главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
DeepDive / 17.03.16 - 15:12 #6442036
Проехался недавно по А-146 и М-4 после, наверное, двухгодичного перерыва. Что вы тут жалуетесь - небо и земля что было и что сейчас. Нормальная дорога там. Правда, вот, однако, признана самой опасной в России...
цитата приват /
Бездельник / 17.03.16 - 19:05 #6442151
дороги отличные сейчас (ездил в Северскую). Прям сказка. Но будем ждать лето и зерновозы :(
цитата приват /
BIG Krot / 18.03.16 - 12:08 #6442541
QUOTE (DeepDive @ 17.03.16 - 15:12)
Проехался недавно по А-146 и М-4 после, наверное, двухгодичного перерыва. Что вы тут жалуетесь - небо и земля что было и что сейчас. Нормальная дорога там. Правда, вот, однако, признана самой опасной в России...

Поддерживаю))) прям поразила до глубины души своим состоянием.
А самая опасная - ночью две лобовые встретил ((( да и мне соболь хотел прилететь, причем дпс рядом ехали и им все равно было ((
цитата приват /
трайдент / 25.03.16 - 11:46 #6446568
Что там с мостом за варениковачкай, когда открывается? !
цитата приват /
KNV / 25.03.16 - 11:57 #6446576
QUOTE (трайдент @ 25.03.16 - 11:46)
Что там с мостом за варениковачкай, когда открывается? !

Дык в Яндексе написано - "Перекрытие движения Ремонт моста 10 марта 10:18 — 31 мая 23:59"
цитата приват /
Pumba / 25.03.16 - 17:43 #6446769
QUOTE (KNV @ 25.03.16 - 11:57)
QUOTE (трайдент @ 25.03.16 - 11:46)
Что там с мостом за варениковачкай, когда открывается? !

Дык в Яндексе написано - "Перекрытие движения Ремонт моста 10 марта 10:18 — 31 мая 23:59"

Вчера ездил в Крымск. Всё открыто. Движение свободное.
цитата приват /
CTAPbIu / 25.03.16 - 18:48 #6446799
QUOTE (Pumba @ 25.03.16 - 17:43)
QUOTE (KNV @ 25.03.16 - 11:57)
QUOTE (трайдент @ 25.03.16 - 11:46)
Что там с мостом за варениковачкай, когда открывается? !

Дык в Яндексе написано - "Перекрытие движения Ремонт моста 10 марта 10:18 — 31 мая 23:59"

Вчера ездил в Крымск. Всё открыто. Движение свободное.

Стесняюсь спросить, а зачем ехать в Крымск до которого 40км, через варениковский мост до которого 70 км????
цитата приват /
mrVa / 25.03.16 - 19:02 #6446811
Нормальная дорога.
Не гоните только.
цитата приват /
Alek$ / 25.03.16 - 20:18 #6446857
QUOTE (трайдент @ 25.03.16 - 11:46)
Что там с мостом за варениковачкай, когда открывается? !

Ты, похоже, на год опоздал... :D
цитата приват /
Mizantrop / 27.03.16 - 11:17 #6447370
Доехал до аэропорта за 2.5 часа с одним пит-стопом. Дорога... Может и не пять из пяти, но такой хорошей она была .... никогда. Я не знаю, сколько распилили и нарушали или нет технологию, и что с ней станет к осени. Но сейчас дорога абсолютно не напрягает. Обратно проинспектирую дорогу через ГК.
цитата приват /
vic / 27.03.16 - 11:59 #6447384
QUOTE (KNV @ 25.03.16 - 11:57)
QUOTE (трайдент @ 25.03.16 - 11:46)
Что там с мостом за варениковачкай, когда открывается? !

Дык в Яндексе написано - "Перекрытие движения Ремонт моста 10 марта 10:18 — 31 мая 23:59"

Гады.
:angry: А нельзя было летом ремонтировать? Поездка на шапорской или курку теперь 120 км. :angry: А летом там делать нечего. :angry:
цитата приват /
ILYA M / 27.03.16 - 20:08 #6447554
QUOTE (Mizantrop @ 27.03.16 - 11:17)
Доехал до аэропорта за 2.5 часа с одним пит-стопом. Дорога... Может и не пять из пяти, но такой хорошей она была .... никогда. Я не знаю, сколько распилили и нарушали или нет технологию, и что с ней станет к осени. Но сейчас дорога абсолютно не напрягает. Обратно проинспектирую дорогу через ГК.

Через ГК на днях катался.. Развязку в Джубге еще не запустили.
Чуть к северу от ГК - продолжают делать дорогу. Автомагистраль (110 км в час) по прежнему лишь небольшой кусок.
цитата приват /
трайдент / 28.03.16 - 10:11 #6447794
QUOTE (Mizantrop @ 27.03.16 - 12:17)
Доехал до аэропорта за 2.5 часа с одним пит-стопом. Дорога... Может и не пять из пяти, но такой хорошей она была .... никогда. Я не знаю, сколько распилили и нарушали или нет технологию, и что с ней станет к осени. Но сейчас дорога абсолютно не напрягает. Обратно проинспектирую дорогу через ГК.

Доложите обстановку! ?
Тож хочу в аэропорт через ключик.
цитата приват /
KNV / 28.03.16 - 10:48 #6447811
QUOTE (трайдент @ 28.03.16 - 10:11)
Доложите обстановку! ?
Тож хочу в аэропорт через ключик.

Та чо там докладывать? Если зима закончилась, а лето еще не началось, то там ездить одно удовольствие. Устаешь ощутимо меньше, чем на абинской трассе. По времени чуть-чуть проиграешь, и то не факт - днем в будние дни можно подзастрять в Холмской/Ильском/Энеме.
цитата приват /
mrVa / 28.03.16 - 17:56 #6448004
Да. Но дорога от начала объездной Кабардинки до окончания объездной Геленджика - стиральная доска. Очень жесткая. Собираются ремонт делать.
цитата приват /
трайдент / 29.03.16 - 09:27 #6448185
Это вибростенд диагностическая линия ходовой части маха.
цитата приват /
mrVa / 29.03.16 - 10:46 #6448213
Да, вибростенд - наиболее точное название, если емко.
цитата приват /
Ген130 / 29.03.16 - 11:49 #6448237
тогда пусть плотют за ресурсные испытания :angry:
цитата приват /
McDuck / 30.03.16 - 13:46 #6448778
Новую дорогу, торжественно сданную в декабре 2015 года, благополучно начали ремонтировать.
Участок чуть меньше километра в районе лесхоза - полностью сняли асфальт по стороне "в Новороссийск". Перекладка основания с "нанотехнологиями" не спасла от колейности. Дорога провалилась меньше чем за два месяца.
цитата приват /
bond / 30.03.16 - 14:11 #6448794
ну там да, колея знатная.
И это еще без колонн хомяком, едущих одним колесом ровно по краю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос