главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Alek$ / 02.03.17 - 17:08 #6586138
QUOTE (Ген130 @ 02.03.17 - 15:55)
если с Судостальского повернуть на Портовую (вроде Сулеймана Стальского улица) там яма поперек дороги сантиметров 30-40 глубиной. не каждый джип ее преодолеет, чтобы не расколоть бампер.

всем похеру.
в 100 метрах от ямы какое-то ДРСУ.

Это ДРСУ, для тех для кого надо ДРСУ... B)
цитата приват /
ASD-QWE / 03.03.17 - 09:29 #6586275
QUOTE (Ген130 @ 02.03.17 - 15:55)
Сулеймана Стальского

в районе Трапезунда она
цитата приват /
Ген130 / 03.03.17 - 11:26 #6586296
ну я и написал - "вроде". Ревельская правильно.
цитата приват /
uthjljn / 05.03.17 - 00:00 #6586732
чотам, на Баканке с проездом нынче?
цитата приват /
Ген130 / 05.03.17 - 09:48 #6586762
хорошо там. потери на более 15 минут.
цитата приват /
uthjljn / 05.03.17 - 16:07 #6586799
да, уже съездил туда-сюда.
так там хорошо, что стоял бы сутками - любовался природой.. но сигналят, мешают.

На самом деле 10 мин. туда, 10 мин обратно. Но это в воскресенье, в 9:30 и в 13:00
цитата приват /
kwn217 / 15.03.17 - 11:38 #6589681
В 5 утра вообще красота. Не стоял, проехал без задержек. А состояние дороги на четвёрочку
цитата приват /
Ген130 / 15.03.17 - 12:26 #6589692
да, наноасфальт кое-где начинает проседать и разрушаться.
цитата приват /
Denis_noi / 15.03.17 - 12:45 #6589698
QUOTE (Ген130 @ 02.03.17 - 15:55)
если с Судостальского повернуть на Портовую (вроде Сулеймана Стальского улица) там яма поперек дороги сантиметров 30-40 глубиной. не каждый джип ее преодолеет, чтобы не расколоть бампер.

всем похеру.
в 100 метрах от ямы какое-то ДРСУ.

Так надо в этот новый сайт отправить, где про дороги глаголят.
Они там даже кулебяку специальну придумали - кусок доски размером с разрешенными гостом ямами :D Если кулебяка тонет в яме, всё капец, срочно к ремонту... ну в теории :D
цитата приват /
jazman / 21.03.17 - 19:06 #6591778
Ребзя, как состояние дороги?
На выхах лечу в питер, хочу там попить.
билеты куплены с крр
очень интересует состояние дороги и
наличие автостоянки (если подкинете контакты
буду пить за ваше здоровье) возле аэродрома.
цитата приват /
ILYA M / 21.03.17 - 22:38 #6591819
QUOTE (jazman @ 21.03.17 - 19:06)
Ребзя, как состояние дороги?
На выхах лечу в питер, хочу там попить.
билеты куплены с крр
очень интересует состояние дороги и
наличие автостоянки (если подкинете контакты
буду пить за ваше здоровье) возле аэродрома.

Вчера ехал. Дорога норм, потери по времени на реверсе около Верхнебаканского всегда по разному. В среднем 15-20 минут, иногда бывает больше. Яндекс-пробки смотри. По длине затора можно прикинуть откуда начинается стояние, каждые 500 метров это ~ 20 минут потери во времени.

Около аэропорта стоянками не пользуюсь уже года 3. Ставлю машину на парковке около ТЦ Лента, оттуда неспеша пешком 10-12 минут
цитата приват /
jazman / 22.03.17 - 11:05 #6591882
QUOTE (ILYA M @ 21.03.17 - 22:38)
Вчера ехал. Дорога норм, потери по времени на реверсе около Верхнебаканского всегда по разному. В среднем 15-20 минут, иногда бывает больше. Яндекс-пробки смотри. По длине затора можно прикинуть откуда начинается стояние, каждые 500 метров это ~ 20 минут потери во времени.

Около аэропорта стоянками не пользуюсь уже года 3. Ставлю машину на парковке около ТЦ Лента, оттуда неспеша пешком 10-12 минут

спс добрый человек!
цитата приват /
Yante / 22.03.17 - 14:37 #6591961
А если выехать часов в 6:30-7:00 в субботу, что там может быть с пробками?
А обратно когда по времени лучше ехать?
цитата приват /
Mizantrop / 22.03.17 - 16:17 #6591989
Даже в рабочий день там в такое время со свистом пролетаешь, а уж в выходной...

QUOTE (ILYA M)
Около аэропорта стоянками не пользуюсь уже года 3. Ставлю машину на парковке около ТЦ Лента, оттуда неспеша пешком 10-12 минут

А не очково?.. На сколько дней оставлял?..
цитата приват /
vic / 22.03.17 - 16:47 #6591997
Что переживать за дорогу в Краснодар когда в Новороссийске массово взрыли асфальт?
Когда починят не ясно но ездить совсем негде стало. ДТП....Пробки....В "новых ямах" лужи....Спасибо кто это сделал. :angry:
цитата приват /
McDuck / 22.03.17 - 18:14 #6592021
QUOTE (Yante @ 22.03.17 - 15:37)
А если выехать часов в 6:30-7:00 в субботу, что там может быть с пробками?
  А обратно когда по времени лучше ехать?

В кырныдар от силы 5 минут потеряешь, если попадешь на красный.
Обратно без разницы. Как сказали выше - яндекспропки в помощь. Если "красным" не больше киллометра, то в объезд смысла ехать нет.
цитата приват /
jazman / 22.03.17 - 19:00 #6592035
всем спасибо за ответы.
все ясно. единственный момент про стоянко.
ну не охото мне машин кидать на неделю возле ленты.
я против гипермаркета ничего не имею, просто
машин жалко, если пацарапаютударютвскроют,
потому и ищу стоянке
цитата приват /
Mizantrop / 23.03.17 - 10:27 #6592208
Форум тебе в помощь...
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=180179&st=220
цитата приват /
ILYA M / 23.03.17 - 13:01 #6592262
QUOTE (jazman @ 22.03.17 - 19:00)
всем спасибо за ответы.
все ясно. единственный момент про стоянко.
ну не охото мне машин кидать на неделю возле ленты.
я против гипермаркета ничего не имею, просто
машин жалко, если пацарапаютударютвскроют,
потому и ищу стоянке

Если на платной стоянке поцарапают или вскроют, то предъявить некому будет точно так же.
Оставляю часто, раз в 2 месяца стабильно. Последний раз на 2 недели ставил в феврале, когда в Индию мотался.
цитата приват /
Califa / 23.03.17 - 21:06 #6592412
http://bloknot-novorossiysk.ru/news/v-kont...rossiysk-827821
Перекроют проезд через Верхнебаканский с 25 по 28 марта
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос