главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Ген130 / 19.12.16 - 09:34 #6560417
вчера вечером говорили, что грузовики не могли подняться. сегодня не знаю.
цитата приват /
KNV / 19.12.16 - 09:37 #6560418
QUOTE (Ген130 @ 19.12.16 - 09:34)
вчера вечером говорили, что грузовики не могли подняться. сегодня не знаю.

А у вас там посыпальщики дежурят, или как всегда?
цитата приват /
uthjljn / 19.12.16 - 09:40 #6560422
QUOTE (Ген130 @ 19.12.16 - 09:34)
вчера вечером говорили, что грузовики не могли подняться. сегодня не знаю.

Ясно. Достаточно инфы :)
На Чембурку!
цитата приват /
МАЕК / 19.12.16 - 21:05 #6560703
На Верхнебаканском мосту, где ремонт и реверсивка - пора ставить Дэпсов: лихие джигиты бесплатно педалят по встречке во обоих направлениях.
цитата приват /
McDuck / 20.12.16 - 20:43 #6561208
ВБ мост минимум мсяца два-три будут ремонтировать.
Ехать однозначно через Варениковку. Все равно 1-1,5 часа экономишь.
Для едущих в аэропорт пожалуй лучше через Горячий ключ.
цитата приват /
balu / 21.12.16 - 00:54 #6561349
Вот как чувствовал это и сегодня съездил в оба направления через Варениковку - от перевала и до развилки у Крымска на Краснодар (та, что под мостом) ушел час-десять или час-пятнадцать всего. Неплохо считаю, с учётом объезда обоих реверсов
цитата приват /
Ген130 / 21.12.16 - 08:21 #6561376
если ехать через Варениковку, то имеет смысл дальше ехать не через Крымск, а через Анастасиевскую-Славянск.
смотря куда Крд надо, но в среднем получается на 15-20 км ближе.
цитата приват /
uthjljn / 21.12.16 - 08:24 #6561378
QUOTE (Ген130 @ 21.12.16 - 08:21)
если ехать через Варениковку, то имеет смысл дальше ехать не через Крымск, а через Анастасиевскую-Славянск.
смотря куда Крд надо, но в среднем получается на 15-20 км ближе.

Через Елизаветку заезжаю уже много лет, даже если нужно на яблоновское направление или тургеневское, то по городу быстрее проскочить чем по трассе. Главное, время не пиковое рассчитать.
цитата приват /
McDuck / 21.12.16 - 10:45 #6561442
QUOTE (uthjljn @ 21.12.16 - 09:24)
Через Елизаветку заезжаю уже много лет, даже если нужно на яблоновское направление или тургеневское, то по городу быстрее проскочить чем по трассе. Главное, время не пиковое рассчитать.

Ога. Прям таки быстрее. Утром-вечером от Кр.Партизан до ЗСК (Красная 2) 1,5-2 часа. От аэропорта через город до выезда в сторону С-на-К в легкую два часа убить.
цитата приват /
KNV / 21.12.16 - 10:53 #6561447
QUOTE (McDuck @ 21.12.16 - 10:45)
От аэропорта через город до выезда в сторону С-на-К в легкую два часа убить.

Селезень, от Еропорта нинада на Елизаветку через город ехать! Обходными путями минут в 30 уложишься, хотя давно не ездил, может чо поменялось. Идешь на Индустриальный, пересекаешь Российскую и через новую развязку мимо КП на Западный обход. Тока запамятовал как на развязку лучше попадать (на нее въезд был тока с Ростовского шоссе)
(ездил этим путем даже когда развязка еще строилась, если гайцев не было)

зыы: но если погода нормальная и никаких реверсов нет, через Горячий Ключ имхо быстрее. Я за 3 часа до своей стоянки доезжал, даже когда в Архипке реверс был.
цитата приват /
McDuck / 21.12.16 - 11:06 #6561454
QUOTE (KNV @ 21.12.16 - 11:53)
Селезень, от Еропорта нинада на Елизаветку через город ехать! Обходными путями минут в 30 уложишься, хотя давно не ездил, может чо поменялось. Идешь на Индустриальный, пересекаешь Российскую и через новую развязку мимо КП на Западный обход. Тока запамятовал как на развязку лучше попадать (на нее въезд был тока с Ростовского шоссе)
(ездил этим путем даже когда развязка еще строилась, если гайцев не было)

зыы: но если погода нормальная и никаких реверсов нет, через Горячий Ключ имхо быстрее. Я за 3 часа до своей стоянки доезжал, даже когда в Архипке реверс был.

От времени суток зависит. Порой и на участке М-4-Западный обход можно встрять.
Через ГК сейчас реально быстрее.
цитата приват /
KNV / 21.12.16 - 11:09 #6561457
QUOTE (McDuck @ 21.12.16 - 11:06)
От времени суток зависит. Порой и на участке М-4-Западный обход можно встрять.
Через ГК сейчас реально быстрее.

Ну я там обычно в районе обеда в будние дни тусовался. Не застревал нигде ни разу. Хотя трафик через Индустриальный в последние годы сильно вырос и поливать там 120 по пустой дороге уже невозможно.
цитата приват /
Ген130 / 21.12.16 - 11:10 #6561458
на Западном обходе днем точно постоишь. лучше ехать через шлюзы-Тургенева-Красных Партизан.
цитата приват /
bond / 21.12.16 - 11:21 #6561467
А вот эти пиндюры - Варениковка и тд, там трассы хоть посыпают?
Пипец, в соседний городок на полдня смотаться - проблема.
цитата приват /
McDuck / 21.12.16 - 14:58 #6561569
QUOTE (bond @ 21.12.16 - 12:21)
А вот эти пиндюры - Варениковка и тд, там трассы хоть посыпают?
Пипец, в соседний городок на полдня смотаться - проблема.

Все там пучком. И чистют, и посыпают.
цитата приват /
Doctor / 21.12.16 - 15:53 #6561590
QUOTE (McDuck @ 20.12.16 - 20:43)
ВБ мост минимум мсяца два-три будут ремонтировать.
Ехать однозначно через Варениковку. Все равно 1-1,5 часа экономишь.
Для едущих в аэропорт пожалуй лучше через Горячий ключ.

В Горском ремонт закончили и реверса уже нет?
цитата приват /
lodvig / 21.12.16 - 17:59 #6561628
Есть :(
цитата приват /
McDuck / 21.12.16 - 19:23 #6561693
QUOTE (Doctor @ 21.12.16 - 16:53)

В Горском ремонт закончили и реверса уже нет?

В Горском и не начинали. Реверс на выезде из В. Баканской (Тоннельная), и на эстакаде черз ж/д на подъезде к Крмску (район Верхнего Адагума).
цитата приват /
Ген130 / 21.12.16 - 19:35 #6561696
чо та ржу.
цитата приват /
Doctor / 21.12.16 - 19:46 #6561705
QUOTE (McDuck @ 21.12.16 - 19:23)
QUOTE (Doctor @ 21.12.16 - 16:53)

В Горском ремонт закончили и реверса уже нет?

В Горском и не начинали. Реверс на выезде из В. Баканской (Тоннельная), и на эстакаде черз ж/д на подъезде к Крмску (район Верхнего Адагума).

Горское, это же на М4 между Джубгой и Горячим ключом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос