главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
McDuck / 03.09.16 - 22:51 #6513436
QUOTE (dasb @ 03.09.16 - 23:13)
корневая цитата, как и контекст вообще то про участок дороги над подземным переходом

знак получается квадратик со стрелочками "движение по полосам" или как там его правильно звать, "сужение дороги"

Был знак "сужение дороги слева". Он соответствовал разметке. Сейчас разметка стала "зеркальной". Т.е. сужение стало справа.
цитата приват /
Ген130 / 03.09.16 - 23:13 #6513450
с неделю-две назад была еще старая разметка.
цитата приват /
Taiway / 04.09.16 - 12:08 #6513566
дня 4 назад нарисовали,кмк. Я вчера ток заметил
цитата приват /
Yante / 04.09.16 - 12:30 #6513574
QUOTE (Taiway @ 04.09.16 - 12:08)
дня 4 назад нарисовали,кмк. Я вчера ток заметил

Специально сегодня проехал - нарисовали через Ж..У, старая разметка до сих пор видна, знаков, обозначающих изменение разметки, нет. Или я просто не увидел?
цитата приват /
Mboro / 04.09.16 - 12:37 #6513576
Это как раз тот случай, когда никто ничего не заметит, так в этом месте всем было похй на разметку. Ее просто подстроили под трафик.
цитата приват /
мультяшка / 04.09.16 - 13:51 #6513594
Я давно уже привыкла шо полосы себе водители сами придумывают(((((( бо иногда стоишь в своей полосе какой нибудь аксакал сигналит и орет типа подвинься да. Дай проеду??????????
цитата приват /
Mboro / 04.09.16 - 15:34 #6513631
Дала? :ph34r:
цитата приват /
dasb / 04.09.16 - 16:01 #6513638
QUOTE (McDuck @ 03.09.16 - 22:51)
QUOTE (dasb @ 03.09.16 - 23:13)
корневая цитата, как и контекст вообще то про участок дороги над подземным переходом

знак получается квадратик со стрелочками "движение по полосам" или как там его правильно звать, "сужение дороги"

Был знак "сужение дороги слева". Он соответствовал разметке. Сейчас разметка стала "зеркальной". Т.е. сужение стало справа.

я помнится где-то читал что если разметка не соответствует знакам, то и в п#зду такую разметку руководствоваться следует знаками :D
цитата приват /
мультяшка / 04.09.16 - 16:04 #6513639
QUOTE (Mboro @ 04.09.16 - 16:34)
Дала? :ph34r:

Неа.)))а зачем. Шоб на своем подрезанном тазу зацепив меня орал что я не в своем ряду двигалась))))
цитата приват /
dasb / 04.09.16 - 16:27 #6513646
дело било на энгельса пологаю?)))
цитата приват /
FreeZzzz / 04.09.16 - 18:26 #6513677
QUOTE (McDuck @ 03.09.16 - 22:51)
QUOTE (dasb @ 03.09.16 - 23:13)
корневая цитата, как и контекст вообще то про участок дороги над подземным переходом

знак получается квадратик со стрелочками "движение по полосам" или как там его правильно звать, "сужение дороги"

Был знак "сужение дороги слева". Он соответствовал разметке. Сейчас разметка стала "зеркальной". Т.е. сужение стало справа.

Этот знак до сих пор на месте :)
Разметку поменяли, но как то совсем кривенько.
Короче прка знак на месте, всё по старому.
цитата приват /
Барменчик / 04.09.16 - 20:45 #6513726
Старая разметка на Советов ещё в пятницу была, т.к. я днём ехал в левом ряду, в правом был кроссовок с московским регионом и я держался начеку чтобы он меня не стал подрезать по незнанке. Перерисовали, судя по всему в ночь с пятницы на субботу.
цитата приват /
Yante / 04.09.16 - 20:56 #6513735
QUOTE (Барменчик @ 04.09.16 - 20:45)
Старая разметка на Советов ещё в пятницу была, т.к. я днём ехал в левом ряду, в правом был кроссовок с московским регионом и я держался начеку чтобы он меня не стал подрезать по незнанке. Перерисовали, судя по всему в ночь с пятницы на субботу.

А вся разметка наносится по ночам...
Наверное, не видели, что рисовали :)
цитата приват /
Ген130 / 04.09.16 - 21:05 #6513738
короч, сегодня два раза пёхом пытался пересечь Советов по пешеходному переходу, что возле круга.
и знаити, что я вам скажу?
за один цикл светофора обе Советов можно пересечь либо бегом, либо если вы чемпион мира по спортивной ходьбе.

определенно там нужно пешикам добавить хотя бы 5 секунд зеленого.
как водитиль согласен эти 5 секунд отстоять.
цитата приват /
А.В.В. / 04.09.16 - 21:17 #6513749
Тарапица нинада, нармальна там переходица. Привык ташнить на сваём зернавозе и ходишь такжи....
цитата приват /
cowbell / 04.09.16 - 21:55 #6513761
вся проблема в том что курить бросил. не бросил бы - перешел одну советов, перекурил, перешел вторую.
цитата приват /
Ген130 / 04.09.16 - 22:00 #6513765
если бы не бросил, точно не успел бы.
ну ваще да, там или спортсменом надо быть, или улиткой.
цитата приват /
Советикус / 04.09.16 - 22:40 #6513821
QUOTE (Барменчик @ 04.09.16 - 21:45)
Старая разметка на Советов ещё в пятницу была, т.к. я днём ехал в левом ряду, в правом был кроссовок с московским регионом и я держался начеку чтобы он меня не стал подрезать по незнанке. Перерисовали, судя по всему в ночь с пятницы на субботу.

Это вы про сужение на Советов у подземного перехода?
:blink:

цитата приват /
МАЕК / 04.09.16 - 22:41 #6513822
Я перехожу на красный для пешиков, когда нет машин, и точнехонько поспеваю ко второму зелёному светофору. :D
цитата приват /
KNV / 05.09.16 - 19:18 #6514182
QUOTE (МАЕК @ 04.09.16 - 22:41)
Я перехожу на красный для пешиков

Так делать нельзя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос