главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Yante / 02.04.17 - 11:45 #6595389
QUOTE (netman @ 02.04.17 - 10:11)
Это как водитель Оки едущий со скоростью 140 пытается не пропустить водителя Майбаха едущего со скоростью 240.

Было бы странно и смешно, если бы было наоборот - Майбах на 140 не пропускал бы Оку на 240... :)
цитата приват /
mrVa / 02.04.17 - 11:50 #6595392
QUOTE
водители грузовых машин едут параллельно друг другу

так че там нарушено?
цитата приват /
netman / 02.04.17 - 12:09 #6595394
QUOTE (mrVa @ 02.04.17 - 12:50)

так че

Да так
цитата приват /
Хитрец / 02.04.17 - 12:12 #6595395
мудаки в первую очередь те, кто придумал чинить этот "мостик" на протяжении 9 месяцев. Это ведь просто нереально. Окончание работ в июле 2017. Подумайте. Большой портовый город, грузопоток экспортный растёт, дорога по сути одна. Слава богу, что через Анастасиевскую хоть и +40 минут но хоть какой-то шанс остался.
А что касается обочечников и встречников... Тут каждый сам для себя решает кто он. Я верю что в этой жизни всё вернётся бумерангом.

Фуры и зерновозы - с перегрузом, факт. И ты же, BIG KROT, чуть ранее подтверждал мои слова про 80-тонного хомяка с нутом из Саратова.
По сути виноват, конечно, не сам водитель, а алчные зерноторговцы, которые его толкают на такие преступления. Давно уже пошлину надо вводить на экспорт зерна... Затрахали эти зерновозы, сил нет. Но бабло как всегда побеждает. Остаётся только надеяться на окончание зернового сезона и небольшую передышку в периоде апрель-июль.
цитата приват /
mrVa / 02.04.17 - 12:20 #6595397
QUOTE (netman @ 02.04.17 - 12:09)
QUOTE (mrVa @ 02.04.17 - 12:50)

так че

Да так

Ну вот
цитата приват /
Ген130 / 02.04.17 - 12:56 #6595411
QUOTE (Хитрец @ 02.04.17 - 12:12)
Давно уже пошлину надо вводить на экспорт зерна... Затрахали эти зерновозы, сил нет. Но бабло как всегда побеждает.

кому-то плохо, что Россия ничего не продает за границу кроме энергоносителей.
кому-то плохо, что Россия что-то да продает за границу кроме энергоносителей.

мышление обывателя - лишь бы мне было хорошо.
цитата приват /
hlu386 / 02.04.17 - 15:09 #6595489
Лучше бы Рашка продавала только автомобили, самолёты и пароходы :-).
цитата приват /
CTAPbIu / 02.04.17 - 20:34 #6595614
Давайте уже определимся нарушают или нет

QUOTE (Ген130 @ 01.04.17 - 23:03)

ненене, не так.
хомяки имеют систему, проскакивая по Магистральной, потому что система имеет их, загнав на Портовую.


Почему я не езжу по портовой? Дядя Витя сказал, что это ткхнологическая дорога порта и нех там делать посторонним. Да и не хочу я своей жоповозкой мешать маневрам контейнеровозов.
цитата приват /
McDuck / 02.04.17 - 21:38 #6595697
QUOTE (mrVa @ 02.04.17 - 12:50)
QUOTE
водители грузовых машин едут параллельно друг другу

так че там нарушено?

Ну с учетом того, что 60 кмч это для них вторая космическа, то пункт 9.5.
цитата приват /
mrVa / 02.04.17 - 21:52 #6595713
QUOTE (McDuck @ 02.04.17 - 21:38)
QUOTE (mrVa @ 02.04.17 - 12:50)
QUOTE
водители грузовых машин едут параллельно друг другу

так че там нарушено?

Ну с учетом того, что 60 кмч это для них вторая космическа, то пункт 9.5.

Так там вроде бы речь о 40 км-ч ....

И! в СЛУЧАЕ ОБЪЕЗДА, это не запрещается. Все же объезжают, вото он такой, тоже объезжает...
цитата приват /
BIG Krot / 02.04.17 - 22:22 #6595745
QUOTE (Хитрец @ 02.04.17 - 12:12)
Фуры и зерновозы - с перегрузом, факт. И ты же, BIG KROT, чуть ранее подтверждал мои слова про 80-тонного хомяка с нутом из Саратова.

я имел в виду сейчас стало поменьше машин с перегрузом, т.е. раньше были все с перегрузом - сейчас каждый 10й или около того. С нормальных терминалов их просто не выпускают с перегрузом.
из тех машин, что мы работали в прошлом месяце (чуть больше 200 штук), самый большой вес - 40,440 :)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 02.04.17 - 22:23
цитата приват /
Balik / 02.04.17 - 22:52 #6595770
Чето обочечникам фатально не везет перед этим мостиком, в четверг не проскочил пацанчик, зажали его чуть дальше заправки, отобрали и выкинули ключи. Я остановился отлить, он там в кустах ползат весь грязный, грю че ты тут собираешь? Да вот ключи потерял грит, не ссы тут пжплста. Сам чуть не ревет второй час говорит ползаю, фанарь такой на лбу с кулак. Аж блин жалко стало. Вежливый такой паренек. Дал ему батарейки со своего фонарика.
цитата приват /
Ген130 / 02.04.17 - 23:53 #6595791
QUOTE (CTAPbIu @ 02.04.17 - 20:34)


Почему я не езжу по портовой? Дядя Витя сказал, что это ткхнологическая дорога порта и нех там делать посторонним.

а почему тогда грузовики должны ехать по Портовой если им не надо в порт?
цитата приват /
YanSmit / 03.04.17 - 00:40 #6595800
QUOTE (netman @ 02.04.17 - 10:11)
QUOTE (Ген130 @ 02.04.17 - 10:53)
мне трудно понять о чем ты.

просто примите одну истину - на дороге все равны. что троллейбус, что грузовик, что Ока, что Майбах. и тогда у вас не будет бомбить.

Так разговор в очередной раз и зашёл о том, что бомбит у водителей грузовиков, которые из за технического состояния не способны соблюдать скорость потока, сознательно нарушают ПДД.
Это как водитель Оки едущий со скоростью 140 пытается не пропустить водителя Майбаха едущего со скоростью 240. Причём пытается придумать в своём воспалённом мозгу какие то аргументы о справедливости, социальном неравенстве, несовершенности законодательной системы.

а где ты видел такую фантастику ? чтобы мажору на болиде кто-то перекрыл кислород хотя бы на 2 минуты ? без шипованной раскладушки , бетонных блоков , шлагбаума ?
ну и где ты видел в ПДД скорость в 140 км/ч ?
о чём ты вообще , Ойле-Лукойе со странными мечтами ?
цитата приват /
netman / 03.04.17 - 07:55 #6595809
QUOTE (YanSmit @ 03.04.17 - 01:40)

а где ты видел такую фантастику ? чтобы мажору на болиде кто-то перекрыл кислород хотя бы на 2 минуты ? без шипованной раскладушки , бетонных блоков , шлагбаума ?
ну и где ты видел в ПДД скорость в 140 км/ч ?
о чём ты вообще , Ойле-Лукойе со странными мечтами ?

Я не видел. А вот Балык несколько псто выше пишет, что видел и даже батарейки дал для фонарика. И про ПДД никто и не говорит здесь призывают по понятиям ездить. Хотя про 140 км/ч если ты со своего велопесипеда не видел, то это не значит, что этого нет. Так что крути педали.....
цитата приват /
Forester / 03.04.17 - 08:19 #6595813
QUOTE (Balik @ 02.04.17 - 22:52)
Чето обочечникам фатально не везет перед этим мостиком, в четверг не проскочил пацанчик, зажали его чуть дальше заправки, отобрали и выкинули ключи. Я остановился отлить, он там в кустах ползат весь грязный, грю че ты тут собираешь? Да вот ключи потерял грит, не ссы тут пжплста. Сам чуть не ревет второй час говорит ползаю, фанарь такой на лбу с кулак. Аж блин жалко стало. Вежливый такой паренек. Дал ему батарейки со своего фонарика.

это еще по-доброму, слышал там и более печально заканчивается
цитата приват /
Ген130 / 03.04.17 - 08:22 #6595814
QUOTE (Balik @ 02.04.17 - 22:52)
Сам чуть не ревет второй час говорит ползаю, фанарь такой на лбу с кулак. ...Дал ему батарейки со своего фонарика.
?


на его фанарь подошли?
цитата приват /
netman / 03.04.17 - 08:24 #6595815
QUOTE (McDuck @ 02.04.17 - 22:38)
QUOTE (mrVa @ 02.04.17 - 12:50)
QUOTE
водители грузовых машин едут параллельно друг другу

так че там нарушено?

Ну с учетом того, что 60 кмч это для них вторая космическа, то пункт 9.5.

МакДак, зачем кормить тролля, который вырвал фразу из контекста. Если ему это было было бы действительно интересно, то не составило бы труда открыть ПДД и прочитать пункт 9.4, пункт 10.5, а так же пункт 12.4
цитата приват /
Ген130 / 03.04.17 - 08:40 #6595822
граматеи! :D
в данном случае нарушается только пункт 10.5.

на самом деле тактика оттормаживания левой полосы не всегда работает, потому что "те, которым нужнее", просто объезжают "блокиратора" по встречке.
чтобы этого не было, нужно всем (и грузовикам в том числе) выезжать в левую полосу в шахматном порядке, а в конце полосы (на сужении) точно так же (через одного) заходить в правую полосу. тогда все будет справедливо и по ПДД, Макдак не сможет хитрить, а у нетмана перестанет бомбить.
цитата приват /
netman / 03.04.17 - 09:01 #6595833
QUOTE (Ген130 @ 03.04.17 - 09:40)
Макдак не сможет хитрить, а у нетмана перестанет бомбить.

Не обнадёживайся. На каждое ядие, есть противоядие! Есть ещё обочины в том числе и на встречной полосе. Да и ваш брат дальнобойщик вообще, а на Кубани особенно, особой солидарностью и взаимовыручкой не отличается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос