главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Yante / 26.08.16 - 21:28 #6510304
QUOTE (Mboro @ 26.08.16 - 21:13)
До дома доберусь - выложу.

Не спеши, по пути соблюдай ПДД :)
цитата приват /
Ups / 26.08.16 - 21:28 #6510306
Мало кто помнит, но была дорога на набережной до красивого. Сейчас ее нет.
цитата приват /
i_like_tuborg / 26.08.16 - 21:29 #6510308
QUOTE (Mboro @ 26.08.16 - 20:26)
Все что надо сделать - это запилить перемычку гденить между магнитом и 8 щелью, чтоб объезд вышел в 8 щель.

+100500
Я сейчас с работы заезжаю за детьми в садик на Герцена, потом едем домой в 8-ю щель. Естественно через 13-й. Перед Лукойловской заправкой две машины из трех уходят налево
цитата приват /
Yante / 26.08.16 - 21:33 #6510310
QUOTE (i_like_tuborg @ 26.08.16 - 21:29)
Перед Лукойловской заправкой две машины из трех уходят налево

А там вы поток машин с Горького пропускаете, или они вас ( как помеху справа )?
На Яндекс-картах Горького главная, как, впрочем, и Конституции/Нов.Республики...
цитата приват /
i_like_tuborg / 26.08.16 - 21:51 #6510319
QUOTE (Yante @ 26.08.16 - 21:33)
А там вы поток машин с Горького пропускаете, или они вас ( как помеху справа )?

Да, пропускаем, но очень неохотно
цитата приват /
Yante / 26.08.16 - 21:55 #6510324
QUOTE (i_like_tuborg @ 26.08.16 - 21:51)
QUOTE (Yante @ 26.08.16 - 21:33)
А там вы поток машин с Горького пропускаете, или они вас ( как помеху справа )?

Да, пропускаем, но очень неохотно

Просто по знакам сейчас там у вас Главная :)
Но на это никто не обращает внимания )
цитата приват /
McDuck / 27.08.16 - 12:19 #6510469
АХТУНГ!!!
Перекресток Исаева-Леженина ныне стал равнозначным, ибо Леженина заасфальтировали.
Так что для тех кто педалит от Дзержинского - теперь там помеха справа.
цитата приват /
Ген130 / 27.08.16 - 12:46 #6510477
отсутствие асфальта не делает дорогу второстепенной.
ваш Кэп.
цитата приват /
bond / 27.08.16 - 13:38 #6510482
А вот тут на днях уже наблюдал тёрки.
https://www.google.ru/maps/@44.7366236,37.7...33;8i6656?hl=ru

Выезжающие с этого аппендикса считают, что они на ул. Тобольской, и спускающиеся сверху им уступают. Спускающиеся сверху, в свою очередь, не понимают, почему должны уступать какому-то выезду.

Честно говоря, хз. Знак бы точно разрулил.
цитата приват /
kress13 / 27.08.16 - 13:48 #6510484
QUOTE
отсутствие асфальта не делает дорогу второстепенной.
ваш Кэп.

QUOTE
Выезжающие с этого аппендикса считают, что они на ул. Тобольской, и спускающиеся сверху им уступают.

Гене и выезжающим с аппендикса читать пдд:
QUOTE
Главная дорога - дорога, обозначенная знаками 2.1, 2.3.1-2.3.7 или 5.1 по отношению к пересекае­мой (примыкающей), или дорога с твердым покры­тием (асфальто- и цементобетон, каменные матери­алы и тому подобное) по отношению к грунтовой, либо любая дорога по отношению к выездам с при­легающих территорий. Наличие на второстепенной дороге непосредственно перед перекрестком участ­ка с покрытием не делает ее равной по значению с пересекаемой.
цитата приват /
cowbell / 27.08.16 - 14:55 #6510492
теперь осталось загуглить что такое грунт и каменный материал, например щебень.
цитата приват /
Ген130 / 27.08.16 - 15:12 #6510496
QUOTE (cowbell @ 27.08.16 - 14:55)
теперь осталось загуглить что такое грунт и каменный материал, например щебень.
цитата приват /
bond / 27.08.16 - 16:15 #6510507
QUOTE (kress13 @ 27.08.16 - 13:48)
Гене и выезжающим с аппендикса читать пдд:

и эти люди с нами по одним дорогам ездят....
цитата приват /
McDuck / 27.08.16 - 16:30 #6510508
О трактовке термина "твердое покрытие" можете спорить хоть до усрачки. Хотя наличие на дороге щебня в силу особенностей скального грунта в г. Новороссийске еще не делает эту дорогу "с щебеночным покрытием". Ибо так можно дойти до того, что в г. Новороссийске 90% дорог с твердым покрытием.
Факт в том, что сейчас это перекресток имеет обе дороги с асфальтовым покрытием. Что автоматически исключает спорность ситуации об очередности проезда.
цитата приват /
Ген130 / 27.08.16 - 16:38 #6510512
QUOTE (McDuck @ 27.08.16 - 16:30)
Ибо так можно дойти до того, что в г. Новороссийске 90% дорог с твердым покрытием.

я думаю, что не 90, а практически 100.
даже в Натухаевке я не могу, так на вскидку, вспомнить ни одной улицы без щебеночной отсыпки.
цитата приват /
bond / 27.08.16 - 16:48 #6510517
QUOTE (McDuck @ 27.08.16 - 16:30)
Ибо так можно дойти до того, что в г. Новороссийске 90% дорог с твердым покрытием.


я бы поставил на 100%. "дорога без твердого покрытия" это проселок в лесу или в поле.
QUOTE
Факт в том, что сейчас это перекресток имеет обе дороги с асфальтовым покрытием. Что автоматически исключает спорность ситуации об очередности проезда.

Да и не было никакой спорности. Про твердое щебеночное покрытие в автошколах разжевывают. ХЗ, как этого можно не знать.
цитата приват /
Yante / 27.08.16 - 20:37 #6510557
http://baltnews.lv/news/20160827/1017379043.html - может, они же организовывают наше дорожное движение? :)
цитата приват /
KNV / 27.08.16 - 23:00 #6510579
QUOTE (bond @ 27.08.16 - 13:38)
Спускающиеся сверху, в свою очередь, не понимают, почему должны уступать какому-то выезду.

Честно говоря, хз. Знак бы точно разрулил.

Дьявол кроется в деталях, точнее в ГОСТах. Этот выезд ващще не может считаться дорогой, а соответственно и перекрестком.
Но всем насрать...
цитата приват /
Ген130 / 27.08.16 - 23:16 #6510580
выезжал с Гайдука сегодня, опять матерился на организаторов ДД.
почему нельзя сделать стрелочку "направо"? пока люди поворачивают со стороны Владимировки налево в Гайдук (под свою стрелочку), выезжающие из Гайдука могли бы поворачивать направо на Владимировку.
ничьи пути при этом не пересекаются.
цитата приват /
bond / 28.08.16 - 00:33 #6510591
QUOTE (KNV @ 27.08.16 - 23:00)
Дьявол кроется в деталях, точнее в ГОСТах. Этот выезд ващще не может считаться дорогой, а соответственно и перекрестком.
Но всем насрать...

не всем. тем, кто сверху едет - не насрать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос