главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Шатун / 24.03.17 - 20:51 #6592762
монтажки...
цитата приват /
Listkoff / 24.03.17 - 20:56 #6592763
QUOTE (Шатун @ 24.03.17 - 20:51)
монтажки...

монтировки...
цитата приват /
Balik / 24.03.17 - 21:26 #6592772
Приз в студию! :D
цитата приват /
jazman / 26.03.17 - 20:56 #6593235
25-го пролетел все пропки. задержка меньше 30 мин
цитата приват /
mrVa / 28.03.17 - 08:25 #6593612
Открыто
цитата приват /
mrVa / 30.03.17 - 23:35 #6594704
Прокатился "туда" через ГК. Там (после развилки на Джубгу) тоже полно ремонта, минимум два реверсивных участка и ограничения 70 ....

"Обратно" ехал классическим путем.
- какаято пробка (выглядело надолго и глухо) начиналась перед Северской - объехал по Северской
- затор при повороте на объездную Абинска. В начале объездной - какая-то жесть: чтото типа фуры "валялось" на дороге, плюс - чтото поменьше (не разглядеть - в движении и темно уже было). Объехал по Абинску.
- гдето между Горным и ВБ легковушка влетела под ПРАВОЕ колесо тягача .... Движению не мешали .... :(
- "наша" пробка в ВБ. Потерял примерно времени на три красных. Водители "хомяков" - красавы, стали по парам - хрен объедишь и очередь нормально двигалась.
цитата приват /
hlu386 / 31.03.17 - 10:09 #6594765
Водителям хомяков давно пора скаты простреливать :-)
цитата приват /
McDuck / 31.03.17 - 13:14 #6594818
QUOTE (mrVa @ 31.03.17 - 00:35)
- "наша" пробка в ВБ. Потерял примерно времени на три красных. Водители "хомяков" - красавы, стали по парам - хрен объедишь и очередь нормально двигалась.

Водители хомяков мудаки. Закрывая левую полосу и двигаясь "рядом с товарищем" они растягивают свой караван (по 50 метров дистанция), мешая проехать легковушкам в образовавшиеся между грузовиками разрывы.
Один такоей уебан вообще заглох в левом ряду. Это безусловно очень помогло движению :angry:
цитата приват /
mrVa / 31.03.17 - 14:17 #6594844
"заглох" - не щитается.

А я ЗА :) щимясь в разрывы, щимящийся задерживает всех, не давая тем же хомякам, буть они неладны, нормально двигаться.
цитата приват /
McDuck / 31.03.17 - 15:05 #6594851
QUOTE (mrVa @ 31.03.17 - 15:17)
"заглох" - не щитается.

А я ЗА :) щимясь в разрывы, щимящийся задерживает всех, не давая тем же хомякам, буть они неладны, нормально двигаться.

Еще как считается. Они из-за перегруза с места трогаются полчаса.
Ты считаешь нормальным в такой пробке выдерживать дистанцию между машинами по нексолько десятков метров?
И как это, по твоему, способствует быстрому проезду бОльшего числа машин на зеленый?
Мне, почему то, чаще попадаются ситуации, когда такой вот "борец за справедливость" трогается так "стремительно", что впереди пяток легковушек проезжает без ущерба потоку.
цитата приват /
BIG Krot / 31.03.17 - 15:19 #6594854
QUOTE (McDuck @ 31.03.17 - 15:05)
Они из-за перегруза с места трогаются полчаса.

сейчас нету перегруза, очень редко масса автопоезда выше 40 тонн. ругают сильно всех и вся за перегруз
цитата приват /
mrVa / 31.03.17 - 15:20 #6594855
"заглох", "перегруз", ... - это другие темы. Если бы заглохла приора стало бы легче?

Насчет дистанции. Они должны-вынужденны держать бОльшую дистанцию из-за своих маневренности, габаритов, веса... И если кто-то въезжает в этот разрыв, то большезрузы вынужденны дистанцию увеличивать, отодвигая себя и тех, кто за ним, от светофора. Я это так вижу.

Неужели это нужно объяснять? :blink:
цитата приват /
bond / 31.03.17 - 15:36 #6594858
QUOTE (McDuck @ 31.03.17 - 13:14)
они растягивают свой караван (по 50 метров дистанция), мешая проехать легковушкам в образовавшиеся между грузовиками разрывы.

ну да. в этом и фишка!
цитата приват /
negative / 31.03.17 - 15:42 #6594859
QUOTE (BIG Krot @ 31.03.17 - 16:19)
очень редко масса автопоезда выше 40 тонн

ниправда :(
цитата приват /
Bars / 31.03.17 - 16:03 #6594865
QUOTE (mrVa @ 31.03.17 - 00:35)
- гдето между Горным и ВБ легковушка влетела под ПРАВОЕ колесо тягача .... Движению не мешали .... :(

Это лада с будкой, перевозила хлеб. Парень за рулем уснул, отделался сотрясением мозга и переломом бедра.
цитата приват /
Ген130 / 31.03.17 - 16:39 #6594891
QUOTE (bond @ 31.03.17 - 15:36)
QUOTE (McDuck @ 31.03.17 - 13:14)
они растягивают свой караван (по 50 метров дистанция), мешая проехать легковушкам в образовавшиеся между грузовиками разрывы.

ну да. в этом и фишка!

это всемирный заговор хомяков!
цитата приват /
McDuck / 31.03.17 - 19:32 #6594929
QUOTE (mrVa @ 31.03.17 - 16:20)
"заглох", "перегруз", ... - это другие темы. Если бы заглохла приора стало бы легче?

Насчет дистанции. Они должны-вынужденны держать бОльшую дистанцию из-за своих маневренности, габаритов, веса...  И если кто-то въезжает в этот разрыв, то большезрузы вынужденны дистанцию увеличивать, отодвигая себя и тех, кто за ним, от светофора. Я это так вижу.

Неужели это нужно объяснять?  :blink:

Увеличенную дистанцию вынуждены держать водители хлама, по недоразумению названного автомобилем. У них убитая трансмиссия и тормоза. В своем большинстве это именно КАМАЗы-хомяки.
Стоящие в той же очереди ВольвыМаныСкании да и теже КАМАЗы но в нормальном техническом состоянии (с металлом, щебнем и контейнерами) прекрасно себя чуствуют и хрен ты между ними влезешь, если они этого не хотят. И их я всеми конечностяи поддерживаю. Но коль ты не можешь эту дистанцию держать, то и нехер выйопываться и перегораживать полосу типа восстанавливая справедливость.
цитата приват /
mrVa / 31.03.17 - 19:54 #6594938
QUOTE (McDuck @ 31.03.17 - 19:32)
QUOTE (mrVa @ 31.03.17 - 16:20)
"заглох", "перегруз", ... - это другие темы. Если бы заглохла приора стало бы легче?

Насчет дистанции. Они должны-вынужденны держать бОльшую дистанцию из-за своих маневренности, габаритов, веса...  И если кто-то въезжает в этот разрыв, то большезрузы вынужденны дистанцию увеличивать, отодвигая себя и тех, кто за ним, от светофора. Я это так вижу.

Неужели это нужно объяснять?  :blink:

Увеличенную дистанцию вынуждены держать водители хлама, по недоразумению названного автомобилем. У них убитая трансмиссия и тормоза. В своем большинстве это именно КАМАЗы-хомяки.
Стоящие в той же очереди ВольвыМаныСкании да и теже КАМАЗы но в нормальном техническом состоянии (с металлом, щебнем и контейнерами) прекрасно себя чуствуют и хрен ты между ними влезешь, если они этого не хотят. И их я всеми конечностяи поддерживаю. Но коль ты не можешь эту дистанцию держать, то и нехер выйопываться и перегораживать полосу типа восстанавливая справедливость.

Но ведь те, кто стоял за такой парой большегрузов в итоге проехали быстрее, чем если бы вперед въехало бы ещё машин 20-30 или более (хез). Не, ну чисто математически. Не так?

Или ВСЕ должны были вщимиться перед хомяком?

Вопрос тех. состояния, перегруза, и т.п. это ДРУ-ГИ-Е темы.
цитата приват /
bond / 31.03.17 - 23:43 #6595054
QUOTE (McDuck @ 31.03.17 - 19:32)
Но коль ты не можешь эту дистанцию держать, то и нехер выйопываться и перегораживать полосу типа восстанавливая справедливость.

тебя, как бы никто не уполномачивал отвечать за справедливость на этом участке в частности. Успокой себя тем, что реально задерживает движение только одна машина, первая в очереди. Все остальные в случае если не успеют, сократят свои "50 метров" во время красного сигнала.
Да и не видел я там таких дистанций.
А вот обочечники и встречники - реальное мудачьё.
цитата приват /
cowbell / 01.04.17 - 02:33 #6595082
кто успел - того и тапки. кидал и буду кидать по встречке, потому что -мне нужнее
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос