главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Yante / 08.08.16 - 23:16 #6502881
QUOTE (Советикус @ 08.08.16 - 22:43)
QUOTE (Yante @ 08.08.16 - 22:11)
А "в город" утром тоже стояло?

Не знаю как утром, но вот который день наблюдаю стояк в город со стороны от молотовского светофора до 13-го :blink:

Спасибо, но меня больше утренний путь с Кабардинки интересует...
цитата приват /
CTAPbIu / 09.08.16 - 06:03 #6502907
В районе восьми утра легко проезжабельно, со стороны города наоборот постоянный затык до трупа развязки, дальше пусто.
цитата приват /
vlad_insi / 09.08.16 - 11:39 #6503007
Огромная пробка от тонельной до владимировского поста... на посту тупят?
цитата приват /
Ген130 / 09.08.16 - 14:29 #6503070
ехал в город в 9:30 пробки не было
обратно в 11:30 - уже была.
с чего взялась не понятно.
цитата приват /
vlad_insi / 10.08.16 - 08:59 #6503383
QUOTE (Ген130 @ 09.08.16 - 15:29)
ехал в город в 9:30 пробки не было
обратно в 11:30 - уже была.
с чего взялась не понятно.

в гибдд сказали что борются с большегрузами по указанию администрации...
цитата приват /
MaR / 10.08.16 - 10:58 #6503429
Одно время запрещали ж зерновозам с терминала днем выезжать в летний период
цитата приват /
А.В.В. / 10.08.16 - 20:43 #6503485
О, МаР, приветы!
цитата приват /
Ген130 / 10.08.16 - 20:44 #6503486
QUOTE (vlad_insi @ 10.08.16 - 08:59)
QUOTE (Ген130 @ 09.08.16 - 15:29)
ехал в город в 9:30 пробки не было
обратно в 11:30 - уже была.
с чего взялась не понятно.

в гибдд сказали что борются с большегрузами по указанию администрации...

хз, я проехал - со мной никто не боролся.
цитата приват /
Frozencat666 / 10.08.16 - 20:45 #6503488
Подскажите дорогу на Афонку перекрыли?
цитата приват /
Ромашечка / 10.08.16 - 22:33 #6503521
В воскресение была открыта
цитата приват /
cowbell / 10.08.16 - 22:48 #6503528
так сегодня среда
цитата приват /
Шатун / 10.08.16 - 23:45 #6503540
бороться надо вот с этими машинами..
цитата приват /
cowbell / 11.08.16 - 00:13 #6503543
не повезло
цитата приват /
VChif / 11.08.16 - 00:21 #6503544
еба там вадиле автобуса струйка досталась, хлебнул так сказать говнеца, если окно открыто было :D
цитата приват /
Mboro / 11.08.16 - 07:19 #6503561
Луч поноса от бабки-льготницы. :ph34r:
цитата приват /
FreeZzzz / 11.08.16 - 12:22 #6503657
Пешеходный переход возле ЗАГСа запиливают на прежнем месте B)
цитата приват /
LEO / 11.08.16 - 15:33 #6503722
QUOTE (FreeZzzz @ 11.08.16 - 12:22)
Пешеходный переход возле ЗАГСа запиливают на прежнем месте B)

Мляяя.... дожали, таки! Так хорошо без него было!
цитата приват /
Mizantrop / 11.08.16 - 16:36 #6503734
Там ещё и "искусственная неровность" появится. Трепещщите, водятлы, ликуйте, пешики! :D
цитата приват /
трайдент / 11.08.16 - 17:31 #6503755
Только только спидкамы на здержинке окупаться начали оо<_<
цитата приват /
Denis_noi / 12.08.16 - 11:22 #6503987
похоже на южном тоже восстановят :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос