советов, видова и мысхакское шоссе?

с них нельзя выехать на Гончарова и издеваться над пешиками!
цитата приват /
cowbell / 23.09.16 - 23:20 #6522464
я все таки не понимаю, что заставляет людей ездить по такой "улице" и ей подобным. бывает с таким продвинутым таксистом едешь, а он нука давай ебенями да по таким ухабам что к потолку подпрыгиваешь, а если встречка то хрен разъедутся, типа пробки объехал)) а выходит х%$ву тучу км намотал, подвеску разбил, а приехал позже чем если бы по советов ехал.
цитата приват /
Mboro / 23.09.16 - 23:26 #6522469
Да кудыш те таксисты. Седня ехал с таксистом, спрашую - а вы вот вкурси что тама теперь так и так? Он такой - данунах, тока седни там ехал. :D

Но цука скидку не сделал, а веть я ему как минимум пятеру сэкономил быть можит. :(
цитата приват /
cowbell / 23.09.16 - 23:32 #6522476
я считаю так: торопишься -ебаш по встречке, если пуки не хватает -стой в стойле и не отсвечивай. но только не надо нагружать трафиком спальные районы и тихие узкие улочки, созданные для проезда жильцов к своим домовладениям.
цитата приват /
bond / 23.09.16 - 23:46 #6522494
ковбел, конечно, антипропаганду ведет с целью комфортного перехода улицы. Однако, по этим пиндюрам я доезжаю куданадо за 5 минут в час пик, а без них за 25. Поэтому, его агитацию признаем неудачной.
цитата приват /
Ген130 / 23.09.16 - 23:49 #6522497
если бы была неудачной ты бы не доезжал за 5
цитата приват /
cowbell / 23.09.16 - 23:49 #6522499
ахах, когда я был наивным чукотским юношей я тоже объезжал пробки по незнаю названия тех улиц что за 8 школой налево потом под зарисованный кирпич и упирался в километровый хвост на грибоедова, где выедалась все экономия времени. даже не знаю что и добавить.
цитата приват /
garfild / 23.09.16 - 23:55 #6522506
я па встречке еду ежеле тороплюсь, или настрой паганять <_<
цитата приват /
cowbell / 23.09.16 - 23:57 #6522510
держи краба, ганста
цитата приват /
garfild / 24.09.16 - 00:08 #6522518
Была такая история:
Еду около 01:30, по дзержинке, и тут прижимает клапан(кефирчика попил)! да так что варикав нет.
Останавливаюсь за южным рынкам на против таксиста, грю-мужик где есть ближайшее отхожее место?!?! с такими глазами :o
Он мне: Лента грит, в 15ом!
Я: О! точняк! и па газам!!
Далее там при вьезде стаит неизвестная заправка и мусара, а я то тараплюсь.
Тармазят, бля.
Подходит генералиссимус, я такойта бу-бу-бу, дакументы пажалуста!
Я: :o :o :o ТАВАРИЩЬ Я СРАТЬ ХАЧУ!!!! В ЛЕНТУ ЕДУ!
Он: Езжай грит.
Патом заржал канешна.
Но как я был благадарин, что и служитили инагда панимают, что чилавек на гране обсирания :D
цитата приват /
cowbell / 24.09.16 - 00:17 #6522525
да, с сортирами беда и не только у нас. казалось бы анапа город курорт, ехал на встречу, но думаю не смогу побеседовать - абасусь, тормознул на стройке и окатил колесо трактора. а что было еще делать?
цитата приват /
garfild / 24.09.16 - 00:25 #6522529
Инновационная идея!
Кресло водителя с клозетом!!!
цитата приват /
dasb / 24.09.16 - 01:11 #6522540
ага, вакуумный говноотсос, с катализаторным уничтожителем :D
цитата приват /
garfild / 24.09.16 - 01:18 #6522542
Через выхлоп с саже/гамна сжигателем!

цитата приват /
dasb / 24.09.16 - 01:21 #6522543
ну ясен x%&, я же написал, катализаторным уничтожителем!
цитата приват /
bond / 24.09.16 - 08:40 #6522580
срач развели в топике

цитата приват /
Шатун / 24.09.16 - 09:16 #6522601
Бонд, как тебе движение в Джорджии? я был в восторге, и наслаждался на полную.
цитата приват /
netman / 24.09.16 - 09:19 #6522605
Броуновское?
цитата приват /
bond / 24.09.16 - 09:38 #6522616
QUOTE (Шатун @ 24.09.16 - 09:16)
Бонд, как тебе движение в Джорджии? я был в восторге, и наслаждался на полную.

В общем, после того, как я оттуда уехал, хаоса на дороге стало заметно меньше!
Поздравляю с возвращением, рассказывай!
цитата приват /
Шатун / 24.09.16 - 13:25 #6522689
я все ещё под впечатлением, все очень понравилось.. супер!!

я проехал от Ахалцихе до Батуми короткой дорогой. :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос