главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
cowbell / 30.12.16 - 00:58 #6565137
здесь рыбы нет! а кто это говорит?
цитата приват /
Ген130 / 30.12.16 - 08:58 #6565177
не ну не то чтобы совсем нет.
есть пару дней. вчера один из них был. да и то не в городе.
цитата приват /
vic / 30.12.16 - 09:29 #6565184
КНВ прав. В Новороссе зима это нордост. Снега нет.
цитата приват /
Бездельник / 30.12.16 - 10:26 #6565200
Я вчера проезжал в обед были уже проблемы на дороге между Нижнебаканской и Верхнебаканской,валил снег. Сегодня встретил человека он ехал из Славянска. Говорит затор из фур на этом участке. Они перли в этот снегопад вчера и их крутило, забили всю дорогу. Пришлось ехать по обочинам.

Не знаю, может пугает :ph34r:
цитата приват /
Titan / 30.12.16 - 10:34 #6565208
Народ, предстоит возвращение с Краснодара, понятно через Варениковку, как не смертельно уже или затыки все еще есть?
цитата приват /
РоМа / 30.12.16 - 10:38 #6565211
Пишут, что три часа едут от Крымска до Новоросса. Через Гостагай вроде все чисто.

Кому интересно: до Туапсе все чисто. Солнечно. Дороги сухие. За два километра до Туапсе встали в пробку. Не критично. Едем слегка)))) отпишусь что в Сочи-Адлере чуть позже
цитата приват /
netman / 30.12.16 - 10:49 #6565215
QUOTE (Бездельник @ 30.12.16 - 11:26)
Сегодня встретил человека он ехал из Славянска. Говорит затор из фур на этом участке. Они перли в этот снегопад вчера и их крутило, забили всю дорогу.

Водители профессионалы! Рыцари дорог, лучшие умы человечества.
Длббы блт!
цитата приват /
Forza / 30.12.16 - 11:30 #6565237
QUOTE (РоМа @ 30.12.16 - 10:38)
до Туапсе все чисто. Солнечно. Дороги сухие. За два километра до Туапсе встали в пробку. Не критично. Едем слегка)))) отпишусь что в Сочи-Адлере чуть позже

Напрашивается тема "Состояние дороги в Красную Поляну"
цитата приват /
Аэртон / 30.12.16 - 11:36 #6565242
на этой неделе дважды уже выбирал маршрут из Майкопа-Армавира, через Джубгу до Новороса. Ибо те 20-30 км разницы фигня, с тем писдецом что под Верхнебаканкой. От Г.Ключа дороги чистые, трафика считай нет, перевалы серпантины все гладко и чисто.
цитата приват /
Ген130 / 30.12.16 - 12:21 #6565259
QUOTE (netman @ 30.12.16 - 10:49)
QUOTE (Бездельник @ 30.12.16 - 11:26)
Сегодня встретил человека он ехал из Славянска. Говорит затор из фур на этом участке. Они перли в этот снегопад вчера и их крутило, забили всю дорогу.

Водители профессионалы! Рыцари дорог, лучшие умы человечества.
Длббы блт!

ну извините, что не экстрасенсы, блть!

вычеркнул.
цитата приват /
Бездельник / 30.12.16 - 12:41 #6565261
QUOTE (Ген130 @ 30.12.16 - 12:21)
QUOTE (netman @ 30.12.16 - 10:49)
QUOTE (Бездельник @ 30.12.16 - 11:26)
Сегодня встретил человека он ехал из Славянска. Говорит затор из фур на этом участке. Они перли в этот снегопад вчера и их крутило, забили всю дорогу.

Водители профессионалы! Рыцари дорог, лучшие умы человечества.
Длббы блт!

ну извините, что не экстрасенсы, блть!

вычеркнул.

я кода давал фото за Гостагаем сколько навалило снега тогда, так там фуры все остановились на обочине и не пошли в эти подъемы и спуски. Видимо мозги есть, а тут видимо нету :(
цитата приват /
netman / 30.12.16 - 12:44 #6565263
QUOTE (Ген130 @ 30.12.16 - 13:21)

ну извините, что не экстрасенсы, блть!

вычеркнул.

Кто вот только рассказывал о рации и о том, что нормально добрался домой?
цитата приват /
Виктор / 30.12.16 - 13:28 #6565284
QUOTE (Аэртон @ 30.12.16 - 12:36)
на этой неделе дважды уже выбирал маршрут из Майкопа-Армавира, через Джубгу до Новороса. Ибо те 20-30 км разницы фигня, с тем писдецом что под Верхнебаканкой. От Г.Ключа дороги чистые, трафика считай нет, перевалы серпантины все гладко и чисто.

Вчера поехал из Краснодара через Горячий ключ. Перед джубгинской развязой реверс и пробка, примерно час простоял.
цитата приват /
Alexer / 30.12.16 - 13:36 #6565289
QUOTE (netman @ 30.12.16 - 12:44)
QUOTE (Ген130 @ 30.12.16 - 13:21)

ну извините, что не экстрасенсы, блть!

вычеркнул.

Кто вот только рассказывал о рации и о том, что нормально добрался домой?

Добрался же, ну? :huh:
цитата приват /
bond / 30.12.16 - 13:39 #6565291
QUOTE (Виктор @ 30.12.16 - 13:28)
Вчера поехал из Краснодара через Горячий ключ. Перед джубгинской развязой реверс и пробка, примерно час простоял.

Чуть выше Рома ни слова про эту пробку и реверс. Откуда он взялся? Куда делся?

Или Это Между Горячим Ключом и Развязкой и дорогу Новорос-Туапсе не затрагивает?
Тогда пишите яснее блдт!
цитата приват /
netman / 30.12.16 - 13:41 #6565294
QUOTE (Alexer @ 30.12.16 - 14:36)
QUOTE (netman @ 30.12.16 - 12:44)
QUOTE (Ген130 @ 30.12.16 - 13:21)

ну извините, что не экстрасенсы, блть!

вычеркнул.

Кто вот только рассказывал о рации и о том, что нормально добрался домой?

Добрался же, ну? :huh:

Ну так значит не все дальнобои длббы.
цитата приват /
Doctor / 30.12.16 - 13:47 #6565295
QUOTE (bond @ 30.12.16 - 13:39)
QUOTE (Виктор @ 30.12.16 - 13:28)
Вчера поехал из Краснодара через Горячий ключ.  Перед  джубгинской развязой реверс и пробка,  примерно час простоял.

Чуть выше Рома ни слова про эту пробку и реверс. Откуда он взялся? Куда делся?

Или Это Между Горячим Ключом и Развязкой и дорогу Новорос-Туапсе не затрагивает?
Тогда пишите яснее блдт!

Это между Горячим и Джубгой.
цитата приват /
Forza / 30.12.16 - 15:15 #6565340
QUOTE (Doctor @ 30.12.16 - 13:47)

Это между Горячим и Джубгой.

Это в Горском
цитата приват /
Headache / 30.12.16 - 15:16 #6565341
Народ а посоветуйте как все же ехать на КРНДР.
В арапорт надо 2-го быть самое позднее 08-00.
Либо через ГК сразу ехать, либо есть все же надежда, что 2-го января участок В.баканка/Н.баканка проеду ранехонько утречком нормально?
цитата приват /
mxkmaster / 30.12.16 - 15:40 #6565346
В аэропорт всегда лучше ехать по прямой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос