главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
vic / 15.11.16 - 12:52 #6546344
Да. Я ездил и давно уже. ;)
Гена
Мне с стороны Елизаветки удобнее. Просчитал
Через крымск-энем-180 км а через св путь-елизаветку 210.
А через саук как?
цитата приват /
KNV / 15.11.16 - 12:58 #6546348
В лизаветку удобнее всего Крымск-Троицкая-Федоровская-Новомышастовская. Если точно знаешь, что в Крымске жопа, то апосля Нижнебаканки поворачиваешь налево в Саук-Дере.
цитата приват /
vic / 15.11.16 - 13:40 #6546361
Спасибо Никита. Попробую. :blink: 190 км получается :)
цитата приват /
ASD-QWE / 15.11.16 - 14:43 #6546376
QUOTE (KNV @ 15.11.16 - 12:58)
В лизаветку удобнее всего Крымск-Троицкая-Федоровская-Новомышастовская. Если точно знаешь, что в Крымске жопа, то апосля Нижнебаканки поворачиваешь налево в Саук-Дере.

Я тоже эту дорогу люблю.
Что до Саук-Дере - вообще не советую. В пятницу возвращался из Ростова, решил свернуть, проклял все на свете - благодаря "Платону" грузовики у нас теперь прутся в горы, объезжая по максимуму федеральные трассы. :unsure:
цитата приват /
KNV / 15.11.16 - 18:36 #6546434
QUOTE (ASD-QWE @ 15.11.16 - 14:43)
Что до Саук-Дере - вообще не советую. В пятницу возвращался из Ростова, решил свернуть, проклял все на свете - благодаря "Платону" грузовики у нас теперь прутся в горы, объезжая по максимуму федеральные трассы. :unsure:

Ну там с грузовиками справиться все равно легче - разметки не видно, гайцев тоже ни разу не видел. Дорога правда подубита.
цитата приват /
Ген130 / 15.11.16 - 19:36 #6546452
это не из-за Платона, а из-за ремонта моста и, соответственно, пробки.

там экономии 10 рублей.
цитата приват /
трайдент / 16.11.16 - 10:36 #6546640
QUOTE (volk1112 @ 12.11.16 - 21:49)
Навигатор с Яндекс пробками? Что-то этот Яндекс последнее время показывает пробку при ее отсутствии и, наоборот,
подсвечивает зеленым знатный стояк.

Плюсую.
Вынужден.
Яндекс уже не торт! :(
цитата приват /
vic / 17.11.16 - 10:30 #6547145
Скатался. Дорога вменяемая. Есть ремонты как без того...Утром отлично доехал . Если бы не пробка на въезде в станицу. А вот вечером..Мало того что где то в районе афипского ДТп- пробище (вроде волга с микриком в лоб) так и перед реверсным мостом в НБ постоял. А так-утром 2.5 часа не напрягаясь. Сегодня снех и скользко. Так что повезло мне вчера. ;)
цитата приват /
McDuck / 22.11.16 - 20:11 #6549186
Вечером стабильно в сторону Новороссийска пробка от моста через ж/д до развязки.
цитата приват /
Ген130 / 22.11.16 - 20:30 #6549199
сегодня со Славянска ипанул через Анастасиевку. очень быстро долетел до микрорайона Натухаевский.
цитата приват /
McDuck / 23.11.16 - 12:59 #6549458
QUOTE (Ген130 @ 22.11.16 - 21:30)
сегодня со Славянска ипанул через Анастасиевку. очень быстро долетел до микрорайона Натухаевский.

Объезд этой пробки по дорогам общего пользования (правда только для легковых авто) занимает 10 минут.
цитата приват /
vic / 23.11.16 - 13:14 #6549466
дорога не плохая. B)
цитата приват /
bond / 23.11.16 - 14:01 #6549485
QUOTE (McDuck @ 23.11.16 - 12:59)
QUOTE (Ген130 @ 22.11.16 - 21:30)
сегодня со Славянска ипанул через Анастасиевку. очень быстро долетел до микрорайона Натухаевский.

Объезд этой пробки по дорогам общего пользования (правда только для легковых авто) занимает 10 минут.

Через Саук-Дере?
цитата приват /
Ген130 / 23.11.16 - 15:04 #6549515
цитата приват /
vic / 23.11.16 - 15:09 #6549517
да и через Саук не плохо ;)
цитата приват /
bond / 23.11.16 - 15:13 #6549519
QUOTE (Ген130 @ 23.11.16 - 15:04)
нет. https://www.google.ru/maps/dir/44.904678,37...#33;1m0!3e0

спасибо. надо будет для интереса прокатиться
цитата приват /
Бездельник / 23.11.16 - 15:18 #6549523
через Саук Дере в нашу сторону поток движется быстрее, а вот туда очень и очень долго (я специально замерил длину очереди 1.9 км). Потому берите запас 30 минут.
цитата приват /
vic / 23.11.16 - 15:20 #6549526
Утром (9-10) вообще не было никого. Вот обратно через Крымск махнул...Сгоряча. :blink:
цитата приват /
Бездельник / 23.11.16 - 15:24 #6549529
QUOTE (vic @ 23.11.16 - 15:20)
Утром (9-10) вообще не было никого. Вот обратно через Крымск махнул...Сгоряча. :blink:

вот вчера ехал примерно в это же время. завтра в Адыгею. https://www.youtube.com/watch?v=wV2ojK-1HdY
цитата приват /
McDuck / 23.11.16 - 18:41 #6549603
QUOTE (bond @ 23.11.16 - 15:01)
QUOTE (McDuck @ 23.11.16 - 12:59)
QUOTE (Ген130 @ 22.11.16 - 21:30)
сегодня со Славянска ипанул через Анастасиевку. очень быстро долетел до микрорайона Натухаевский.

Объезд этой пробки по дорогам общего пользования (правда только для легковых авто) занимает 10 минут.

Через Саук-Дере?

Через В. Адагум
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос