главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
snork / 06.02.17 - 00:50 #6578737
QUOTE (Titan @ 05.02.17 - 21:17)
Просто там в очередной раз поменялся хозяин, но стало совсем плохо и не вкусно

Нихто там не менялся. Это одна семья. Даже дед Миша там еще иногда живьем показывается ))
цитата приват /
McDuck / 15.02.17 - 21:51 #6581209
Сегодня в В.Баканке апокалипсис. Пробка в оба конца. Стоят от Волчьих ворот, и не доезжая Горного пару км :ph34r:
цитата приват /
Automan / 15.02.17 - 23:03 #6581220
Неужели нельзя было сделать нормальные альтернативные полосы используя те же обочины вместо этого реверсивного движения?
цитата приват /
Ген130 / 15.02.17 - 23:04 #6581221
обочины? на мосту?

а вот временный мост могли бы организовать. в Н.Баканке делали же, а там речка побольше.
цитата приват /
Maranello / 15.02.17 - 23:07 #6581222
QUOTE (Ген130 @ 15.02.17 - 23:04)
обочины? на мосту?

а вот временный мост могли бы организовать. в Н.Баканке делали же, а там речка побольше.

там можно было рядом второй мост построить и потом движение перевести на него, а этот что ремонтируется похоронить, ... возможно даже дешевле бы вышло :D
цитата приват /
Ген130 / 15.02.17 - 23:10 #6581223
вообще, конечно смотришь на этот ад и понимаешь - какие же чиновники у нас уроды, если запросто обрекают народ на такие мучения.
цитата приват /
EugeneSe / 16.02.17 - 01:13 #6581241
А всем по барабану.
Сколько под Абинском дорогу делали, огородив бетонными блоками без освещения?
цитата приват /
Vinny / 16.02.17 - 03:41 #6581242
Этот мост делать 2 недели. Его же уроды растянула на 4-й месяц пошел. И всем чиновникам пофиг
цитата приват /
МАЕК / 16.02.17 - 06:24 #6581243
Самый ад был вчера: пробка в сторону Новоросса от Зверосовхоза!!!
цитата приват /
Titan / 16.02.17 - 07:03 #6581246
Пишем Путингу :(
цитата приват /
vanb / 17.02.17 - 22:36 #6581911
QUOTE (Titan @ 16.02.17 - 08:03)
Пишем Путингу :(

если ему писать по каждому чиновнику жалобу, то нужна будет еще армия чиновников, чтобы читать все это
цитата приват /
McDuck / 19.02.17 - 14:40 #6582452
Для мало ездящих - дорога через Горячий ключ в аналогичной жопе :ph34r: Реверс и пробки.
цитата приват /
uthjljn / 22.02.17 - 09:44 #6583266
Завтра вроде праздничный день, как считаете будет тоже пробка на этом проклятом мосту или машин будет меньше на трассе?
Нужно завтра в Северскую и обратно - в какое время дня, там вообще можно проехать с минимумом потерь времени?
цитата приват /
Ген130 / 22.02.17 - 10:12 #6583276
коллапс начинается после 15:00.
в выходной день пробка меньше ессстессстн.
цитата приват /
Mizantrop / 22.02.17 - 10:59 #6583296
QUOTE (McDuck @ 19.02.17 - 15:40)
Для мало ездящих - дорога через Горячий ключ в аналогичной жопе :ph34r: Реверс и пробки.

Просьба уточнить - в каком месте?.. Мне в Туапсе.
цитата приват /
Ген130 / 22.02.17 - 11:02 #6583299
там реверс в Горском - это от Джубги в сторону Крд, но перед Тупасе свой реверс.
цитата приват /
uthjljn / 22.02.17 - 11:45 #6583315
QUOTE (Ген130 @ 22.02.17 - 10:12)
коллапс начинается после 15:00.
в выходной день пробка меньше ессстессстн.

т.е. завтра(праздничный день) часов в 8-9 утра и обратно скажем в 13-14 там возможно будет минимальная пробка? или варениковкой быстрее объехать всяко-разно?
цитата приват /
Titan / 22.02.17 - 12:21 #6583330
Я перед тем как выезжать смотрю яндекс пробки и если че еду через Варениковку
цитата приват /
uthjljn / 22.02.17 - 12:28 #6583333
отображает реальную ситуацию или ..... прогноз?
цитата приват /
Titan / 22.02.17 - 12:30 #6583336
реальную. Ни разу не подводило
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос