главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
bond / 14.06.16 - 22:19 #6481622
на всякий случай перенес в другой топик
цитата приват /
Ген130 / 09.07.16 - 10:30 #6491700
вчера ехал с Крд вечером. это ад, ребята.
пробище из-за ремонта дороги между Афипским и Северской, которая начиналась собственно от светофора в Афипском. потом в каждом поселке - Северской, Ильском, Холмской тоже пробки.
и под конец, в Н.Баканке пробище от Роснефти.
короче вместо стандартных 2,5 - 4 часа в пути.
цитата приват /
трайдент / 09.07.16 - 16:13 #6491790
Что сейчас с мостом через Кубань реку за варениковачкай!?
Ездил кто? ! Отпишитесь!
цитата приват /
BIG Krot / 09.07.16 - 19:27 #6491828
QUOTE (трайдент @ 09.07.16 - 16:13)
Что сейчас с мостом через Кубань реку за варениковачкай!?
Ездил кто? ! Отпишитесь!

В июне еще не было двух пролетов, поищу фоту - залью B)
Вряд ли успели))
цитата приват /
KNV / 09.07.16 - 23:17 #6491906
QUOTE (Ген130 @ 09.07.16 - 10:30)
вчера ехал с Крд вечером. это ад, ребята.

Из Крдара в пятницу вечером в наши края - ад в любое время года. Тем же днем, но в обед проскользнул тем же маршрутом как слива в ж@#у. Не стоял ни где. Даже быстрее, чем добрался в Крдар, хотя выезжал в 5 утра.
цитата приват /
Ген130 / 16.07.16 - 01:36 #6493898
в Натухаевке по трассе на Анапу по новой настелили щебень с помощью битума.
и опять, как и в прошлом году, вся щебенка отслаивается и кучами валяется по дороге.
цитата приват /
samozvanec / 16.07.16 - 01:45 #6493900
QUOTE (Ген130 @ 16.07.16 - 01:36)
и опять, как и в прошлом году, вся щебенка отслаивается и кучами валяется по дороге.

К Ротенбергу обращался?
Ты ж ему платишь. Вызови его к себе, когда будешь не в рейсе, и спроси.
Народ в Гейропе так давно делает. Вернее - делал раньше. Теперь за него это делают СМИ, Прокуратура и Суды.
Иначе с них Гейропейский Народ тоже спросит.
цитата приват /
DocStom / 16.07.16 - 14:12 #6494016
QUOTE (samozvanec @ 16.07.16 - 01:45)
Гейропейский Народ

Это кто? Афганцы?
цитата приват /
трайдент / 16.07.16 - 14:47 #6494020
На Ростов кто ездит?!
Какая дорога? !
цитата приват /
Ген130 / 16.07.16 - 14:50 #6494021
как ламинированное ДСП - ровная и гладкая
цитата приват /
Ген130 / 17.07.16 - 18:37 #6494351
в Краснодар не едти. пробка от Горного до Н.Баканки.
цитата приват /
hlu386 / 17.07.16 - 19:24 #6494365
Вчера видел пробку от Крымска до Нижнебаканского. Толкаться в ней не стал, поехал через Гостагаевскую и Натухаевскую.
цитата приват /
Mizantrop / 18.07.16 - 09:38 #6494511
QUOTE (samozvanec @ 16.07.16 - 02:45)
QUOTE (Ген130 @ 16.07.16 - 01:36)
и опять, как и в прошлом году, вся щебенка отслаивается и кучами валяется по дороге.

К Ротенбергу обращался?
Ты ж ему платишь. Вызови его к себе, когда будешь не в рейсе, и спроси.
Народ в Гейропе так давно делает. Вернее - делал раньше. Теперь за него это делают СМИ, Прокуратура и Суды.
Иначе с них Гейропейский Народ тоже спросит.

Либераст?..
На Украине тоже думали, что в Европе оказаться раз плюнуть.
Где нынче та Украина?...
Каким боком тут ротенберг?.. Пусть "выбранный" непрозрачным образом - но всего лишь оператор по приёму платежей с фур?.. Он дороги ремонтирует?.. Может от лозунгов к конкретике перейдём?.. Какая организация осуществляла ремонт дороги Новороссийск-Анапа? Почему до сих пор директор этой организации не сидит в тюрьме или не ремонтирует лично под палящим солнцем эту клятую дорогу?..
цитата приват /
LEO / 18.07.16 - 12:38 #6494590
QUOTE (трайдент @ 16.07.16 - 14:47)
На Ростов кто ездит?!
Какая дорога? !

От Краснодара до Ростова (М4) - почти Европа, за исключением трех-четырех 6-10 км ремонтируемых участков перед Ростовом с однополосным двусторонним движением и ограничением скорости.
цитата приват /
Trimax / 22.07.16 - 01:14 #6496105
Как трасса до Джубги ,если в субботу ехать , в какое время лучше , чтоб не загорать в пробке ?
цитата приват /
Alexer / 22.07.16 - 05:57 #6496116
Не раньше октября - ноября. Я так думаю. :(
цитата приват /
Mizantrop / 22.07.16 - 10:30 #6496192
QUOTE (Trimax @ 22.07.16 - 02:14)
Как трасса до Джубги ,если в субботу ехать , в какое время лучше , чтоб не загорать в пробке ?

До Джубги жопа со стороны Краснодара. С нашей стороны никаких ужасных пробок нет. Ну и Яндекс-карты никто не отменял, промониторил - поехал.
цитата приват /
KNV / 22.07.16 - 10:48 #6496209
QUOTE (Mizantrop @ 22.07.16 - 10:30)
Ну и Яндекс-карты никто не отменял, промониторил - поехал.

Тем более там есть функция отображения статистики пробок по дню недели и времени суток. Ошенама удобная вещь, когда не знаешь чо и где происходит.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.07.16 - 12:24 #6496260
уточните состояние дороги от натухаевки до Анапы
есть ли ремонт?
есть ли летящие камни и прочие щебенки от колес других автомобилей?
цитата приват /
566 / 22.07.16 - 14:03 #6496325
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.07.16 - 13:24)
уточните состояние дороги от натухаевки до Анапы
есть ли ремонт?
есть ли летящие камни и прочие щебенки от колес других автомобилей?

Нет, щебенки на дороге нет. Но ты можешь её с обочины собрать и вновь продать дорожникам. Будет маленький гешефт :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос