главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
bond / 22.09.16 - 18:15 #6521908
QUOTE (Rum @ 22.09.16 - 18:13)
на Горького просто порадовал знак "уступи дорогу" с обратной стороны, чисто сделано в"рАшке"

а ты откуда знаешь про тот знак?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.09.16 - 18:53 #6521923
QUOTE (CTAPbIu @ 22.09.16 - 15:51)
Знак 40 на Мш все таки появился, по направлению В Мысхако. Одно радует, как и на Мш/Золотаревского стоит он через задницу. По итогу имеем знак 3.24 установленный совместно с табличкой 8.2.1 с надписью 100м за 50 метров до перекрестка сн. Рубахо/Мш... Одно интересно бараны камеру перенастроят или нет...
цитата приват /
CTAPbIu / 22.09.16 - 19:03 #6521930
О, клёвая фотка, а теперь вопрос асам ПДД : до куда распространяется зона действия знака?
цитата приват /
Ген130 / 22.09.16 - 19:35 #6521948
300 метров жи
цитата приват /
CTAPbIu / 22.09.16 - 19:46 #6521951
Ген гаец?
цитата приват /
Ген130 / 22.09.16 - 20:14 #6521963
нет, просто асс ПДД.
цитата приват /
netman / 22.09.16 - 20:48 #6521972
Пддасс?! :o :huh:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.09.16 - 20:49 #6521974
Фуравод ппдасс :D :D
цитата приват /
cowbell / 22.09.16 - 20:53 #6521976
а почему вы называете этот знак временным?
цитата приват /
netman / 22.09.16 - 20:54 #6521978
QUOTE (cowbell @ 22.09.16 - 21:53)
а почему вы называете этот знак временным?

Всё в этом мире временно...
цитата приват /
bond / 22.09.16 - 20:56 #6521979
QUOTE (CTAPbIu @ 22.09.16 - 19:03)
О, клёвая фотка, а теперь вопрос асам ПДД : до куда распространяется зона действия знака?

в общем, посмотрел внимательно - вот эти пересекающие Мысхакское дорожки, это таки улицы, а не выезды. Т.е. знак действует аккурат метров на 20.
Помнится, тут были ассы из ГИБДД, рассказывавшие о разных видах светофоров, так что, я ничуть не удивлен такому творчеству.
цитата приват /
Yante / 22.09.16 - 21:09 #6521985
QUOTE (bond @ 22.09.16 - 20:56)
QUOTE (CTAPbIu @ 22.09.16 - 19:03)
О, клёвая фотка, а теперь вопрос асам ПДД : до куда распространяется зона действия знака?

в общем, посмотрел внимательно - вот эти пересекающие Мысхакское дорожки, это таки улицы, а не выезды. Т.е. знак действует аккурат метров на 20.
Помнится, тут были ассы из ГИБДД, рассказывавшие о разных видах светофоров, так что, я ничуть не удивлен такому творчеству.

Я не против улиц, но у них должны быть хотя бы названия...
цитата приват /
McDuck / 22.09.16 - 21:16 #6521987
QUOTE (Yante @ 22.09.16 - 22:09)

Я не против улиц, но у них должны быть хотя бы названия...

Уварова Горпищенко и Снайпера Рубахо.
цитата приват /
bond / 22.09.16 - 21:26 #6521994
QUOTE (Yante @ 22.09.16 - 21:09)
Я не против улиц, но у них должны быть хотя бы названия...

ну вон селезень пару привел.
Горпищенко, наверное, будет самым корректным предложением.
цитата приват /
CTAPbIu / 22.09.16 - 21:31 #6522000
QUOTE (McDuck @ 22.09.16 - 21:16)
QUOTE (Yante @ 22.09.16 - 22:09)

Я не против улиц, но у них должны быть хотя бы названия...

Уварова Горпищенко и Снайпера Рубахо.

Виски этому джентльмену!
цитата приват /
Ген130 / 22.09.16 - 21:32 #6522001
QUOTE (bond @ 22.09.16 - 20:56)
Т.е. знак действует аккурат метров на 20.

это чё эта?
цитата приват /
bond / 22.09.16 - 21:33 #6522002
QUOTE (Ген130 @ 22.09.16 - 21:32)
QUOTE (bond @ 22.09.16 - 20:56)
Т.е. знак действует аккурат метров на 20.

это чё эта?

перекресток итить
цитата приват /
CTAPbIu / 22.09.16 - 21:35 #6522003
QUOTE (Ген130 @ 22.09.16 - 21:32)
QUOTE (bond @ 22.09.16 - 20:56)
Т.е. знак действует аккурат метров на 20.

это чё эта?

это всё потому, что зона действия знака может быть ОГРАНИЧЕНА табличкой, но никак не УВЕЛИЧЕНА. Это если по Закону. А если по Логике, то откуда знают о знаке выезжающие на перекресток, это ж даже не треугольник, или там ромб вездессущий...
цитата приват /
bond / 22.09.16 - 21:36 #6522004
Старый, блин, я его еще полстраницы по ПДД таскал бы, а тут ты!
цитата приват /
Mithgol / 22.09.16 - 21:37 #6522005
и это человек, который разбивает машину ради выплат по каско :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос