главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
KNV / 11.09.16 - 23:09 #6517209
Они первые начали!
цитата приват /
Alek$ / 13.09.16 - 17:40 #6517959
QUOTE (МАЕК @ 10.09.16 - 21:19)
небольшой затык на под'езде к Энему. Гайцы радостно принимают педалящих по обочине!  :D

Я бы не назвал это "небольшим затыком", в августе я пару раз ездил в Ашеронск и почти по часу выстаивал перед Энемом, а гаерами там вообще не пахло...
цитата приват /
McDuck / 13.09.16 - 22:14 #6518064
QUOTE (Alek$ @ 13.09.16 - 18:40)
QUOTE (МАЕК @ 10.09.16 - 21:19)
небольшой затык на под'езде к Энему. Гайцы радостно принимают педалящих по обочине!  :D

Я бы не назвал это "небольшим затыком", в августе я пару раз ездил в Ашеронск и почти по часу выстаивал перед Энемом, а гаерами там вообще не пахло...

После изменения разметки этот "затык" стал ежедневным. В зависимости от времени суток может начинаться от АЗС Лукойл, а мжет от АЗС Роснефть :ph34r:
цитата приват /
трайдент / 14.09.16 - 11:09 #6518179
В провинции и затык развлечение!
Стой в пробке - радуй местных!
цитата приват /
сладкий поцелуй / 14.09.16 - 13:28 #6518222
цитата приват /
566 / 14.09.16 - 13:32 #6518224
QUOTE (McDuck @ 13.09.16 - 23:14)
QUOTE (Alek$ @ 13.09.16 - 18:40)
QUOTE (МАЕК @ 10.09.16 - 21:19)
небольшой затык на под'езде к Энему. Гайцы радостно принимают педалящих по обочине!  :D

Я бы не назвал это "небольшим затыком", в августе я пару раз ездил в Ашеронск и почти по часу выстаивал перед Энемом, а гаерами там вообще не пахло...

После изменения разметки этот "затык" стал ежедневным. В зависимости от времени суток может начинаться от АЗС Лукойил, а мжет от АЗС Роснефть :ph34r:

Маленькое уточнение - от АЗС Лукойл в афипской
цитата приват /
McDuck / 05.10.16 - 23:37 #6527980
На А-146 появились новые спидкамы:
1. В Новоукраинской на наземном пешеходном переходе (ограничение 40)
2. На границе Афипского района и Адыгеи.
Прикол в том, что антирадар на них не реагирует. И если первая отмечена разметкой, то вторая нет.
Стоит автоураган-всм. Внешне очень похож на обычные камеры наблюдения.
(IMG:http://tr-soft.ru/wp-content/uploads/2015/03/avtouragan1.jpg)
цитата приват /
KNV / 06.10.16 - 00:12 #6527998
QUOTE (McDuck @ 05.10.16 - 23:37)
Прикол в том, что антирадар на них не реагирует. И если первая отмечена разметкой, то вторая нет.
Стоит автоураган-всм. Внешне очень похож на обычные камеры наблюдения.

Детектор не реагирует, потому как комплекс безрадарный. :unsure:
цитата приват /
Alexer / 06.10.16 - 00:28 #6528008
А как же он скорость меряет? Сцуко :unsure:
цитата приват /
Шатун / 06.10.16 - 00:31 #6528010
по маске жи.. ну.
цитата приват /
Alexer / 06.10.16 - 00:35 #6528011
Если я в маске не езжу, меня не заловит?
цитата приват /
Шатун / 06.10.16 - 00:46 #6528017
лучше в такой.. никто не заловит.

(IMG:http://magazinnt.ru/static/img/0000/0003/9640/39640215.g6z04q3r37.jpg)
цитата приват /
samozvanec / 06.10.16 - 03:57 #6528028
QUOTE (McDuck @ 05.10.16 - 23:37)
На А-146 появились новые спидкамы

лАхи вы фсе!
У миня уже давно на планшетнике (и даже на смартфоне) установлена программа "мапкам.инфо".
И с тех пор мне насрасть не только на спидкамы, но даже и на излюбленные места засады ДПС по всей территории России.

Давеча с семьёй ездил в Челябинск к родне (2700 км. в одну сторону). И ни одного штрафа (как туда, так и обратно).
Эта штука предупреждает не только о камерах, фиксирующих текущее превышение скорости.

Представьте себе: Вы въезжаете в "населенный пункт" перед которым стоит камера. Вы притормаживаете перед камерой, а потом опять по газам (ибо "населенный пункт - безжизненный, как и большинство нынешних "населенных пунктов" в центральной России.)
Но на выезде из "населенного пункта" опять стоит камера. И вы опять притормаживаете, а потом опять по газам. Так?

Никуя не так.

Дело в том, что на въезде в "населенный пункт" камера зафиксировала не вашу скорость, а время вашего въезда. А на выезде из оного - соответственно время вашего выезда.
Средняя скорость вашего движения по бывшему населённому пункту легко расчитывается.

И таких камер от Воронежа до Уфы - немерянное количество. Ни один антирадар не убережет.

Для "Фом неверующих" добавлю, что база данных этой программы добавляется и обновляется ежедневно благодаря всем пользователям (а это уже целое Интернет-сообщество).
Работает как сама по себе (при включенном GPS), так и в фоновом режиме с любым навигатором.
Ссылку не даю. Заинтересованные найдут сами. Ибо это не реклама.

* Излюбленный мобильный пост ДПС на Кутузовском кругу там уже присутствовал ещё до моего поста.
цитата приват /
Mizantrop / 06.10.16 - 10:47 #6528083
А у меня в регистраторе база спидкам. Предупреждает за 500 метров приятным женским голосом, по координатам GPS судя по всему. База обновляется каждый месяц. Отучаюсь от привычки напряжённо вглядываться вдаль на все навесные хреновины над дорогой. Особенно освещение над переходами вводило в заблуждение. :)
цитата приват /
трайдент / 06.10.16 - 11:47 #6528094
Через какое время похеренный штраф пропадёт из базы?
Больше года уже как тухнет.
Два? !
цитата приват /
Alek$ / 06.10.16 - 12:48 #6528110
QUOTE (samozvanec @ 06.10.16 - 03:57)
лАхи вы фсе!
У миня уже давно на планшетнике (и даже на смартфоне) установлена программа "мапкам.инфо".

Есть еще одна годная программа, "Антирадар Стрелка", есть как бесплатная\пробная (Lite), так и платная (PRO) версии, БД обновляется ежедневно, имеет кучу возможностей...
цитата приват /
bond / 06.10.16 - 13:34 #6528125
QUOTE (McDuck @ 05.10.16 - 23:37)
1. В Новоукраинской на наземном пешеходном переходе (ограничение 40)

В субботу проехал эту камеру в обеих направлениях со скоростью хорошо, если 60, а то и больше.
Буду держать в курсе, камера не детектится, потому, что такая хитрая или потому, что тупо не подключена.
цитата приват /
McDuck / 06.10.16 - 13:51 #6528136
QUOTE (bond @ 06.10.16 - 14:34)
QUOTE (McDuck @ 05.10.16 - 23:37)
1. В Новоукраинской на наземном пешеходном переходе (ограничение 40)

В субботу проехал эту камеру в обеих направлениях со скоростью хорошо, если 60, а то и больше.
Буду держать в курсе, камера не детектится, потому, что такая хитрая или потому, что тупо не подключена.

Подключена. Проверено :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 06.10.16 - 15:08 #6528163
QUOTE (Mizantrop @ 06.10.16 - 10:47)
А у меня в регистраторе база спидкам. Предупреждает за 500 метров приятным женским голосом, по координатам GPS судя по всему.

о треногах тоже предупреждает?

в Новооукраинке у меня радар пищал на новые камеры (проезжал там неделю назад), а вот знака 40 не было. был знак 40 после первой камеры со стороны Краснодара, но он действует до ближайшего перекрестка.
цитата приват /
Mithgol / 06.10.16 - 17:30 #6528226
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос