главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
ведьмочка / 25.12.15 - 14:08 #6396194
QUOTE
Чо не утраивает?
Две полосы прямо, две налево? Не хватает места?


QUOTE
Чота особо не ощутил больших перемен.


Чота мне казалось, что новые разметки должны бы рисоваться для того, чтобы перемены были. И желательно к лучшему.. В данном случае

QUOTE
однопенисно.


нахуа спрашивается было маразм устраивать?

QUOTE
Ну вощемта да, если швырнуть всех справа, то можно уложиться на самом перекрестке.


это и раньше можно было исполнить...

Что раньше, что сейчас имбицилы, которые считают, что крайне-левая полоса в 13 не едет, продолжают двигаться по другой (блять) полосе, оставляя крайне-левую полностью пустой. Суки.

И поэтому тоже

QUOTE
в час пик хвост вытягивался от Западного, так и вытягивается.


Простите мой плохой французский акцент..
цитата приват /
oRDoSS / 25.12.15 - 14:10 #6396196
QUOTE
Какие полторы сотни метров между переходами
QUOTE
извиняюсь, 168 метров


Бонд, ты вообще русский язык учил в школе? что означает слово "между" в русском языке ты в курсе?.
И не надо рассказывать за пешиков - я в том районе живу и в табрис хожу, и по "бульвару" гуляю, в отличии от форумных теоретиков. От 22 школы все топают через пр. Ленина, на 2 гимназию идут через переход, до которого ты чотко расстояние мерял. Ты меня поражаешь - ты считаешь лучше занешь чем местные жители, как им по втоему мнению надо ходит? Местным жителям вообще побоку на этот 40 метров больше-меньше, вот если бы подземный сделали - аплодировали бы стоя.

КНВ, часть школьников и мамочек ПЕРЕБЕГАЕТ дороги от Табриса к Магниту. Давайте вообще пр. Ленина закроем.
цитата приват /
Taiway / 25.12.15 - 14:41 #6396224
Ордос, ему бесполезно объяснять.
Город для людей (с)
цитата приват /
bond / 25.12.15 - 15:43 #6396283
QUOTE (oRDoSS @ 25.12.15 - 14:10)
Местным жителям вообще побоку на этот 40 метров больше-меньше

Я, как местный житель, который там регулярно во всех направлениях проезжает, вообще не пойму, чего там тебе не хватает. Если хочешь предложить сделать удобнее пешикам, так и говори.
цитата приват /
takeshi / 25.12.15 - 15:57 #6396289
О чем спор вообще?
цитата приват /
Automan / 25.12.15 - 17:06 #6396323
QUOTE (ведьмочка @ 25.12.15 - 14:08)
крайне-левая полоса в 13 не едет, продолжают двигаться по другой (блять) полосе, оставляя крайне-левую полностью пустой


Ехать-то по крайней левой полосе можно, вот только при повороте к Лукойлу оказывается что это вовсе не 2 полосы, а одна..

А если еще и Лукойл закрыт, то и вовсе приходится по встречке объезжать тех, кто стоит и ждет порцию бензина
цитата приват /
McDuck / 25.12.15 - 17:07 #6396324
QUOTE (oRDoSS @ 25.12.15 - 15:10)

КНВ, часть школьников и мамочек ПЕРЕБЕГАЕТ дороги от Табриса к Магниту. Давайте вообще пр. Ленина закроем.

Давайте. Это спасет жизнь тупым мамочкам, их несчастным детям и избавит от статьи водителей.
цитата приват /
Mboro / 25.12.15 - 18:00 #6396341
Мы уже вплотную у края и вот вот скатимся в обрыв абсурда. :D
цитата приват /
McDuck / 25.12.15 - 18:43 #6396362
QUOTE (Mboro @ 25.12.15 - 19:00)
Мы уже вплотную у края и вот вот скатимся в обрыв абсурда. :D

За то по выходным на Н.Республике (кусочек) ни одного ДТП :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 25.12.15 - 18:50 #6396365
Да ну. Периодически вижу зависшие на автоматических столбиках тачки. :D
цитата приват /
McDuck / 25.12.15 - 18:51 #6396366
QUOTE (Mboro @ 25.12.15 - 19:50)
Да ну. Периодически вижу зависшие на автоматических столбиках тачки. :D

Да эти столпики уже год как умерли. Тупо заборчик переносной ставят.
цитата приват /
bond / 25.12.15 - 19:05 #6396375
QUOTE (Mboro @ 25.12.15 - 18:50)
Да ну. Периодически вижу зависшие на автоматических столбиках тачки. :D

Врёт и не краснеет!

цитата приват /
McDuck / 25.12.15 - 20:51 #6396440
QUOTE (bond @ 25.12.15 - 20:05)

Врёт и не краснеет!

Он же зеленый :o
цитата приват /
Ген130 / 25.12.15 - 22:00 #6396479
я снял, я снял!!!
теперь ты видел всё111
смотреть до конца!!!111

я как-то писал про странную организацию движения на одном из перекрестков в Подмосковье на М5. сегодня вот заснял. сорри за качество - снималось в темное время, в движении, на дешевую мыльницу, но понять суть не трудно - поворот налево из крайнего правого ряда.
не понятен смысл такой организации - возможно так сделано для того, чтобы длинномеры могли разворачиваться, потому что следы на асфальте явно говорят, что они там разворачиваются часто.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1512/91/d94392daf707.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1512/db/cbe1b5e4e037.jpg)
цитата приват /
artem / 26.12.15 - 00:22 #6396621
QUOTE (Headache @ 25.12.15 - 13:22)
Ну да,
ПП затерли, остановку убрали, полосу правую полноценную сделали.
Чо не утраивает?
Две полосы прямо, две налево? Не хватает места?
Или жалко, что пешиков не стало и приходится ждать 2-3 мин шоб проскочить?

Чота особо не ощутил больших перемен. Как в час пик хвост вытягивался от Западного, так и вытягивается.
Единственное но - крутильщик палочек, сцуко не кажный вечер там появляется. Прогульщики, итить его в качелю.
А так по мне - однопенисно.

А ря переход убрали <_< пешики иногда реально помогали проскочить перекресток к 13му :( пока они переходили, встречный поток стоял...
цитата приват /
ведьмочка / 26.12.15 - 01:05 #6396638
кстати сегодня ночерью там опять чего-то рисовали..
цитата приват /
McDuck / 26.12.15 - 06:59 #6396666
QUOTE (artem @ 26.12.15 - 01:22)

А ря переход убрали <_< пешики иногда реально помогали проскочить перекресток к 13му :( пока они переходили, встречный поток стоял...

Чего то пока не видно, что это повлияло на левый поворот.
цитата приват /
Mboro / 26.12.15 - 07:31 #6396670
Вот вы гонити, как не видно? Хвост в два раза длинее стал.
цитата приват /
Yante / 26.12.15 - 11:04 #6396724
QUOTE (ведьмочка @ 26.12.15 - 01:05)
кстати сегодня ночерью там опять чего-то рисовали..

Сегодня там ездил, при повороте "из города" в 13-й две левые полосы стали "поворотными", с них ( судя по знакам ) нельзя будет прямо ( однако, разметку пока не поменяли, и со 2-й полосы можно прямо и налево )
цитата приват /
SLAYER / 26.12.15 - 11:12 #6396726
QUOTE (Yante @ 26.12.15 - 11:04)
QUOTE (ведьмочка @ 26.12.15 - 01:05)
кстати сегодня ночерью там опять чего-то рисовали..

Сегодня там ездил, при повороте "из города" в 13-й две левые полосы стали "поворотными", с них ( судя по знакам ) нельзя будет прямо ( однако, разметку пока не поменяли, и со 2-й полосы можно прямо и налево )

там пока привыкнут полгода пройдет
изгиб дороги после ул тобольской по анапскому шоссе до сих пор не умеют проезжать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос