главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
южный / 18.08.16 - 16:19 #6506425
еще переход убрали (перенесли)
http://ngnovoros.ru/news/view/18-08-2016-n...gusta-2016-goda
цитата приват /
Mboro / 18.08.16 - 16:27 #6506430
Памойму достаточно было перенести его на другую сторону перекрестка, чтобы он стал просматриваемым. Перенесли на 200 метров. Теперь по 400 метров почти между переходами там.

Нормально, чоуш.
цитата приват /
dasb / 18.08.16 - 16:29 #6506432
теперь там будут скакать без перехода(
цитата приват /
Mboro / 18.08.16 - 16:34 #6506440
Тоесь если я раньше через дорогу раз-два - и два сочный самса у меня в руках, то ща мне надо полтора километра наковирять? :unsure:
цитата приват /
трайдент / 18.08.16 - 19:05 #6506498
QUOTE (Ген130 @ 17.08.16 - 15:30)
кто бы еще нагнул РЖД, чтобы они наладили работу Ж/Д-переезда на Портовой.
можно простоять 30-40 минут в ожидании поезда. потом еще минут 10 после его прохода.

какое-то издевательство ведь над людьми.

Та, чо уж там,
Давай тогда и на тимашевском переезде порядок наведем!
цитата приват /
bond / 18.08.16 - 19:32 #6506506
Бугага. Сначала расширили дорогу в два раза, теперь думают, как на ней движение замедлить. гении, мля.
цитата приват /
Yante / 18.08.16 - 19:44 #6506510
QUOTE (bond @ 18.08.16 - 19:32)
Бугага. Сначала расширили дорогу в два раза, теперь думают, как на ней движение замедлить. гении, мля.

На каждом перекрестке заложить по два полицейских :)
цитата приват /
vic / 18.08.16 - 20:16 #6506521
цитата приват /
Ген130 / 18.08.16 - 20:35 #6506533
QUOTE (трайдент @ 18.08.16 - 19:05)

Та,  чо уж там,
Давай тогда и на тимашевском переезде порядок наведем!

вот как раз на Тимашевском РЖД хоть как-то пытается улучшить.
там в данный момент шлагбаум открывается через 10 секунд после прохода поезда.
проблема там в том, что поезда идут слишком часто. иногда прям реально один за другим.
очень загруженная ветка.

у нас на Портовой проблема в том, что переезд закрывают за пол-часа до прохода поезда, при том, что скорость у них не большая.
можно было бы как-то посмотреть в сторону водителей и закрывать переезд, когда поезд хотя бы в поле зрения дежурного по переезду.
и открывать сразу же как только он проедет.

Витя радуется, что ему платную дорогу сделают. Он тут срал поносом за драконовские тарифы транспортного налога, а тут вдруг обрадовался новой обдираловке.
фееричный парень.
цитата приват /
McDuck / 18.08.16 - 20:50 #6506542
QUOTE (vic @ 18.08.16 - 21:16)
Наконец та.
B)
https://news.mail.ru/economics/26820064/?frommail=1

Чего "наконец та"?
Дорог нет даже на бумаге, а тарифы конские уже утвердили. Во что они превратяться к моменту открытия дороги можем посмотреть на примере Ленинградского шоссе (М11).
цитата приват /
Ген130 / 18.08.16 - 21:02 #6506558
Витя рад платить, лишь бы большегрузы платили в три раза больше. :D
цитата приват /
bond / 18.08.16 - 21:11 #6506570
QUOTE (Ген130 @ 18.08.16 - 21:02)
Витя рад платить, лишь бы большегрузы платили в три раза больше. :D

как объяснили москвичи, такие тарифы на ленинградке для того, чтобы туда не ехали большегрузы. Дорожное полотно - так себе.
цитата приват /
Ген130 / 18.08.16 - 21:23 #6506586
ну всё правильно. пусть прутся через Химки и Зеленоград, там ведь упыри живут, нехай терпят.
цитата приват /
McDuck / 18.08.16 - 21:35 #6506603
QUOTE (bond @ 18.08.16 - 22:11)
QUOTE (Ген130 @ 18.08.16 - 21:02)
Витя рад платить, лишь бы большегрузы платили в три раза больше.  :D

как объяснили москвичи, такие тарифы на ленинградке для того, чтобы туда не ехали большегрузы. Дорожное полотно - так себе.

Эммм... Какой то бред.
А зачем тогда вообще дорога? Или у нас дороги строят исключительно для легковых авто?
Какой смысл в платной дороге, если на ней устанавливают заградительные тарифы?
Единственная причина высоких тарифов - жадность концессионария.
цитата приват /
cowbell / 18.08.16 - 22:07 #6506650
объясните мне сакральный смысл работы светофора на мираХсвободы. когда по мира со стороны крейсера уже горит красный, то со стороны портовой еще с минуту горит зеленый.
цитата приват /
Ген130 / 18.08.16 - 22:13 #6506662
в это время люди спокойно поворачивают во двор офиса НЛЭ.
цитата приват /
cowbell / 18.08.16 - 22:17 #6506674
точняк. я просто видел лицо водителя магнитовской фуры, который долго не мог повернуть налево с мира на свободы в тот момент когда его потоку уже давно горел красный, а он негодующе махал кулаком встречке со словами, кудаже вы блять прете на красный, дайте суки проехать пидарасы. он полагал что красный должен гореть обеим сторонам. что впринципе в основном так и есть.
цитата приват /
bond / 18.08.16 - 22:19 #6506679
QUOTE (McDuck @ 18.08.16 - 21:35)
Эммм... Какой то бред.
А зачем тогда вообще дорога? Или у нас дороги строят исключительно для легковых авто?
Какой смысл в платной дороге, если на ней устанавливают заградительные тарифы?

чтобы качать бабло. Можно сделать подешевле и машин будет больше, но тогда колея появится и придется ремонтировать. А сейчас по ней едут те, кому некуда деваться, плюс корпоративщики всякие. Машин мало, но с таким движением она проживет без ремонта гораздо дольше.
где бред, макдак?
цитата приват /
KNV / 18.08.16 - 22:19 #6506680
QUOTE (cowbell @ 18.08.16 - 22:07)
со стороны портовой еще с минуту горит зеленый.

Ну не минуту. Раньше было 15 секунд, щас похоже чуть увеличили.

Но не до минуты. :angry:
цитата приват /
cowbell / 18.08.16 - 22:21 #6506684
47,362 секунд
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос