главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Yante / 01.12.16 - 23:31 #6553628
QUOTE (KNV @ 01.12.16 - 22:08)
QUOTE (Yante @ 01.12.16 - 21:40)
А через Джубгу/Горячий Ключ как дорога?

Зимой в неустойчивую погоду этот путь более опасен. ;)

Тоже мне, "федеральная трасса М4 Дон" :)
цитата приват /
garfild / 02.12.16 - 01:20 #6553643
Тоже мне. Мнение.
цитата приват /
VOLTA / 02.12.16 - 08:34 #6553671
за тоннельной реверс, придется постоять
цитата приват /
Forester / 02.12.16 - 09:48 #6553692
QUOTE (VOLTA @ 02.12.16 - 08:34)
за тоннельной реверс, придется постоять

а там то что?
какие вообще последние данные по обстановке, через неделю надо ехать
цитата приват /
Ген130 / 02.12.16 - 13:35 #6553797
кто находится в Краснодаре успеет прочесть - ехайте через Славянск.
перед Абинском на сужении ДТП. стоячая пробка уже до Ахтырки.
цитата приват /
McDuck / 02.12.16 - 14:31 #6553822
QUOTE (Forester @ 02.12.16 - 10:48)
QUOTE (VOLTA @ 02.12.16 - 08:34)
за тоннельной реверс, придется постоять

а там то что?
какие вообще последние данные по обстановке, через неделю надо ехать

Два реверса:
1. Тоннельная на выезде в сторону Краснодара.
В сторону Краснодара пробок практически нет. В обратную - полная от слова жопа. Глухо стоят вплоть до Горного.

2. Путепровод над ж/д в районе п. Адагум.
В зависимости от времени суток можно проскочить не заметив. Если днем, то возможно стояние до получаса.
цитата приват /
Ген130 / 02.12.16 - 14:37 #6553824
цитата приват /
netman / 02.12.16 - 16:01 #6553844
Пздц 21 век. Ну авария. Ну кровькишкираспидорасило. В чём проблема? Сколько надо минут, чтобы это всё зафиксировать и растащить по обочинам?
цитата приват /
bond / 02.12.16 - 16:05 #6553849
Ген130 - злостый обочинщик!

дополнено: еще и по встречке....
цитата приват /
Yante / 02.12.16 - 16:13 #6553852
QUOTE (bond @ 02.12.16 - 16:05)
Ген130 - злостый обочинщик!

дополнено: еще и по встречке....

Да он вышел посс.ть, и сфоткал, пока делал дела - он не может быть нарушителем, он не такой :)
цитата приват /
Pro казник / 02.12.16 - 20:10 #6553939
Там объезд есть.
цитата приват /
Ген130 / 02.12.16 - 20:54 #6553961
QUOTE (netman @ 02.12.16 - 16:01)
Пздц 21 век. Ну авария. Ну кровькишкираспидорасило. В чём проблема? Сколько надо минут, чтобы это всё зафиксировать и растащить по обочинам?

там перед Абинском возле заправки Газпром мостик делают, ФС-ками выложили по одной полосе в каждую сторону...
пидолил китайский самосвал со стороны Краснодара, перед сужением обнаружил, что он потерял тормоза, пытался вырулить по встречной полосе, но в этот коридор уже въехала легковушка, которой не куда было деваться.
водила самосвала тормозил об ФС-ки.
остановился без передней балки и, похоже, на боку (песок, который он вез был тут же насыпан горкой).
когда я проезжал он стоял на колесах и его пытались эвакуировать краном.

из-за того, что он напрочь перекрыл одну полосу, осталась одна, на которой организовали реверс, но пробочка была знатная. я простоял 2,5 часа.

объезд гайцы организовали по полям, но только для легковушек и с некоторым запозданием.
цитата приват /
lodvig / 03.12.16 - 02:18 #6554069
Спасибо Гена за инфу ;)
С краснодара поехал через гор.ключ, итого пробег 200 км. По времени 2:50. Пробок нет и трафик свободный.
цитата приват /
EugeneSe / 03.12.16 - 21:50 #6554368
По дороге из Гастогаевской в Натухаевскую пару машин стояло в кюветах. Может ледок был уже.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.12.16 - 21:52 #6554371
QUOTE (Ген130 @ 02.12.16 - 20:54)


пидолил китайский самосвал со стороны Краснодара,
водила самосвала тормозил об ФС-ки.


объезд гайцы организовали по полям, но только для легковушек и с некоторым запозданием.
цитата приват /
VOLTA / 04.12.16 - 06:06 #6554432
QUOTE (EugeneSe @ 03.12.16 - 22:50)
По дороге из Гастогаевской в Натухаевскую пару машин стояло в кюветах. Может ледок был уже.

я до 5 часов там проезжал еще не было, но уже начинало подмораживать
цитата приват /
Forester / 07.12.16 - 11:31 #6555690
Сегодня в городе губернатор, интересно как добрался, как дорога , отписался бы))
цитата приват /
garfild / 07.12.16 - 11:38 #6555693
На верталете жи.
цитата приват /
Trimax / 12.12.16 - 23:29 #6557895
Какой трассой лучше ехать с утра в Мегу ?
Вариант через Натухаевская - Варениковская - Славянск оптимальный , или как-то удобнее можно проехать , принимая во внимание реверс Тоннельной (если он ещё актуален )
цитата приват /
Ген130 / 12.12.16 - 23:57 #6557905
рано утром можно обычным путем. быстрее будет.
искать альтернативу имеет смысл после 10 утра.
и да, через Джубгу расстояние примерно такое же как через Варениковку.

смотреть надо откуда едите и куда едите?
если от круга и до Меги, то через Варениковку на 20 км. ближе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос