главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Ген130 / 23.11.16 - 19:23 #6549628
чувак говорил, что на фуре там проезжал.
цитата приват /
KNV / 23.11.16 - 21:21 #6549678
Утром реверс в сторону Краснодара проехал без остановки. Вечером заочковал и свернул через Саук-Дыру, так как ехали колонной от Новоукраинского, много хомяков и каких-то бешеных контейнеровозов - кучковаться начали уже в Крымске.
цитата приват /
McDuck / 24.11.16 - 16:36 #6550034
QUOTE (Ген130 @ 23.11.16 - 20:23)
чувак говорил, что на фуре там проезжал.

Оно то по габаритам пройдет. А вот по весу ХЗ. Там один мосток есть.
цитата приват /
VOLTA / 28.11.16 - 09:04 #6551786
QUOTE
В Краснодаре объявлено штормовое предупреждение на период с 28 по 30 ноября.

Ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, снег, местами сильный, налипание мокрого снега. Всвязи с этим возможно ухудшение видимости.
цитата приват /
garfild / 29.11.16 - 14:57 #6552499
Завтра поеду. Ачкую чета
цитата приват /
BIG Krot / 29.11.16 - 15:23 #6552507
в крымске уже так нормально сыплется, и чем севернее, тем лучше :)
цитата приват /
Ген130 / 29.11.16 - 15:55 #6552517
на перевале и за ним жопка.
ни ехайти тудой.
цитата приват /
Mizantrop / 29.11.16 - 16:23 #6552527
QUOTE (VOLTA @ 28.11.16 - 10:04)
QUOTE
В Краснодаре объявлено штормовое предупреждение на период с 28 по 30 ноября.

Ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, снег, местами сильный, налипание мокрого снега. Всвязи с этим возможно ухудшение видимости.

Да и хрен бы с ним - с ухудшением видимости.
Гололёд на горках пострашнее будет.
цитата приват /
hlu386 / 29.11.16 - 19:41 #6552631
Полный привод и цепи - наше всё.
цитата приват /
Фрунзик / 29.11.16 - 20:56 #6552647
QUOTE (Ген130 @ 29.11.16 - 16:55)
на перевале и за ним жопка.
ни ехайти тудой.

Фотки есть, а то мне в Крымск любимку везти?
цитата приват /
star4rs / 29.11.16 - 21:21 #6552659
холмская-крымск-абинск насыпало хорошо.
армагеддон краевого масштаба в сторону моста начался еще в крымске.
через саук-дыру та-же хня - в сторону крымска - любители летней резины на обочине и пробка уже от нижней баканки :D
в сторону новороса вроде полегче

дорог нет, те что есть со времен товарища Сталина не чистят,
фуры стоят и буксуют стройными рядами... :D


QUOTE

Полный привод и цепи - наше всё. 


ты налоги с долларовой своей зраплаты тумбая-кувыркуна заплатил?
цитата приват /
Фрунзик / 29.11.16 - 21:23 #6552663
Михалист, видео где?
цитата приват /
star4rs / 29.11.16 - 21:26 #6552668
в нашей буханке регика нету, как и эти ваши "бричьстоны-лепучки" - это всё штучки для изнеженных тумбаев-нефтесранцев... :D :D
цитата приват /
трайдент / 29.11.16 - 21:42 #6552675
QUOTE (star4rs @ 29.11.16 - 22:21)


ты налоги с долларовой своей зраплаты тумбая-кувыркуна заплатил?

Командировочные не облагаются! :angry:
цитата приват /
McDuck / 30.11.16 - 09:06 #6552834
QUOTE (star4rs @ 29.11.16 - 22:21)
холмская-крымск-абинск насыпало хорошо.
армагеддон краевого масштаба в сторону моста начался еще в крымске.
через саук-дыру та-же хня - в сторону крымска - любители летней резины на обочине и пробка уже от нижней баканки :D
в сторону новороса вроде полегче

дорог нет, те что есть со времен товарища Сталина не чистят,
фуры стоят и буксуют стройными рядами... :D

Выезжали из Н в час ночи.
Вообще не заметили каких либо затыков. Все как обычно - до Краснодара 2,5 часа.
цитата приват /
uthjljn / 30.11.16 - 23:45 #6553231
QUOTE (McDuck @ 30.11.16 - 09:06)
Вообще не заметили каких либо затыков. Все как обычно - до Краснодара 2,5 часа.

стало быть пистят однофорумцы?

Завтра в Крымск с утра, шиповку обувать или ни к чему?
цитата приват /
garfild / 01.12.16 - 00:00 #6553241
Я бы обулся.
цитата приват /
McDuck / 01.12.16 - 15:28 #6553376
QUOTE (uthjljn @ 01.12.16 - 00:45)

стало быть пистят однофорумцы?

Завтра в Крымск с утра, шиповку обувать или ни к чему?

Затык был вечером. К ночи все рассосалось. Дороги почистили.
До Краснодара дорога чистая. Местами так вообще сухая.
цитата приват /
Yante / 01.12.16 - 21:40 #6553545
QUOTE (McDuck @ 01.12.16 - 15:28)
До Краснодара дорога чистая. Местами так вообще сухая.

Это через Абинск/Крымск?
А через Джубгу/Горячий Ключ как дорога?
цитата приват /
KNV / 01.12.16 - 22:08 #6553563
QUOTE (Yante @ 01.12.16 - 21:40)
А через Джубгу/Горячий Ключ как дорога?

Зимой в неустойчивую погоду этот путь более опасен. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос