главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Шатун / 13.08.16 - 11:37 #6504346
QUOTE (Frozencat666 @ 10.08.16 - 20:45)
Подскажите дорогу на Афонку перекрыли?
цитата приват /
Yante / 13.08.16 - 13:04 #6504375
Они бы еще опубликовали документ, который "переводит эту дорогу..."
Не исключено, что во время "перевода" могут быть нарушения...
И как народ будет ходить в тот храм, который планируют возвести на горе???
цитата приват /
Шатун / 13.08.16 - 13:29 #6504382
там не храм, часовенка..
цитата приват /
KNV / 13.08.16 - 13:35 #6504384
QUOTE (Yante @ 13.08.16 - 13:04)
И как народ будет ходить в тот храм, который планируют возвести на горе???

Ты же сам и отвечаешь на свой вопрос. Будет ходить, а не ездить.
А ващще конечно интересует законность и обоснованность такого решения.
цитата приват /
Ген130 / 13.08.16 - 13:37 #6504385
безопасность стратегических объектов.
под это подведут и скажут всем - а ну-ка, заткнулечки!
цитата приват /
mxkmaster / 13.08.16 - 13:37 #6504386
Петиция? Чи нехай закрывают?
цитата приват /
CTAPbIu / 13.08.16 - 16:16 #6504423
Подождать пока закроют, потом в прокуратуру с просьбой обосновать ограничения в праве собирать опяты.
цитата приват /
cowbell / 13.08.16 - 22:13 #6504527
лучше сразу в гарано
цитата приват /
kerosin / 13.08.16 - 23:51 #6504555
цитата приват /
vanb / 14.08.16 - 08:18 #6504587
тормоза отказали?
цитата приват /
МАЕК / 14.08.16 - 09:01 #6504590
Колесо взорвалось, потеря управления.
цитата приват /
Sardina / 14.08.16 - 09:41 #6504602
QUOTE (Mizantrop @ 11.08.16 - 16:36)
Там ещё и "искусственная неровность" появится. Трепещщите, водятлы, ликуйте, пешики! :D

Уже появилась, да еще какая... Примерно как на Цедрика возле школы.
цитата приват /
Шатун / 14.08.16 - 14:10 #6504670
А забор оставили... Сразу столько дел нельзя делать ))
цитата приват /
юнгар / 14.08.16 - 14:28 #6504672
QUOTE (KNV @ 13.08.16 - 13:35)
QUOTE (Yante @ 13.08.16 - 13:04)
И как народ будет ходить в тот храм, который планируют возвести на горе???

Ты же сам и отвечаешь на свой вопрос. Будет ходить, а не ездить.
А ващще конечно интересует законность и обоснованность такого решения.

Въезд через шлагбаум будет по электронным пропускам, которые (по слухам) можно купить у "ЧТН".... Таки получим платную дорогу...
цитата приват /
Yante / 14.08.16 - 14:51 #6504675
QUOTE (юнгар @ 14.08.16 - 14:28)
QUOTE (KNV @ 13.08.16 - 13:35)
QUOTE (Yante @ 13.08.16 - 13:04)
И как народ будет ходить в тот храм, который планируют возвести на горе???

Ты же сам и отвечаешь на свой вопрос. Будет ходить, а не ездить.
А ващще конечно интересует законность и обоснованность такого решения.

Въезд через шлагбаум будет по электронным пропускам, которые (по слухам) можно купить у "ЧТН".... Таки получим платную дорогу...

Странно, а как же "свобода перемещения", которую гарантирует Конституция и ее Гарант???
Я понимаю, если бы это была дорога из "точки А" прямо "на Нефтебазу", но этого нет, следовательно, ребята "на местах" явно перегибают...
цитата приват /
Шатун / 14.08.16 - 16:05 #6504691
QUOTE (Yante @ 14.08.16 - 14:51)
следовательно, ребята "на местах" явно перегибают...

и кого это волнует? :unsure:
цитата приват /
Папа_Арчи / 14.08.16 - 16:49 #6504707
Хватит ныть!
цитата приват /
трайдент / 14.08.16 - 19:22 #6504753
А Может вам еще и бульвар черняховского вернуть,
Или набережную , от толстого, и до " дома со шпилем",
А косу не хотите? !
А может и пляж в мысхако?!
П.с всё выше перечисленное, + семь ветров, за время воцарения Одного человечка.

Это сообщение отредактировал трайдент - 14.08.16 - 19:25
цитата приват /
Yante / 14.08.16 - 19:25 #6504755
QUOTE (трайдент @ 14.08.16 - 19:22)
А Может вам еще и бульвар черняховского вернуть,
Или набережную , от толстого, и до " дома со шпилем",
А косу не хотите? !
А может и пляж в мысхако?!

А с какого момента они, извините, стали платными по "по пропускам"???
цитата приват /
трайдент / 14.08.16 - 19:32 #6504758
QUOTE (Yante @ 14.08.16 - 20:25)
QUOTE (трайдент @ 14.08.16 - 19:22)
А Может вам еще и бульвар черняховского вернуть,
Или набережную , от толстого, и до " дома со шпилем",
А косу не хотите? !
А может и пляж в мысхако?!

А с какого момента они, извините, стали платными по "по пропускам"???

Здравоохранение и Образование Всегда, тоже, Бесплатные,
Если не интересует результат!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос