главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
cowbell / 19.07.16 - 08:26 #6494894
кажется такеши сбрил мбору этому кадрику
цитата приват /
Gematoma / 19.07.16 - 09:15 #6494902
QUOTE
И веган еще.
цитата приват /
юнгар / 19.07.16 - 21:05 #6495203
Дорогу на Афонку закоыли шлагбаумом. Отъездились на семь ветров...
цитата приват /
Ген130 / 19.07.16 - 21:14 #6495205
все обратили внимание, что перед Владимировским автотерминалом по направлению в город теперь знаки 70 и работающие камеры?
цитата приват /
МАЕК / 19.07.16 - 21:40 #6495218
Спс за инфу, Ген! Я там как раз снижаюсь после сверхзвуковой. B)
цитата приват /
McDuck / 19.07.16 - 22:20 #6495231
QUOTE (Ген130 @ 19.07.16 - 22:14)
все обратили внимание, что перед Владимировским автотерминалом по направлению в город теперь знаки 70 и работающие камеры?

Они там еще с весны стоят. А также на протяжении всего участка от Т-34 до поворота на Раевку. И в обратном направлении та та же херня.
цитата приват /
VChif / 19.07.16 - 22:21 #6495232
для всех? али там табличка мож какая есть?
цитата приват /
McDuck / 19.07.16 - 22:22 #6495233
QUOTE (VChif @ 19.07.16 - 23:21)
для всех? али там табличка мож какая есть?

Пезтабличные они :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 19.07.16 - 22:35 #6495241
безтабличные они как раз стали совсем недавно.
раньше ограничение только на грузовики распространялось.

https://www.google.ru/maps/@44.798025,37.66...3312!8i6656

сейчас вместо таблички "Грузовики" висит табличка "Видеонаблюдение"
цитата приват /
takeshi / 20.07.16 - 09:28 #6495387
так эти камеры перед постом на горке уже пару-тройку лет как висят...
табличка с грузовиком была вроде на самом последнем знаке 70 перед камерой...
цитата приват /
Ген130 / 20.07.16 - 09:31 #6495389
ну так а я о чем?
раньше 70 распространялось только на грузовики. теперь на все ТС.

кроме того, чуть дальше, вот в этом месте - https://www.google.ru/maps/@44.7977647,37.6...3312!8i6656

пару раз видел спидкам на треноге.
едешь такой с горки, радар-детектор начинает пищать, ты думаешь, что он реагирует на радары на мачте, до них еще далеко и скорость не сбавляешь, а тут - на тебе, подлива.
цитата приват /
White Filin / 20.07.16 - 10:55 #6495419
QUOTE (юнгар @ 19.07.16 - 21:05)
Дорогу на Афонку закоыли шлагбаумом. Отъездились на семь ветров...

А можно подробнее?
В каком месте шлагбаум поставили?
цитата приват /
Taiway / 20.07.16 - 12:04 #6495451
QUOTE (White Filin @ 20.07.16 - 10:55)
QUOTE (юнгар @ 19.07.16 - 21:05)
Дорогу на Афонку закоыли шлагбаумом. Отъездились на семь ветров...

А можно подробнее?
В каком месте шлагбаум поставили?

и как это вообще? На дачи каким образом людям попадать, например?
цитата приват /
KNV / 20.07.16 - 12:35 #6495463
QUOTE (Taiway @ 20.07.16 - 12:04)
и как это вообще? На дачи каким образом людям попадать, например?

Да пропуска аборигенам раздадут и все. А остальным даже детей в зиму теперь не выгулять. :(
цитата приват /
CTAPbIu / 20.07.16 - 16:26 #6495539
Да, бред дачи кто закрывать будет? Тем более это геленджикский район.
цитата приват /
PaSH / 20.07.16 - 17:28 #6495559
QUOTE (White Filin @ 20.07.16 - 11:55)
QUOTE (юнгар @ 19.07.16 - 21:05)
Дорогу на Афонку закоыли шлагбаумом. Отъездились на семь ветров...

А можно подробнее?
В каком месте шлагбаум поставили?

Шлагбаум стоит там где был ограничитель по высоте (тут)

В данный момент не в работе, запуск август-сентябрь
цитата приват /
Pioneer1 / 20.07.16 - 18:48 #6495570
QUOTE (PaSH @ 20.07.16 - 17:28)
QUOTE (White Filin @ 20.07.16 - 11:55)
QUOTE (юнгар @ 19.07.16 - 21:05)
Дорогу на Афонку закоыли шлагбаумом. Отъездились на семь ветров...

А можно подробнее?
В каком месте шлагбаум поставили?

Шлагбаум стоит там где был ограничитель по высоте (тут)

В данный момент не в работе, запуск август-сентябрь

Упыри они.
Море все перекрыли и до леса добрались.
цитата приват /
юнгар / 20.07.16 - 20:00 #6495581
QUOTE (KNV @ 20.07.16 - 12:35)
QUOTE (Taiway @ 20.07.16 - 12:04)
и как это вообще? На дачи каким образом людям попадать, например?

Да пропуска аборигенам раздадут и все.

Пробищи будут до бывшего поста ГАИ, если не дальше, потому как наличие пропуска подразумевает подъехать к шлагбауму, остановиться, предъявить пропуск, откроется шлагбаум, ты проезжаешь, шлагбаум закроется, потом следующий... Обязательно найдется тот, у кого пропуск не такой или нет вообще. Разъехаться там с подпирающей сзади машиной вообще не вариант. Дебилы....
цитата приват /
kress13 / 20.07.16 - 20:45 #6495593
QUOTE (юнгар @ 20.07.16 - 20:00)
Пробищи будут до бывшего поста ГАИ, если не дальше, потому как наличие пропуска подразумевает подъехать к шлагбауму, остановиться, предъявить пропуск, откроется шлагбаум, ты проезжаешь, шлагбаум закроется, потом следующий... Обязательно найдется тот, у кого пропуск не такой или нет вообще. Разъехаться там с подпирающей сзади машиной вообще не вариант. Дебилы....

Глупости, никаких пробок не будет, т.к. будут ездить только дачники и транснефтевцы, дачников там проезжает от силы десяток в день, а работники чтн засунут пропуск под стекло и будут проезжать практически без задержки.

QUOTE
А остальным даже детей в зиму теперь не выгулять.
Можно у дачника пропуск взять на прокат за пару пива, если он будет не привязан к номеру машины, у меня, например :rolleyes:
цитата приват /
трайдент / 20.07.16 - 21:51 #6495616
Ага, конечно,

Попробуйте щас, чуть дальше, в грушоовую проехать по "арендованному" пропуску?!
:) понадобится паспорт рф с пропиской по балке.
так и в крымск не далеко.

Это сообщение отредактировал трайдент - 20.07.16 - 22:05
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос