главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
dasb / 31.08.16 - 14:27 #6512153
тип в шортах от удивления аж присел...
цитата приват /
Mboro / 31.08.16 - 14:28 #6512154
Кароч отправил всю эту мою историю в краевое, с картинками и с вотетим внезапным преобразованием.


*держу вас в курсе
цитата приват /
dasb / 31.08.16 - 14:30 #6512157
лойс
цитата приват /
kress13 / 31.08.16 - 14:34 #6512158
Палковник, так а бобло то вернул за эвакуацию?
цитата приват /
bond / 31.08.16 - 14:34 #6512159
К слову, а что это сегодня утром Видова если и не стояла в пробке, то забита была почти под завязку? Репетиция начала учебного года?
цитата приват /
dasb / 31.08.16 - 14:36 #6512160
дожжжь жи был, четы ну, забыл чтоли...
цитата приват /
Mboro / 31.08.16 - 14:39 #6512162
(IMG:http://s19.radikal.ru/i192/1608/c7/d56365ae6133t.jpg)(IMG:http://s017.radikal.ru/i429/1608/e3/118a27bf01e1t.jpg)

Ну это как оно идет воще.

Кресс, так как его вернеш, если все заепок у нас. :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 31.08.16 - 14:44 #6512168
вот это бомбануло
цитата приват /
Mboro / 31.08.16 - 14:55 #6512171
Что есть то есть :(
цитата приват /
McDuck / 31.08.16 - 14:57 #6512172
QUOTE (Mboro @ 31.08.16 - 15:39)
(IMG:http://s19.radikal.ru/i192/1608/c7/d56365ae6133t.jpg)(IMG:http://s017.radikal.ru/i429/1608/e3/118a27bf01e1t.jpg)

Ну это как оно идет воще.

Кресс, так как его вернеш, если все заепок у нас. :(

Палковник, надо было сразу фоту к письму цеплять.
А тепереча они вона как выкрутились :ph34r:
цитата приват /
dasb / 31.08.16 - 15:35 #6512182
QUOTE (bond @ 31.08.16 - 14:34)
К слову, а что это сегодня утром Видова если и не стояла в пробке, то забита была почти под завязку? Репетиция начала учебного года?

ща вон с коро опять дожжжьь ипанет, можешь проверить закономерномть)))
цитата приват /
bond / 31.08.16 - 15:36 #6512184
Не, ну вечером-то улица и раньше заполнена была, а вот так, чтобы именно около 8 утром, обычно только с сентября.
я уже подумал было, даты перепутал
цитата приват /
dasb / 31.08.16 - 15:39 #6512186
просто лето сухое было, отвык от дождевых затупков
цитата приват /
Mboro / 31.08.16 - 16:24 #6512204
QUOTE (McDuck @ 31.08.16 - 14:57)

Палковник, надо было сразу фоту к письму цеплять.
А тепереча они вона как выкрутились :ph34r:

Все там прицеплена было. Это они дурочку валяют.
цитата приват /
McDuck / 31.08.16 - 19:54 #6512240
QUOTE (Mboro @ 31.08.16 - 17:24)
QUOTE (McDuck @ 31.08.16 - 14:57)

Палковник, надо было сразу фоту к письму цеплять.
А тепереча они вона как выкрутились  :ph34r:

Все там прицеплена было. Это они дурочку валяют.

Тогда не в мэвэдэ, а в прокуратуру (с фоточками).
цитата приват /
Ген130 / 31.08.16 - 21:13 #6512276
так у него ж даже видео было?
цитата приват /
McDuck / 01.09.16 - 10:29 #6512392
Палковник, а протокол "об эвакуации" есть? Или только за парковку?
цитата приват /
Mboro / 01.09.16 - 10:49 #6512399
Оба есть.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.09.16 - 11:00 #6512410
мборо наверно в целях наказания жесточайше избил супружницу за допущенную ею оплошность
цитата приват /
McDuck / 01.09.16 - 12:23 #6512442
QUOTE (Mboro @ 01.09.16 - 11:49)
Оба есть.

То что оба - хорошо. То что протокол о перемещении ТС не обжаловал - плохо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос