главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Барменчик / 17.12.15 - 00:13 #6390209
QUOTE
Пешики ходить все равно будут

не будут. Там где разделительная полоса уже убрали кусок тротуара и когда засыпят землю, месить грязь желающих не останется.
цитата приват /
Pagliaccio / 17.12.15 - 00:16 #6390212
Надо будет по светлому рассмотреть, ехал по темноте, возможно что-то пропустил...
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 08:12 #6390268
Я хер ево знает, товарищи, но убирать переход надо было на западном, а светофор перенести сюда, на лукоил, так бы там поворот налево перестал быть адом и пешики бы се ходили.

Либо его прост поставить тама дублера с западным чтоб вунисон работали.
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 09:00 #6390283
QUOTE (Mboro @ 17.12.15 - 08:12)
Я хер ево знает, товарищи, но убирать переход надо было на западном, а светофор перенести сюда, на лукоил, так бы там поворот налево перестал быть адом и пешики бы се ходили.

Либо его прост поставить тама дублера с западным чтоб вунисон работали.

Вот эта ваша высшая математика, палковник, просто смешна!
Ты еще скажи, кольцо там сделать!

Ладно пешики, но как теперь поворачивать налево, когда их нет? А, ну да. теперь официально в двух рядах можно стоять
цитата приват /
KNV / 17.12.15 - 09:05 #6390288
QUOTE (Mboro @ 17.12.15 - 08:12)
светофор перенести сюда, на лукоил, так бы там поворот налево перестал быть адом и пешики бы се ходили.

А в чем ад заключается? Ну в час пик длинновато, а так ничо. Больше проблем доставляют ожидальщики открытия заправки, перегораживающие весь проезд и создающие затор.

зы: таки да, без пешиков поворачивать будет посложнее.
цитата приват /
NaVi34 / 17.12.15 - 09:11 #6390289
QUOTE (KNV @ 17.12.15 - 09:05)
зы: таки да, без пешиков поворачивать будет посложнее.

Уже второй день там вечером рулят ДПС-ники. Поворачивать очень удобно. Хотя пробка в город значительно увеличилась. А вот из города наоборот.
Интересно, они теперь там постоянно стоять будут?
цитата приват /
KNV / 17.12.15 - 09:14 #6390293
QUOTE (NaVi34 @ 17.12.15 - 09:11)
Уже второй день там вечером рулят ДПС-ники.

Они там все лето по вечерам рулили, потом пропали.
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 09:14 #6390294
QUOTE (bond @ 17.12.15 - 09:00)
Ладно пешики, но как теперь поворачивать налево, когда их нет? А, ну да. теперь официально в двух рядах можно стоять

Поворачивать налево, под зеленую стрелку, наверное. Как еще? Это сейчас когда нет пешиков там не повенуть, а теперь, раз переход убрали, будет адовый хвост от самой тобольской.

При этом поток тормозит на западном, перекрывая своим хвостом последнюю возможность нормально повернуть на луке.

Раз убрали ПП на заправке - то теперь просто необходим светофор. Что не так?


ПС. Про круг не говорю, паскоку походу это так же реально, как и объездная в 9й и мост в кабардинку.

ППС. Вы миня тролити :(
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 09:22 #6390306
QUOTE (Mboro @ 17.12.15 - 09:14)
Это сейчас когда нет пешиков там не повенуть, а теперь, раз переход убрали, будет адовый хвост от самой тобольской.

Палковник, проснитесь! речь про "сейчас" и шла
QUOTE
Про круг не говорю, паскоку походу это так же реально, как и объездная в 9й и мост в кабардинку.

А новый светофор, значит, реально. бугага...
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 09:26 #6390309
Бонд, мы помойму об одном и том же.

Ваще о проблеме поворота в 13й я говорил еще када запретили поворот на старотобольскую. Ну а теперь они там совсем херню исполнили.

Это все Янте на комиссиях тама нафлудил. :(
цитата приват /
KNV / 17.12.15 - 09:28 #6390311
QUOTE (bond @ 17.12.15 - 09:22)
QUOTE (Mboro @ 17.12.15 - 09:14)
Это сейчас когда нет пешиков там не повенуть, а теперь, раз переход убрали, будет адовый хвост от самой тобольской.

Палковник, проснитесь! речь про "сейчас" и шла

"Теперь" это еще не "сейчас". :D Пока что пешики шныряют по старой памяти без перехода и многие их по старой памяти пропускают.
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 09:29 #6390312
Да забор вкорячат в течении недели максимум.
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 09:32 #6390314
Ваще-то, уже пару лет (по планам) Видова продлена до лукойловской заправки, и большая часть машин ездит по верху. Шах и мат!
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 09:34 #6390316
А убрали там фээску или нет?
цитата приват /
Pagliaccio / 17.12.15 - 09:38 #6390320
QUOTE (bond @ 17.12.15 - 09:00)
А, ну да. теперь официально в двух рядах можно стоять

Официально в двух рядах давно стоять можно было - КВН на это указывал... Ну и + на знаки смотреть иногда надо :)
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 09:41 #6390322
Сарказм Бонда заключен в том что стоять можно, а ехать некуда.

Ваш Палковник Очевидность :(
цитата приват /
Pagliaccio / 17.12.15 - 09:53 #6390330
Та бонт троль, поет об идеальных сферических конях на наших дорогах... применимого к рассейским условиям ничего от него не слышал - только нытьё.

По теме:
1. Менты думаю будут стоять регулировать, пока новая метла себе будет положительный имидж создавать.
2. Перенос/дублирование светофора будет - но не скоро, т.к. денех нет
3. Из плюсов - убрали полосу общ.транспорта, теперь поклонники раевачки могут прямо педалить по двум рядам, а то масса пугливых раевчан (боящихся на полосу А заехать) создавали приличный затор
4. Возможно в ближайшее время будет расширение вправо участка от светофора на западный до поворота на абрау - до полноценных трех рядов... Это бюджет может и потянет ?
цитата приват /
bond / 17.12.15 - 09:59 #6390333
QUOTE (Pagliaccio @ 17.12.15 - 09:53)
Та бонт троль, поет об идеальных сферических конях на наших дорогах... применимого к рассейским условиям ничего от него не слышал - только нытьё.

Да, остальные просто мегаспецы в дорожном планировании, вносят предложения, которые тут же воплощаются в реальность и облегчают движение. Молодцы!
QUOTE
1. Менты думаю будут стоять регулировать, пока новая метла себе будет положительный имидж создавать.

Как обычно, недельку.
QUOTE
2. Перенос/дублирование светофора будет - но не скоро, т.к. денех нет

поддался на троллинг бонда!
QUOTE
4. Возможно в ближайшее время будет расширение вправо участка от светофора на западный до поворота на абрау - до полноценных трех рядов...

Это ж замечательно! теперь три ряда будут толкаться с поворачивающими из 13-го и ожидальщаками заправки!


99% тутошних предложений - полный шлак. И хорошо, что они дальше форума не идут. Впрочем, то, что делается в городе, приблизительно на этом же уровне
цитата приват /
McDuck / 17.12.15 - 10:15 #6390344
Так как на счет ограждения у ПП на "Матросе с гранатой"?
цитата приват /
Pagliaccio / 17.12.15 - 10:19 #6390349
Как блин бонт живет, могу тока посочувствовать .... Ладно бывает стакана не полуполный, а полупустуй... но у него ж пипец насколько полупустой :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос