главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
KNV / 17.12.15 - 10:20 #6390350
QUOTE (McDuck @ 17.12.15 - 10:15)
Так как на счет ограждения у ПП на "Матросе с гранатой"?

А что там не так?
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 10:33 #6390372
QUOTE (Pagliaccio @ 17.12.15 - 10:19)
Как блин бонт живет, могу тока посочувствовать .... Ладно бывает стакана не полуполный, а полупустуй... но у него ж пипец насколько полупустой  :'(

ладно. пусть будет по твоему - найдут деньги на расширение поворота до трех полос!
по оптимистичненькому так!
я уже прямо вижу, как весь форум вздохнул с облегчением.
да что там форум, весь город
цитата приват /
Taiway / 17.12.15 - 10:43 #6390388
QUOTE
А что там не так?
там на**й надо сносить один из двух ПП. Ибо нах их там 2 - непонятно.
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 10:44 #6390390
QUOTE (Taiway @ 17.12.15 - 10:43)
QUOTE
А что там не так?
там на**й надо сносить один из двух ПП. Ибо нах их там 2 - непонятно.

для людей
цитата приват /
vic / 17.12.15 - 10:46 #6390394
Бонд
Есть хороший рихтовщик. Берет не дорого. Учиться. Могу похлопотать насчет тебя. B) <_<
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 10:48 #6390395
QUOTE (vic @ 17.12.15 - 10:46)
Бонд
Есть хороший рихтовщик. Берет не дорого. Учиться. Могу похлопотать насчет тебя. B) <_<

тебе уже говорили, что твой типа юмор, уныл до отвращения?
цитата приват /
Pagliaccio / 17.12.15 - 11:03 #6390417
Сказал человек с искромётным оптимизмом 😉
цитата приват /
takeshi / 17.12.15 - 11:04 #6390419
QUOTE (bond @ 17.12.15 - 09:48)
QUOTE (vic @ 17.12.15 - 10:46)
Бонд
Есть хороший рихтовщик. Берет не дорого. Учиться. Могу похлопотать насчет тебя. B)  <_<

тебе уже говорили, что твой типа юмор, уныл до отвращения?

Ему уже говорили, его уже неоднократно на x%& послали, но он тупой, потому и не понимает.
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 11:22 #6390446
Pagliaccio, а смысл в расширении дороги после западного? Сейчас там две полосы по идее должны ехать, куда еще?
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 11:26 #6390457
QUOTE (Mboro @ 17.12.15 - 11:22)
Pagliaccio, а смысл в расширении дороги после западного? Сейчас там две полосы по идее должны ехать, куда еще?

что б ты понимал в оптимистах.
Три лучше двух. чего тебе еще?
цитата приват /
Taiway / 17.12.15 - 11:43 #6390495
QUOTE
для людей
ну участке в 25 метров им 1 перехода мало будет?
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 11:54 #6390519
QUOTE (Taiway @ 17.12.15 - 11:43)
QUOTE
для людей
ну участке в 25 метров им 1 перехода мало будет?

ну, им лишние полторы сотни метров пройти, возможно, постоять на дополнительный красный. По времени вероятно больше, чем тебе подождать в автомобильном кресле.
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 12:01 #6390530
Когда пешики научатся собираться в группы на ПП, я, возможно, перейду на их сторону.

А пока - урезать нахрен количество переходов в городе. Ходить - полезно.
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 12:02 #6390533
QUOTE (Mboro @ 17.12.15 - 12:01)
Когда пешики научатся собираться в группы на ПП, я, возможно, перейду на их сторону

ты сначала научись в правом ряду проезжать перекресток с луначаркой
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 12:05 #6390540
Так меня вынуждают проезжать его в левом те, кто как раз таки не умеет этого делать.
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 12:08 #6390544
QUOTE (Mboro @ 17.12.15 - 12:05)
Так меня вынуждают проезжать его в левом те, кто как раз таки не умеет этого делать.

ну так организуй их! а потом будешь учить пешиков ходить строем.
цитата приват /
KNV / 17.12.15 - 12:08 #6390545
QUOTE (bond @ 17.12.15 - 12:02)
QUOTE (Mboro @ 17.12.15 - 12:01)
Когда пешики научатся собираться в группы на ПП, я, возможно, перейду на их сторону

ты сначала научись в правом ряду проезжать перекресток с луначаркой

А там вчера касса с учителями стояла. :)
цитата приват /
mrVa / 17.12.15 - 12:09 #6390547
QUOTE (Mboro @ 17.12.15 - 12:05)
Так меня вынуждают проезжать его в левом те, кто как раз таки не умеет этого делать.

че ты такой мяхкий. тверже будь!
вынуждают его <_<
цитата приват /
Taiway / 17.12.15 - 12:13 #6390551
QUOTE
ну, им лишние полторы сотни метров пройти, возможно, постоять на дополнительный красный. По времени вероятно больше, чем тебе подождать в автомобильном кресле.
Бонд, прими Ислам во славу ИГИЛ... Какие полторы сотни метров между переходами слева от матроса и справа от него же?!?!? Более того, только самый законченный идиот может разделять людей на "водителей" и "пешеходов", потому что сейчас я там еду, а через полчаса из табриса домой через дорогу иду.
А следуя твоей логике вообще надо всю дорогу расчертить под переход и разрешить пешеходам ходить везде и как попало. ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ МАШИН!! (с) нищие умом
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 12:14 #6390552
QUOTE (mrVa @ 17.12.15 - 12:09)
че ты такой мяхкий. тверже будь!
вынуждают его <_<

ефрейтор какой-то, а не палковник!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос