главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Taiway / 15.09.16 - 22:46 #6518971
QUOTE
Я нет. Тем более вы что, хочити чтоб у меня молочко из бутылочки расплескалось из-за этого? angry.gif
ты главное там в маршрутке своей крышку термоса не роняй :D
цитата приват /
Yante / 15.09.16 - 23:00 #6518983
https://www.google.ru/maps/@44.717657,37.77...3312!8i6656 - интересно, этот знак действует с места установки, или все-таки, с ближайшего перекреста? :)
За перекрестком, кстати, такой же знак висит...
цитата приват /
bond / 15.09.16 - 23:10 #6518988
QUOTE (Yante @ 15.09.16 - 23:00)
https://www.google.ru/maps/@44.717657,37.77...3312!8i6656 - интересно, этот знак действует с места установки, или все-таки, с ближайшего перекреста? :)
За перекрестком, кстати, такой же знак висит...

Устанавливается:
Непосредственно в тех местах, где запрещено движение.
цитата приват /
Taiway / 15.09.16 - 23:11 #6518989
с места установки. Как кирпич.
Раньше под ним еще была стрелочка с зоной действия через N Метров вроде.
цитата приват /
dasb / 15.09.16 - 23:16 #6518993
ага, и плюсом к тому вопросу - какого енга вот тут https://yandex.ru/maps/970/novorossiysk/?ll...000%2C44.824305 висит кирпич, а не этот пресловутый кругляк...
цитата приват /
Rum / 16.09.16 - 00:28 #6519016
потому что там ездиют маршрутные ТС, а тебе низя, а маршрутки могут отступать от знака, если маршрут у них так проложен, все.




QUOTE
рацы, откровенно говоря, спросити себя - готовы ли вы поворачивать в закрытом повороте из ряда, в который на сегодняшний день въезжает масса машин и которые ни сном ни духом о переменах на этом участке дороги?

Я нет. Тем более вы что, хочити чтоб у меня молочко из бутылочки расплескалось из-за этого? angry.gif


готовы, мне надо морду покрасить , а вот бок не надо, а они едут справа в меня, ссыкатно уже :o
цитата приват /
dasb / 16.09.16 - 01:40 #6519019
QUOTE (Rum @ 16.09.16 - 00:28)
потому что там ездиют маршрутные ТС, а тебе низя, а маршрутки могут отступать от знака, если маршрут у них так проложен, все.

вот именно зная разницу между ними (3.1 и 3.2) вопрос и всплыл... так что это просто пуук у тебя случился :D
так то там еще и жилые домики есть и прочие территории для доставки/проезда если шо.
цитата приват /
bond / 16.09.16 - 08:19 #6519035
QUOTE (Mboro @ 15.09.16 - 16:53)
Брацы, откровенно говоря, спросити себя - готовы ли вы поворачивать в закрытом повороте из ряда, в который на сегодняшний день въезжает масса машин и которые ни сном ни духом о переменах на этом участке дороги?

Я сегодня таких много видел. еще с середины Свободы был виден затык теперь уже на Горького. Лоб с лоб стояла тачка в левом ряду сверху, а напротив неё 3-4 машины, собирающиеся подняться. Пара из них еще до кирпича.
Так засмотрелся, что пропустил свой поворот и пришлось делать круг. Сверху по Горького. Жесть. Я был один против всех.
цитата приват /
Mboro / 16.09.16 - 08:38 #6519037
Стрелок нет, но вы держитесь там.
цитата приват /
VDDenIs / 17.09.16 - 12:04 #6519195
..
цитата приват /
bond / 17.09.16 - 12:07 #6519196
...
цитата приват /
alee / 20.09.16 - 10:53 #6520629
Уже более недели изменилась разметка в районе подземного перехода на советов, а стадо до сих двигается по привычке. Кто не в курсе там левая полоса прямо, средняя прямо а правая завершается. Ранее там обрывалась левая полоса. Вобщем надеюсь на это обратит внимание тупая овца на белом опеле с восклицательным знаком на стекле, которая смело так подрезала.
цитата приват /
KNV / 20.09.16 - 10:57 #6520631
Печально то, что в случае ДТП "офца" была бы не виновна, бо знак там стоит старый...
цитата приват /
трайдент / 20.09.16 - 11:13 #6520643
Афца неуиноуник?! :o
цитата приват /
Taiway / 20.09.16 - 11:56 #6520678
QUOTE
Уже более недели изменилась разметка в районе подземного перехода на советов, а стадо до сих двигается по привычке. Кто не в курсе там левая полоса прямо, средняя прямо а правая завершается. Ранее там обрывалась левая полоса. Вобщем надеюсь на это обратит внимание тупая овца на белом опеле с восклицательным знаком на стекле, которая смело так подрезала.
при несовпадении требований разметки и дорожных знаков приоритет имеют дорожные знаки. Учи матчасть. Ударил бы "овцу" - был бы виноват, весь такой умный
цитата приват /
alee / 20.09.16 - 14:32 #6520755
конечно умнее не бывает. а вот и овца
только не опель а киа

(IMG:http://s018.radikal.ru/i502/1609/75/07b1289ab4e9.jpg)
цитата приват /
Yante / 20.09.16 - 14:45 #6520762
Со знаком пообещали к воскресенью разобраться...
цитата приват /
Советикус / 20.09.16 - 22:27 #6520936
QUOTE (Yante @ 16.09.16 - 00:00)
https://www.google.ru/maps/@44.717657,37.77...3312!8i6656 - интересно, этот знак действует с места установки, или все-таки, с ближайшего перекреста? :)
За перекрестком, кстати, такой же знак висит...

Знак стоит справа - значит нельзя по правой полосе ехать в "красные" дни :D
Слева такого знака нету, значит по левой полосе можно ездить всегда
:D :D :D
цитата приват /
Taiway / 20.09.16 - 22:31 #6520938
QUOTE
Знак стоит справа - значит нельзя по правой полосе ехать в "красные" дни biggrin.gif
Слева такого знака нету, значит по левой полосе можно ездить всегда
што? Ограничение скорости тоже на правой полосе, а по левой можно пидалить как угодно, ага :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.09.16 - 22:36 #6520944
кубаноедам все это вот что вы пишите не поможет лучше ездить
но вы держитесь
хорошего настроения
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос