главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Mboro / 07.08.16 - 15:48 #6502369
Вот Бонд зачастую так уверенно высказывается в виновности той или иной стороны, что начинаешь сомневаться, что он налоговик.

Чистой воды мусор жи. :(
цитата приват /
bond / 07.08.16 - 19:17 #6502412
QUOTE (Mboro @ 07.08.16 - 15:48)
Вот Бонд зачастую так уверенно высказывается в виновности той или иной стороны, что начинаешь сомневаться, что он налоговик.

а че бы не высказаться, когда это реальные случаи, которые, к тому же, пытались оспорить
цитата приват /
Шатун / 07.08.16 - 19:21 #6502413
он какойто гособвинитель...
цитата приват /
bond / 07.08.16 - 21:22 #6502457
де чего ж вам всё не так...
цитата приват /
Denis_noi / 08.08.16 - 15:02 #6502695
а уже по 16 разу обсудили ипучих фламинго дефелирующих на бывшем ПП напротив южного рынка :angry:
только не говорите что вернули ПП :D
цитата приват /
Yante / 08.08.16 - 15:07 #6502700
QUOTE (Denis_noi @ 08.08.16 - 15:02)
а уже по 16 разу обсудили ипучих фламинго дефелирующих на бывшем ПП напротив южного рынка :angry:
только не говорите что вернули ПП :D

Странно, что еще не вернули, по крайней мере, решение о возврате ( по крайней мере, у Загса ) уже есть...
цитата приват /
Denis_noi / 08.08.16 - 15:10 #6502702
Да позырил вроде, когда проезжал, не видел ничо.
Так я такой слегка сигнальнул, типа привлечь внимание, а не наехать , а оттуда :o такие глаза и шевеление губами на тему "чо я за иплан"
Таки я удивился :D
цитата приват /
CTAPbIu / 08.08.16 - 21:01 #6502798
Сегодня феерический п*ц творился от Магистральной до зернового терминала по причине, не поверите, хомяки не влезли...и не влезли как раз за вагоном, где итак полоса неполноценная. Как результат уверенный стояк на Магистральной, Элеваторной, Сакко и Ванцетти, Судостальской, Сухумском, Куйбышева и всех прилегающих улицах. В дежурке пообещали "что нибудь организовать", интересно вот геленджикским кто то пистон вставил так, что они уже месяц на месте не сидят, мечутся по району в поисках заторов, кто бы ещё нашим привсунул, на полжезла хотя б.
цитата приват /
Yante / 08.08.16 - 21:11 #6502800
QUOTE (CTAPbIu @ 08.08.16 - 21:01)
Сегодня феерический п*ц творился от Магистральной до зернового терминала по причине, не поверите, хомяки не влезли...и не влезли как раз за вагоном, где итак полоса неполноценная. Как результат уверенный стояк на Магистральной, Элеваторной, Сакко и Ванцетти, Судостальской, Сухумском, Куйбышева и всех прилегающих улицах. В дежурке пообещали "что нибудь организовать", интересно вот геленджикским кто то пистон вставил так, что они уже месяц на месте не сидят, мечутся по району в поисках заторов, кто бы ещё нашим привсунул, на полжезла хотя б.

А "в город" утром тоже стояло?
цитата приват /
МАЕК / 08.08.16 - 21:23 #6502813
Утром в город было свободно.
цитата приват /
BIG Krot / 08.08.16 - 21:35 #6502821
QUOTE (CTAPbIu @ 08.08.16 - 21:01)
Сегодня феерический п*ц творился от Магистральной до зернового терминала по причине, не поверите, хомяки не влезли...и не влезли как раз за вагоном, где итак полоса неполноценная. Как результат уверенный стояк на Магистральной, Элеваторной, Сакко и Ванцетти, Судостальской, Сухумском, Куйбышева и всех прилегающих улицах. В дежурке пообещали "что нибудь организовать", интересно вот геленджикским кто то пистон вставил так, что они уже месяц на месте не сидят, мечутся по району в поисках заторов, кто бы ещё нашим привсунул, на полжезла хотя б.

Это из-за приезжих..
2 полосы в одну вливаются - у всех тупняк. В районе кск сейчас пробка туда и обратно. Достали, и так на работе живешь еще и в машине теперь..
цитата приват /
KNV / 08.08.16 - 21:41 #6502825
QUOTE (BIG Krot @ 08.08.16 - 21:35)
и так на работе живешь еще и в машине теперь..

Бросай нах такую работу! :angry:
цитата приват /
cowbell / 08.08.16 - 21:45 #6502826
а жить где?
цитата приват /
KNV / 08.08.16 - 21:51 #6502830
QUOTE (cowbell @ 08.08.16 - 21:45)
а жить где?

Там же, где и раньше. А чо?
цитата приват /
cowbell / 08.08.16 - 21:52 #6502833
в машине чтоли? ничего не понимаю
цитата приват /
Ген130 / 08.08.16 - 22:05 #6502840
можно и в машине :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 08.08.16 - 22:27 #6502855
Еще скажи, что в домашних тапочках <_<
цитата приват /
Ген130 / 08.08.16 - 22:32 #6502857
можно и в тапочках :ph34r:
цитата приват /
Советикус / 08.08.16 - 22:43 #6502863
QUOTE (Yante @ 08.08.16 - 22:11)
А "в город" утром тоже стояло?

Не знаю как утром, но вот который день наблюдаю стояк в город со стороны от молотовского светофора до 13-го :blink:
цитата приват /
Ген130 / 08.08.16 - 22:45 #6502865
это утренний стояк.
это нормально.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос