главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Ген130 / 20.09.16 - 22:39 #6520948
Мойша кака.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.09.16 - 22:40 #6520950
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 21.09.16 - 20:17 #6521392
цитата приват /
Yante / 21.09.16 - 22:24 #6521467
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 21.09.16 - 20:17)
http://news.drom.ru/47426.html

Какие-то у них двойные стандарты - вот бы еще начали штрафовать за оплату охраны в школах, да за оплату "нужд школы". Вот было бы прикольно...
цитата приват /
Некто / 22.09.16 - 00:37 #6521527
Из контакта: "Когда успели повесить знак 40 км/ч на мысхакском шоссе, под камерой?"
цитата приват /
lzh / 22.09.16 - 09:09 #6521611
Там трубу тянут и стоят временные знаки <_<
цитата приват /
Alexer / 22.09.16 - 09:10 #6521613
QUOTE (alee @ 20.09.16 - 10:53)
Уже более недели изменилась разметка в районе подземного перехода на советов, а стадо до сих двигается по привычке. Кто не в курсе там левая полоса прямо, средняя прямо а правая завершается. Ранее там обрывалась левая полоса. Вобщем надеюсь на это обратит внимание тупая овца на белом опеле с восклицательным знаком на стекле, которая смело так подрезала.

После наводнения и очистки проезжей части там теперь два варианта разметки - старая проявилась и новая видна. B)
И как теперь быть? :huh:
цитата приват /
Pagliaccio / 22.09.16 - 09:31 #6521619
QUOTE (Taiway @ 20.09.16 - 11:56)
QUOTE
Уже более недели изменилась разметка в районе подземного перехода на советов, а стадо до сих двигается по привычке. Кто не в курсе там левая полоса прямо, средняя прямо а правая завершается. Ранее там обрывалась левая полоса. Вобщем надеюсь на это обратит внимание тупая овца на белом опеле с восклицательным знаком на стекле, которая смело так подрезала.
при несовпадении требований разметки и дорожных знаков приоритет имеют дорожные знаки. Учи матчасть. Ударил бы "овцу" - был бы виноват, весь такой умный

Уууу, повторим для алексера :'(
цитата приват /
dasb / 22.09.16 - 12:34 #6521719
да ладно, как говориться: повторение - мать учения :)
цитата приват /
Mithgol / 22.09.16 - 13:24 #6521763
Отправить бы вас всех в автошколу на повторное обучение. Или к психиатру.
цитата приват /
Yante / 22.09.16 - 15:30 #6521821
https://www.youtube.com/watch?v=urxgp_C_2mI...player_embedded - вот, немного не в тему. Как в Москве "организовывают движение" :)
Наши не далеко ушли...
цитата приват /
CTAPbIu / 22.09.16 - 15:51 #6521825
Знак 40 на Мш все таки появился, по направлению В Мысхако. Одно радует, как и на Мш/Золотаревского стоит он через задницу. По итогу имеем знак 3.24 установленный совместно с табличкой 8.2.1 с надписью 100м за 50 метров до перекрестка сн. Рубахо/Мш... Одно интересно бараны камеру перенастроят или нет...
цитата приват /
bp5 / 22.09.16 - 16:41 #6521852
QUOTE (CTAPbIu @ 22.09.16 - 15:51)
Знак 40 на Мш все таки появился, по направлению В Мысхако. Одно радует, как и на Мш/Золотаревского стоит он через задницу. По итогу имеем знак 3.24 установленный совместно с табличкой 8.2.1 с надписью 100м за 50 метров до перекрестка сн. Рубахо/Мш... Одно интересно бараны камеру перенастроят или нет...

при установке временного знака , штраф с камеры недействителен.. в сети не раз выкладывали .. хотя я может и не прав
логика простая - знак стиот три дня , и что камеру перенастраивать каждые три дня накладно
да и расстояние между знаком и камерой в три раза меньше дальности самой камеры
цитата приват /
Mboro / 22.09.16 - 17:05 #6521865
как это недействителен? Скажи лучше, что никто не будет заморачиваться с перенастройкой этой камеры, так как там не просто кнопку нажать, там надо кучу доков оформить, дислокацию править, согласовывать все это.

Кароч пидолить можно по-старому.
цитата приват /
Yante / 22.09.16 - 17:31 #6521878
QUOTE (bp5 @ 22.09.16 - 16:41)
QUOTE (CTAPbIu @ 22.09.16 - 15:51)
Знак 40 на Мш все таки появился, по направлению В Мысхако. Одно радует, как и на Мш/Золотаревского стоит он через задницу. По итогу имеем знак 3.24 установленный совместно с табличкой 8.2.1 с надписью 100м за 50 метров до перекрестка сн. Рубахо/Мш... Одно интересно бараны камеру перенастроят или нет...

при установке временного знака , штраф с камеры недействителен.. в сети не раз выкладывали .. хотя я может и не прав
логика простая - знак стиот три дня , и что камеру перенастраивать каждые три дня накладно
да и расстояние между знаком и камерой в три раза меньше дальности самой камеры

А вот и нет - первый знак "обычный", толко действует он всего 300м ( судя по табличке под ним ), и камеру собирались настроить на 60км/ч ( спорили еще на Комиссии ), а временные знаки скоро уберут, как закончат работы...

http://novorossportal.ru/news/v-dvizhenie-...-korrektirovki/ - вот еще, может, кому пригодится. Я понимаю, что тут многие на машинах, но все же...
цитата приват /
Rum / 22.09.16 - 17:56 #6521892
я извиняюсь, а знаки на ул. Горького уже смаковали? а то я там не езжу совсем, тут краем глаза увидел

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bond / 22.09.16 - 18:05 #6521897
QUOTE (Rum @ 22.09.16 - 17:56)
я извиняюсь, а знаки на ул. Горького уже смаковали?

ты, главное, на Декабристов не заедь
цитата приват /
Rum / 22.09.16 - 18:10 #6521898
я уже привык там, сегодня правда девушке обьяснил, что статья лишенческая,-сказала спасибо, попятилась задком и поехала уверх по Рубина, эт я про тех кто поворачивает с Рубина на декабристов.
цитата приват /
Mithgol / 22.09.16 - 18:10 #6521900
QUOTE (Yante @ 22.09.16 - 17:31)
QUOTE (bp5 @ 22.09.16 - 16:41)
QUOTE (CTAPbIu @ 22.09.16 - 15:51)
Знак 40 на Мш все таки появился, по направлению В Мысхако. Одно радует, как и на Мш/Золотаревского стоит он через задницу. По итогу имеем знак 3.24 установленный совместно с табличкой 8.2.1 с надписью 100м за 50 метров до перекрестка сн. Рубахо/Мш... Одно интересно бараны камеру перенастроят или нет...

при установке временного знака , штраф с камеры недействителен.. в сети не раз выкладывали .. хотя я может и не прав
логика простая - знак стиот три дня , и что камеру перенастраивать каждые три дня накладно
да и расстояние между знаком и камерой в три раза меньше дальности самой камеры

А вот и нет - первый знак "обычный", толко действует он всего 300м ( судя по табличке под ним ), и камеру собирались настроить на 60км/ч ( спорили еще на Комиссии ), а временные знаки скоро уберут, как закончат работы...

http://novorossportal.ru/news/v-dvizhenie-...-korrektirovki/ - вот еще, может, кому пригодится. Я понимаю, что тут многие на машинах, но все же...

На въезде перед Владимировкой камеры перенастроили с учетом знака 70 км/ч?
цитата приват /
Rum / 22.09.16 - 18:13 #6521905
на Горького просто порадовал знак "уступи дорогу" с обратной стороны, чисто сделано в"рАшке"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос