главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
vanb / 13.07.16 - 17:31 #6493065
а обсуждали уже светофор ленина- героев десантников? еще одну пробку сделали в дополнение к магниту?
цитата приват /
Marinero / 14.07.16 - 17:55 #6493348
Классно огородили ремонт в конце проспекта Дзержинского, при повороте на Южную вообще не....я не видно тех кто едет из мысхако. Пятерка дорожникам, забор из рабицы состряпать ума не хватило.....
цитата приват /
CTAPbIu / 14.07.16 - 20:16 #6493391
А при движении в Мысхако так же нихра не видно пешиков выскакивающих на нерегулируемый ПП из серенького металлопрофиля
цитата приват /
kerosin / 18.07.16 - 18:01 #6494715
Подъем на 7 ветров перекрыли шлагбаумом.
цитата приват /
Yante / 18.07.16 - 18:11 #6494722
Обратил внимание, что некоторые маршрутки катаются с открытыми дверями.
Я понимаю, что жара, но не настолько же...
цитата приват /
Ген130 / 18.07.16 - 18:16 #6494727
видел одну такую - едет с открытыми дверями, а оттуда жопа пассажира торчит.
цитата приват /
Mboro / 18.07.16 - 18:40 #6494731
Да то моя. Не жопа, а маршрутка. Просто пенсия одна не хотела плотить, я ево вытолкать пытался - быренька расчехлился на 17 рбликав!
цитата приват /
vic / 18.07.16 - 18:49 #6494735
ты эта. :o Смотри ...Вежливее а вдруг вов -заставит ноги ей мыть и потом эту воду пить ;)
цитата приват /
Mboro / 18.07.16 - 20:57 #6494779
Шо блть за эротические фантазии.. :(
цитата приват /
Бездельник / 18.07.16 - 21:00 #6494780
QUOTE (Marinero @ 14.07.16 - 17:55)
Классно огородили ремонт в конце проспекта Дзержинского, при повороте на Южную вообще не....я не видно тех кто едет из мысхако. Пятерка дорожникам, забор из рабицы состряпать ума не хватило.....

каждый день езжу там. то и ждешь что тебя ударят. при чем там еще мешают и припаркованные машины, обзору. :(
цитата приват /
vic / 18.07.16 - 21:00 #6494781
Про это не знаю. ;) Думаешь энта эротика? :o Был инцидент с маршрудочником уже. берегись ото. :angry: :D Пенсионерты такие.
цитата приват /
Бездельник / 18.07.16 - 21:04 #6494783
QUOTE (vic @ 18.07.16 - 21:00)
Про это не знаю. ;) Думаешь энта эротика? :o Был инцидент с маршрудочником уже. берегись ото. :angry: :D Пенсионерты такие.

тут недавно одного маршрутчика побил водила грузовичка. вытащил за шкымерь и отпистил.

разве не видел тут сцылку давали.
цитата приват /
vic / 18.07.16 - 21:35 #6494800
Его? :o :blink:
Вот это эротика <_< Говорю пенсионеры опасные черти. :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 18.07.16 - 21:36 #6494802
Да то Суренчика пахан был. Суренчик уже того бычка нашел и отмудохал как следует.
цитата приват /
vic / 18.07.16 - 21:49 #6494806
Весело у вас. :D B)
цитата приват /
Бездельник / 18.07.16 - 22:00 #6494813
в мире животных :(
цитата приват /
takeshi / 18.07.16 - 22:09 #6494818
Как-то видел, что водитель маршрутки практиковал аутофелляцию во время движения. Это был мборо?
цитата приват /
Бездельник / 18.07.16 - 22:24 #6494824
Мбора ты лучше скажи. Есть такие микробусы, белые с зеленым немного. на них , эмблемах(синие) и названии написано -СЕАЗ или что типа того. таки вопрос- а что за микробусы.
цитата приват /
cowbell / 18.07.16 - 22:52 #6494832
так написано же -СЕАЗ
цитата приват /
Mboro / 19.07.16 - 08:18 #6494889
Я не знаю, у меня газель и я пидолю с ветерком.

И веган еще.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос