главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
SLAYER / 14.08.16 - 21:45 #6504792
Янте очень нужно решение проблемы с пробкой по ул Васенко ,больница РЖД
либо убирать там переход или ставить светофор,или как ? убирать караваны зерновозов?
цитата приват /
Советикус / 15.08.16 - 01:40 #6504851
QUOTE (SLAYER @ 14.08.16 - 22:45)
Янте очень нужно решение проблемы с пробкой по ул Васенко ,больница РЖД
либо убирать там переход или ставить светофор,или как ? убирать караваны зерновозов?

Если едешь в сторону центра лучшие варианты:
- объезжать через ул.Жуковского и ж/д вокзал (но тут можешь попасть на мудаков которые прям в полосе стоят на аварийке и грузят гребанных приезжих и тем самым тормозят все движение)
- объезжать через ул.Шаумяна и там дальше через Гоголя на Пролетарскую (самый проезжабельный вариант в час-пик в сторону города)

А так, да. Светофор на ж/д больнице нужен. Кнопочный.

На Мефодиевке еще перенастроили бы светофор у 18-й школы.
на выезд из города пробище бывает стоит аж до элеватора и по Шаумяна объехать не вариант ибо тоже стоит.
цитата приват /
ILYA M / 15.08.16 - 02:46 #6504854
del
цитата приват /
McDuck / 17.08.16 - 10:11 #6505686
А с какого хрена запретили движение прямо из правого ряда при пересечении ул. Хворостянского (вот здесь)?
цитата приват /
sotrudnik / 17.08.16 - 11:18 #6505708
QUOTE (McDuck @ 17.08.16 - 10:11)
А с какого хрена запретили движение прямо из правого ряда при пересечении ул. Хворостянского (вот здесь)?

а что там - знак аовесили или разметка только (честно говоря, не ездил там недели 2) ??
цитата приват /
Yante / 17.08.16 - 11:35 #6505718
QUOTE (McDuck @ 17.08.16 - 10:11)
А с какого хрена запретили движение прямо из правого ряда при пересечении ул. Хворостянского (вот здесь)?

Я думаю, у "рисовальщиков" просто закончилась краска :)
А вот тут ( https://www.google.ru/maps/@44.7223048,37.7...3312!8i6656 ) как понимать? Не "знаковая" ли коллизия?
Ясно, что с 6:00 до 22:00 запрет не действует, а какой из этих знаков действует с 22:00 до 6:00?
цитата приват /
Taiway / 17.08.16 - 12:24 #6505733
с 22 до 6 это парковка, на которой остановка запрещена :D
цитата приват /
McDuck / 17.08.16 - 12:31 #6505736
QUOTE (sotrudnik @ 17.08.16 - 12:18)
QUOTE (McDuck @ 17.08.16 - 10:11)
А с какого хрена запретили движение прямо из правого ряда при пересечении ул. Хворостянского (вот здесь)?

а что там - знак аовесили или разметка только (честно говоря, не ездил там недели 2) ??

Да сегодня встал в правый ряд, а там стрелка "прямо" закрашена" :ph34r:
цитата приват /
Denis_noi / 17.08.16 - 13:02 #6505753
Yante
на волне последних резонасных ДТП не пора ли выйти с инициативой сделать парочку уловителей на спуске с перевала?
Понятно что бороться с хомяками не получится, от слова совсем, но так хоть шанс будет жизни сохранить.
Один сделать до терминала, сразу после спуска, а второй после владимировского поста, за автосалонами.
цитата приват /
dasb / 17.08.16 - 14:09 #6505789
+1
цитата приват /
Mboro / 17.08.16 - 14:10 #6505791
Коваленко такой сидит там в кабинете и грызет нохти мол - еще один +1 и заставят делать жи. :(

а недай бох репост - так еще и в кратчайшие сроки :ph34r:
цитата приват /
dasb / 17.08.16 - 14:16 #6505798
ну так напиши гневную маляву от палковника мборы, как бывало, че стесняешься то :D
цитата приват /
bond / 17.08.16 - 14:27 #6505803
Это федеральная трасса. город вообще не при делах.
цитата приват /
Mboro / 17.08.16 - 14:28 #6505806
Тану, я на свою маляву ответа все еще жду.

Надо кстати позвонить туда и намекнуть им, что таки напросятся на репост :angry:
цитата приват /
dasb / 17.08.16 - 14:30 #6505809
вот, мбора, бонд и вектор направления дал, надо писать в федеральную трассалогическю чего-то тамию...
цитата приват /
Ген130 / 17.08.16 - 14:30 #6505810
кто бы еще нагнул РЖД, чтобы они наладили работу Ж/Д-переезда на Портовой.
можно простоять 30-40 минут в ожидании поезда. потом еще минут 10 после его прохода.

какое-то издевательство ведь над людьми.
цитата приват /
KNV / 17.08.16 - 14:32 #6505813
QUOTE (bond @ 17.08.16 - 14:27)
Это федеральная трасса. город вообще не при делах.

Ну как не при делах... Вся эта хренотень без тормозов летит ведь в город, и разгребать это приходится уже местным властям.
цитата приват /
dasb / 17.08.16 - 14:52 #6505824
кстати, трасса жы вроде таже на кирилловском перекрестке, переход строят тоже с федеральных полагаю?
цитата приват /
bond / 17.08.16 - 14:55 #6505826
QUOTE (dasb @ 17.08.16 - 14:52)
кстати, трасса жы вроде таже на кирилловском перекрестке, переход строят тоже с федеральных полагаю?

и на анапке-московской тоже
цитата приват /
Mithgol / 17.08.16 - 15:36 #6505851
А еще и налоговик.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос