главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
KNV / 24.07.16 - 12:19 #6496847
Акула мокрая.
цитата приват /
Ген130 / 24.07.16 - 12:26 #6496849
в окиани?
цитата приват /
МАЕК / 24.07.16 - 13:22 #6496862
Не, это акула - кузовная!
цитата приват /
Titan / 24.07.16 - 17:56 #6496957
КВН-внщики <_<
цитата приват /
jazman / 24.07.16 - 21:08 #6497069
тетан протиф акул :ph34r:
цитата приват /
CTAPbIu / 25.07.16 - 09:33 #6497219
QUOTE (Yante @ 22.07.16 - 18:02)
QUOTE (CTAPbIu @ 22.07.16 - 09:57)
Янте в своих администрациях что то испортил и сегодня утром не было пробки от Магистральной до Пролетария...вот как так?

Если честно, то я там ничего не делал.
Но если надо вернуть пробки, вы только скажите, это гораздо проще, чем от них избавляться

Не не не, всё хорошо, уже само починилось... Вяленькая езда от Мира, пыхтящие хомяки на Сакко и Ванцетти...всё как обычно - до въезда на зерновой терминал не езда...
цитата приват /
Ген130 / 25.07.16 - 09:50 #6497225
QUOTE (CTAPbIu @ 25.07.16 - 09:33)

Не не не, всё хорошо, уже само починилось... Вяленькая езда от Мира, пыхтящие хомяки на Сакко и Ванцетти...всё как обычно - до въезда на зерновой терминал не езда...

довольно часто приходится стоять в пробке к ж/д переезду в Тимашевске.
в таких долгостоящих пробках обязательно начинается стихийный митинг, транслируемый по рации.
кто-то клянет легковушки, лезущие по обочине без очереди,
кто-то машинистов поездов, ведущих свои составы слишком медленно,
кто-то дежурного по переезду, который слишком рано опускает шлагбаум...

и только единицы клянут того, кого надо - правительство и минтранс, которые до сих пор не озадачились постройкой виадука.
цитата приват /
CTAPbIu / 25.07.16 - 11:05 #6497254
Ну да минтранс, правительство и дорстроевцы 3,14расы, ибо третий год не могут закончить даже начатую стройку в районе зернового. А водилы хомяков, встающие по свои делам там же на проезжей части, или пытающиеся повернуть из крайнего левого положения направо в переполненные отстойники/Портовую они ж Д'Артаньяны и ни разу не виновники.
цитата приват /
Yante / 28.07.16 - 16:02 #6498460
А скажите, пожалуйста, с какого перепуга на ул.Красноармейской уж три дня, как "залегли" два новых "полицейских"?
цитата приват /
McDuck / 30.07.16 - 20:31 #6499218
QUOTE
В целях улучшения транспортного обслуживания населения муниципального образования город Новороссийск, а также в целях оптимизации маршрутной сети муниципального образования город Новороссийск, Управление транспорта и связи администрации муниципального образования город Новороссийск принимает от жителей города, общественных организаций, а также иных лиц, заинтересованных в улучшении качества транспортного обслуживания в городе - предложения по оптимизации маршрутной сети города (изменение действующих маршрутов, закрытие маршрутов, открытие новых маршрутов), а также предложения по улучшению качества обслуживания пассажиров на городских маршрутах.
Предложения принимаются до 01 августа 2016 г. на адрес электронной почты: novuts@mail.ru с указанием в теме письма: Предложения по маршрутной сети.
цитата приват /
bond / 30.07.16 - 21:19 #6499233
QUOTE (Yante @ 28.07.16 - 16:02)
А скажите, пожалуйста, с какого перепуга на ул.Красноармейской уж три дня, как "залегли" два новых "полицейских"?

прально. нефиг у нас там гонять.
Ну, или поверни голову на домик между этими полицаями
цитата приват /
Yante / 30.07.16 - 21:30 #6499238
QUOTE (bond @ 30.07.16 - 21:19)
QUOTE (Yante @ 28.07.16 - 16:02)
А скажите, пожалуйста, с какого перепуга на ул.Красноармейской уж три дня, как "залегли" два новых "полицейских"?

прально. нефиг у нас там гонять.
Ну, или поверни голову на домик между этими полицаями

А чей это домик там, где "нефиг у вас гонять"?
цитата приват /
bond / 30.07.16 - 21:38 #6499241
QUOTE (Yante @ 30.07.16 - 21:30)
QUOTE (bond @ 30.07.16 - 21:19)
QUOTE (Yante @ 28.07.16 - 16:02)
А скажите, пожалуйста, с какого перепуга на ул.Красноармейской уж три дня, как "залегли" два новых "полицейских"?

прально. нефиг у нас там гонять.
Ну, или поверни голову на домик между этими полицаями

А чей это домик там, где "нефиг у вас гонять"?

я уже подзабыл. но, по домику видно - забабахать чисто для себя полицаев и ливневку перед ними - нефиг делать
цитата приват /
Yante / 30.07.16 - 21:47 #6499244
QUOTE (bond @ 30.07.16 - 21:38)
QUOTE (Yante @ 30.07.16 - 21:30)
QUOTE (bond @ 30.07.16 - 21:19)
QUOTE (Yante @ 28.07.16 - 16:02)
А скажите, пожалуйста, с какого перепуга на ул.Красноармейской уж три дня, как "залегли" два новых "полицейских"?

прально. нефиг у нас там гонять.
Ну, или поверни голову на домик между этими полицаями

А чей это домик там, где "нефиг у вас гонять"?

я уже подзабыл. но, по домику видно - забабахать чисто для себя полицаев и ливневку перед ними - нефиг делать

Т.е. это любой человек "с деньгами" на любой улице может себе такое забабахать? В смысле, знаки и полицаев?
Или это тот самый "Административный ресурс"?
цитата приват /
bond / 30.07.16 - 22:48 #6499258
QUOTE (Yante @ 30.07.16 - 21:47)
Т.е. это любой человек "с деньгами" на любой улице может себе такое забабахать? В смысле, знаки и полицаев?
Или это тот самый "Административный ресурс"?

ну хз. Если бы один случай был, я бы сказал, что ресурс, но, это не единственное место в городе с частными полицаями. На Гайдара, например, тоже
цитата приват /
Yante / 30.07.16 - 23:02 #6499265
QUOTE (bond @ 30.07.16 - 22:48)
QUOTE (Yante @ 30.07.16 - 21:47)
Т.е. это любой человек "с деньгами" на любой улице может себе такое забабахать? В смысле, знаки и полицаев?
  Или это тот самый "Административный ресурс"?

ну хз. Если бы один случай был, я бы сказал, что ресурс, но, это не единственное место в городе с частными полицаями. На Гайдара, например, тоже

А на Гайдара тоже есть "домик между полицаями"?
Или там "вся улица"? :)
цитата приват /
bond / 30.07.16 - 23:52 #6499276
QUOTE (Yante @ 30.07.16 - 23:02)
А на Гайдара тоже есть "домик между полицаями"?
  Или там "вся улица"? :)

когда "вся улица", полицаи по краям улицы, а когда через 20 метров, это напротив конкретного домика. На Гайдара тоже через 20 метров
цитата приват /
Yante / 31.07.16 - 08:03 #6499306
QUOTE (bond @ 30.07.16 - 23:52)
QUOTE (Yante @ 30.07.16 - 23:02)
А на Гайдара тоже есть "домик между полицаями"?
  Или там "вся улица"? :)

когда "вся улица", полицаи по краям улицы, а когда через 20 метров, это напротив конкретного домика. На Гайдара тоже через 20 метров

Значит там ( как вариант, с большой долей вероятности ) живет третий полицейский - Начальник тех, двух, что на дороге :)
цитата приват /
awful / 31.07.16 - 11:30 #6499369
А. кстати, если соседи самовольно забахали 15-сантиметровых полицейских каждые 20 метров в количестве 3 штук - куда жаловаться, что не по ГОСТу? :)
цитата приват /
Mboro / 31.07.16 - 11:33 #6499370
Это не на Фабричной в Цемдолине? Давно планирую закинуть ванючку по этому поводу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос