главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Trimax / 13.12.16 - 02:25 #6557930
Ехать из 13 го . На Джубге же тоже реверс , где Горное :(
цитата приват /
Forester / 13.12.16 - 08:16 #6557955
В воскресенье ехали в мегу в 8 часов утра, стояли один раз всего, назад в 8 вечера попали сразу на зелелый и вообще не стояли. А вот в субботу были на реверсе в 12 - простояли ровно 2 часа
цитата приват /
VOLTA / 16.12.16 - 13:02 #6559482
QUOTE
Вчера дорога на Гастагай от Натухаевки вечером в районе 6 часов была просто жесть. Снега от 5 до 10 см было на дороге. Грузовики не могли подняться.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.12.16 - 13:34 #6559492
цитата приват /
cowbell / 16.12.16 - 13:54 #6559496
свежак и очень в тему
цитата приват /
Valeriy_g / 17.12.16 - 21:56 #6559983
Вчера ездил в Краснодар.
Дорога в Краснодар - Вехнебаканский мост 7:20 подъехал. 35 мин в пробке Крымский мост после 8 утра. 5 минут стоял
Дорога с Краснодара - Крымский мост около 15:00 стоял 1 минуту. Верхнебаканский 2 часа 40 минут в пробке.

цитата приват /
МАЕК / 17.12.16 - 23:00 #6560016
В выходные такой пробки нет, её в основном создают "хомяки".
цитата приват /
Ген130 / 17.12.16 - 23:31 #6560021
хомяки едут 7/24.
цитата приват /
Onv1215 / 18.12.16 - 01:54 #6560052
А что у нас с Ласточкой? Обещали пустить 15.12.16 и тишина...
цитата приват /
LeHan / 18.12.16 - 08:46 #6560066
Туапсе, 7,5 часов пробки.
цитата приват /
bond / 18.12.16 - 09:24 #6560071
QUOTE (Valeriy_g @ 17.12.16 - 21:56)
Вчера ездил в Краснодар.
Дорога в Краснодар - Вехнебаканский мост 7:20 подъехал. 35 мин в пробке Крымский мост после 8 утра. 5 минут стоял
Дорога с Краснодара - Крымский мост около 15:00 стоял 1 минуту. Верхнебаканский 2 часа 40 минут в пробке.

Че-то какие-то страшные цифры. В Абинск без пробок минут 40, и в пробках в два раза больше?

Сразу на Варениковку?
цитата приват /
Ген130 / 18.12.16 - 09:56 #6560079
в пятницу в три!!! часа ночи со стороны Крд пробка начиналась от Горного. говорили, что потери 3 часа составляли.
вчера в час дня - 15-20 минут.
цитата приват /
Valeriy_g / 18.12.16 - 10:07 #6560081
Эту пробку создают не хомяки, а одноклеточные строители. Два моста с одинаковым реверсивным движением. На одном все стоят, на втором пролетаешь. На крымском проходная полоса с нормальным покрытием, на Верхнебаканском перепаханная и машины идут в 4 раза медленнее.
цитата приват /
друид / 18.12.16 - 11:20 #6560099
Сколько будут длиться ремонтные работы?
цитата приват /
Vinny / 18.12.16 - 11:21 #6560100
Самое интересное, недели три ковыряют в горном, неужели так сложно его сделать. Наверно просто работаю с перерывами по три часа
цитата приват /
KNV / 18.12.16 - 12:20 #6560113
А объехать баканский мост можно?
Я имею ввиду не Варениковку, а какими-нибудь ебенями.
цитата приват /
Ген130 / 18.12.16 - 12:23 #6560114
только через м/р-н Натухаевский - Варенковку - и т.д.

через Грушевую еще можно или Джубгу.
а, ну через Неберджай еще.
цитата приват /
uthjljn / 19.12.16 - 08:48 #6560409
на Баканке сегодня всё также ремонт моста и пробищи?
Если вкруговую через Гастагай или Чембурку поехать, как дорога - склизко?
цитата приват /
Ген130 / 19.12.16 - 09:22 #6560415
вчера в 23:00 пробка до километра в сторону Крд. потери 20-30 минут.
обратно пробка стояла до Горного - 7 км. потери около 3 часов.
цитата приват /
uthjljn / 19.12.16 - 09:26 #6560416
А на Юровку, через вас, наверное сегодня шлифуют?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос