главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Yante / 01.07.16 - 14:53 #6488493
QUOTE (Nomen @ 01.07.16 - 14:39)
QUOTE (Mboro @ 01.07.16 - 11:03)
Давно? Там было дтп со смертельным исходом.

Правильно сделали, в нашем городе равнозначные перекрестки - зло.

Недавно. Зло то оно, конечно, зло, но почему только на 1 перекрестке? Их там 4. Либо уж все равнозначные, либо делайте Масалова главной, а так....
Ну и да, будьте внимательны там, люди по-прежнему едут как по равнозначному :)

Денежек хватило на знаки только на одном перекрестке :)
А если подумать, надо ли эту улицу ВСЮ делать главной, или пусть останется "хоть немного зла"? :)
Аналогично, ул.Куйбышева, выше ул.Судостальской - нужны ли там знаки приоритета?

По поводу "езды по привычке" - это везде так. Привыкнет народ со временем...
цитата приват /
Ген130 / 01.07.16 - 14:56 #6488495
а что строят на Кирилловском перекрестке?
неужто пешеходный переход?
цитата приват /
Mboro / 01.07.16 - 15:07 #6488499
Фриз, прост говорить что у нас чот там ориентировано на автомобили, в наших реалиях тож абсурдно. Да и вообще, разделять ориентацию на пешеходную и автомобильную не правильно. Оно какбы хорошо, когда в комплексе все. Мне, например, некомфортно ехать, когда пешики с двух сторон по дороге телепают изза того, что им тротуар не нравится.
цитата приват /
bond / 01.07.16 - 16:33 #6488544
QUOTE (Ген130 @ 01.07.16 - 14:56)
а что строят на Кирилловском перекрестке?
неужто пешеходный переход?

да
цитата приват /
FreeZzzz / 01.07.16 - 18:02 #6488571
QUOTE (bond @ 01.07.16 - 16:33)
QUOTE (Ген130 @ 01.07.16 - 14:56)
а что строят на Кирилловском перекрестке?
неужто пешеходный переход?

да

Бесполезная трата денег <_<
цитата приват /
Советикус / 01.07.16 - 18:02 #6488573
QUOTE (Ген130 @ 01.07.16 - 15:56)
а что строят на Кирилловском перекрестке?
неужто пешеходный переход?

Мост анжинерной системы из хрувсталя..
Да еще и машину с карасиновым двигателем :D
цитата приват /
bond / 01.07.16 - 18:45 #6488581
QUOTE (Mboro @ 01.07.16 - 10:25)
Лучше спроси, почему там все так же висит главная дорога с направлением на Луначарку вниз, и об этом ничего не знают с других направлений. Опасная ситуация на лицо, а Янте и вус не дует.
:angry:

не мог отказать себе в удовольствии еще раз процитировать эту гневную тираду.

Те, кому еще предстоит сегодня выезжать из города по Видова, могут оценить.

цитата приват /
Mboro / 01.07.16 - 18:50 #6488583
Ну оно там с год так было, чо ты лашиш меня? <_<
цитата приват /
bond / 01.07.16 - 18:51 #6488584
пазвольте! "с год" после расширения, и всю жизнь до него!!!
цитата приват /
Mboro / 01.07.16 - 18:55 #6488588
Было так - с началом расширения убрали все знаки, через некоторое время влепили тот самый с главной дорогой и оставили перекресток в таком куцем варианте на долгое время.

Не уследил, когда исправили. :unsure:
цитата приват /
bond / 01.07.16 - 19:13 #6488592
QUOTE (Mboro @ 01.07.16 - 18:55)
Не уследил, когда исправили. :unsure:

что тут сказать... хорошая память! год ездить, не глядя на знак
цитата приват /
Mboro / 01.07.16 - 20:14 #6488605
Кароч я позырил - точно не помню, но вроде столбики эти под знаки видал красили месяца три-четыре назад.
цитата приват /
CTAPbIu / 04.07.16 - 09:47 #6489413
QUOTE (Yante @ 01.07.16 - 09:46)
QUOTE (Ген130 @ 01.07.16 - 09:44)
Янте, здесь нельзя налево с правого ряда. - https://www.google.ru/maps/@44.7059773,37.7...3312!8i6656

для меня и сейчас бесплатный.
лахи.

Это очередной косяк "разметчиков" - поправят на днях...

Быстро управились, теперь только вопрос что быстрее сотрется краска или битум :D
А на Сухумском в районе развязки опять появились признаки активности, а почему нет...лето ж, тепло, урожай опять же убирать начали - самое время для дорожных работ в том районе.
цитата приват /
bond / 04.07.16 - 13:05 #6489485
QUOTE (CTAPbIu @ 04.07.16 - 09:47)
Быстро управились, теперь только вопрос что быстрее сотрется краска или битум

так. стоять. что там поправили? Вчера топлю с Мысхако, помня эту тему, смотрю на знаки, знаки в порядке, разрешают с правой во все стороны. Доезжаю до перекрестка, и о-па.... сплошная.

Поправили знаки, или убрали сплошную?
цитата приват /
CTAPbIu / 04.07.16 - 13:11 #6489490
Знак как висел криво, так и висит. При помощи Битума Всемогущего создали кусок прерывистой на повороте и замазали часть островка безопасности
цитата приват /
KNV / 04.07.16 - 13:14 #6489491
QUOTE (CTAPbIu @ 04.07.16 - 13:11)
Знак как висел криво, так и висит. При помощи Битума Всемогущего создали кусок прерывистой на повороте и замазали часть островка безопасности

Дык главное знак есть - езжай без проблем как он разрешает, на разметку плевать.
цитата приват /
Mboro / 04.07.16 - 17:07 #6489591
QUOTE (bond @ 04.07.16 - 13:05)
Вчера топлю с Мысхако

все 65 нибось? :ph34r:
цитата приват /
Alek$ / 04.07.16 - 17:26 #6489602
QUOTE (Mboro @ 04.07.16 - 17:07)
QUOTE (bond @ 04.07.16 - 13:05)
Вчера топлю с Мысхако

все 65 нибось? :ph34r:

он опечатался, должно быть написано "туплю"... :D
цитата приват /
bond / 04.07.16 - 19:28 #6489629
QUOTE (Mboro @ 04.07.16 - 17:07)
все 65 нибось?

если бы 65, я бы написал "мчусь, как ветер"
цитата приват /
sotrudnik / 07.07.16 - 11:35 #6490878
А меня впечатляет автор ПП на перекрестке пр. Ленина - Южная, который от "Магнита". Если перейти по этой "зебре" пр. Ленина, то попадаешь на островок, с которого кроме как по проезжей части никак не уйти. И метров 30 тротуара забыли сделать по Южной перед этим же перекрестком, пешеходы вынуждены переться прямо по дороге.

Ладно застройщики, они сделали как им удобнее/проще.
Но как согласовали такую схему ПП ???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос