главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
KNV / 18.08.16 - 22:23 #6506689
Врешь!
цитата приват /
cowbell / 18.08.16 - 22:24 #6506693
лови пруф
цитата приват /
KNV / 18.08.16 - 22:26 #6506694
ливинг пруф
цитата приват /
Denis_noi / 19.08.16 - 09:52 #6506806
QUOTE (Mboro @ 18.08.16 - 16:27)
Памойму достаточно было перенести его на другую сторону перекрестка, чтобы он стал просматриваемым. Перенесли на 200 метров. Теперь по 400 метров почти между переходами там.

Нормально, чоуш.

палковник,
на какую другую. там жи везде горка, его бы тогда не видно было бы с другой стороны :angry:
цитата приват /
Mboro / 19.08.16 - 09:55 #6506808
А ты обрати внимание, что часть перекрестка со стороны автовокзала, как раз на макушке этого бугра. Видно человеков было бы со всех сторон.
цитата приват /
KNV / 19.08.16 - 10:10 #6506820
Да, надо было на макушку переносить. Мало того, что убрали переход с пути основной миграции населения - по Шиллеровской вниз к остановке на Бригантине, так еще теперь усложнили левый поворот с Видова на Шиллеровскую, бо перехода нет и встречный транспорт останавливаться не будет. Шо вряд ли скажется положительно на аварийности на этом перекрестке.
цитата приват /
Mboro / 19.08.16 - 10:10 #6506821
Да это дичь, там и так люди бегали как куры, теперь ваще будет хаос.
цитата приват /
bond / 19.08.16 - 12:08 #6506899
Пипец. Перенесли не на перекресток, а между перекрестками.
Не, логика, конечно, понятна - и от сударушки типа недалеко, и от московской. Но, надежда на то, что народ от этих перекрестков будет тащиться к переходу, просто умиляет.
Святые люди принимают такие решения, не иначе.

PS: и водилам, поворачивающим с Видова налево на московскую не обломилось, прикрытия пешиками не будет.
цитата приват /
трайдент / 19.08.16 - 12:08 #6506900
Повторюсь, но все это плохо продуманная компания по латентной рекламе магаза сударушки.

Это сообщение отредактировал трайдент - 19.08.16 - 12:17
цитата приват /
koraduba / 19.08.16 - 12:53 #6506930
а на перекрестке у самолета пешеходные светофоры доставляться будут? в половине направлений народ не дожидается обещпешеходного зеленого и прет под колеса автомобилей.
цитата приват /
Denis_noi / 19.08.16 - 14:37 #6507001
QUOTE (Mboro @ 19.08.16 - 09:55)
А ты обрати внимание, что часть перекрестка со стороны автовокзала, как раз на макушке этого бугра. Видно человеков было бы со всех сторон.

На макушке тоже не комильфо будет. Проёпы сиравно будут, имха. Даешь там светофор :D
цитата приват /
Mboro / 19.08.16 - 14:49 #6507012
Как тока поспела горячий самса - красный свет, проезда нет! :angry:
цитата приват /
Gematoma / 19.08.16 - 23:56 #6507292
Чуть не упоролся в свеженакатаный полицай на Видова... "Сверху" новый знак не видно за "главной дорогой", сам полицай никак не закрашен, ништяк в общем.
Переход на сударушке уже почти содрали и поставили даже пару секций забора, что впрочем абсолютно не влияет на толпы баранов, прущихся по старой памяти там.
цитата приват /
Yante / 20.08.16 - 09:44 #6507365
QUOTE (Gematoma @ 19.08.16 - 23:56)
Чуть не упоролся в свеженакатаный полицай на Видова... "Сверху" новый знак не видно за "главной дорогой", сам полицай никак не закрашен, ништяк в общем.
Переход на сударушке уже почти содрали и поставили даже пару секций забора, что впрочем абсолютно не влияет на толпы баранов, прущихся по старой памяти там.

И будут переться, а потом начнут жалобы писать, в СК, на Первый канал, Путину, Якубовичу, те строго спросят, "а что это у вас там творится с этим переходом", дело дойдет до мэра ( этого, или следующего, тут сложно угадать ), и он даст указание "восстановить переходный переход", что и будет сделано, как только я бюджете найдут на это средства.
Как пример - переход у ЗАГСа, который уже почти восстановили :)
цитата приват /
bond / 20.08.16 - 10:52 #6507379
ибо дебилы. и поступки у них дебильные. горе всем нам.
цитата приват /
РоМа / 20.08.16 - 16:51 #6507502
Уже первые ласточки стоят сейчас на старом ПП возле Сударушки. Пешик пробежал, а кто-то теперь будет чинить три машины.
цитата приват /
Denis_noi / 22.08.16 - 10:00 #6507881
QUOTE (bond @ 20.08.16 - 10:52)
ибо дебилы. и поступки у них дебильные. горе всем нам.

Думаю всё проще.
Это новый способ заработка баблишка. В плитке то уже почти весь город, не развернешься. А тут объемы работ меньше, а деньги думаю больше B)
Забота о горожанах, безопасносте и сётакое и неипёт
цитата приват /
bond / 22.08.16 - 10:08 #6507892
Утром на этом полицае уже был зародыш пробки. Посмотрим, что в сентябре будет. Может, пронесет?
QUOTE
Это новый способ заработка баблишка.

Да какой нах "заработать"? Не надо придумывать мудренные объяснения обычной тупости.
Про всё это рассказывали еще тогда, когда Видова только начали раскапывать для расширения.
цитата приват /
Denis_noi / 22.08.16 - 10:33 #6507905
Bond
в случае с товарищами "оттуда" тупость+жадность=заработок.
И получается именно так. Из-за отсутствия желания подумать вперед, потом всё переделывается по много раз. Не только дороги, у нас так почти везде.
Вот, как пример тебе - яма возле той же сударушки. Сколько она там? Мне кажется с момента еще "до расширения" :D И её ремонтируют с завидным упорством :D
цитата приват /
bond / 22.08.16 - 10:35 #6507906
там их три. Это пи$дец какой-то.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос