главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
kerosin / 04.03.16 - 07:54 #6436528
чотам на трассе через Абинск? проезжабельно или выбирать обходные пути?
цитата приват /
566 / 04.03.16 - 08:01 #6436530
QUOTE (kerosin @ 04.03.16 - 08:54)
чотам на трассе через Абинск? проезжабельно или выбирать обходные пути?

только вертолет, непроезжабельно там
цитата приват /
koraduba / 04.03.16 - 08:51 #6436541
QUOTE (kerosin @ 04.03.16 - 07:54)
чотам на трассе через Абинск? проезжабельно или выбирать обходные пути?

нормально там. 2-2,5 часа. опасаться холмской в час пик
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.03.16 - 21:03 #6438129
QUOTE (koraduba @ 04.03.16 - 08:51)
QUOTE (kerosin @ 04.03.16 - 07:54)
чотам на трассе через Абинск? проезжабельно или выбирать обходные пути?

нормально там. 2-2,5 часа. опасаться холмской в час пик

2-2.5 часа на проезд объездной абинска?
цитата приват /
koraduba / 10.03.16 - 05:28 #6438239
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 09.03.16 - 21:03)
QUOTE (koraduba @ 04.03.16 - 08:51)
QUOTE (kerosin @ 04.03.16 - 07:54)
чотам на трассе через Абинск? проезжабельно или выбирать обходные пути?

нормально там. 2-2,5 часа. опасаться холмской в час пик

2-2.5 часа на проезд объездной абинска?

если постараться, можно и так
цитата приват /
Ген130 / 12.03.16 - 18:57 #6439490
в центре Анапской там где тыр-пыр переход перекрыто движение наглухо - делают подземный переход.
объезд по переулкам. или через Чембурку.

длинномерам только через Чембурку.
цитата приват /
андреi / 12.03.16 - 22:41 #6439609
какой именно ПП?
цитата приват /
Ген130 / 13.03.16 - 01:27 #6439755
цитата приват /
ASD-QWE / 13.03.16 - 02:53 #6439782
QUOTE (koraduba @ 10.03.16 - 05:28)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 09.03.16 - 21:03)
QUOTE (koraduba @ 04.03.16 - 08:51)
QUOTE (kerosin @ 04.03.16 - 07:54)
чотам на трассе через Абинск? проезжабельно или выбирать обходные пути?

нормально там. 2-2,5 часа. опасаться холмской в час пик

2-2.5 часа на проезд объездной абинска?

если постараться, можно и так

Надо ОЧЕНЬ стараться... <_<
29 февраля и 9 марта ездил в Арбитраж на Красную, 113 (около "Галереи" в КраснодЫре). Дорога 2:15 максимум занимала.
цитата приват /
РоМа / 13.03.16 - 13:07 #6439889
Дорога нормальная, гаишников масса, от Луначарки до Зиповской, в пятницу. С 9-балльными пробками. Время 14-17.30
цитата приват /
doktordent / 13.03.16 - 15:11 #6439943
Седня проехал, два часа на трассе,асфальт класть закончили, все цивильно, пробок небыло.
цитата приват /
lzh / 16.03.16 - 08:39 #6441351
Интересный подсчет:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2731344

Бла, бла, бла ....

QUOTE
Однако если в крупных городах ситуация улучшается, то на федеральных трассах за прошедший год мы потеряли 6 226 человек. Это почти треть от общего числа погибших на дорогах России. Если учесть общую протяженность дорог этой категории –50 600 километров, получится, что каждые восемь километров федеральных трасс забирают одну человеческую жизнь. ОНФ составил рейтинг самых смертоносных федеральных трасс. Лидирует в печальном списке трасса А 146 "Краснодар – Верхнебаканский": здесь на 150 километрах погиб 71 человек. То есть 4,7 случая на 10 километров.
цитата приват /
трайдент / 16.03.16 - 14:52 #6441533
Лукавая там статистика.
1. Расстояние 150км, завышено на 20% ,Отсюдова и плотность жиже.
2. Не включает перевал "волчьи ворота", а там, тоже, ни дня без угандошки!
Крест надо воздвигнуть, или часовню!

Это сообщение отредактировал трайдент - 16.03.16 - 20:01
цитата приват /
McDuck / 16.03.16 - 18:24 #6441623
QUOTE (трайдент @ 16.03.16 - 15:52)

Крест надо воздвигнуть, или часовню!

Магазин с мозгамии...
цитата приват /
трайдент / 16.03.16 - 19:20 #6441640
Та там столько черепов пораскроили , что и впрямь, в пору магазин открывать.
цитата приват /
mrVa / 16.03.16 - 19:48 #6441655
QUOTE
Крест надо воздвигнуть, или часовню!

На левой полосе.
цитата приват /
Mstitel / 16.03.16 - 21:32 #6441708
На дороге в Анапу камешки не исчезли? доехать можно без коцок?
цитата приват /
Yaromir / 16.03.16 - 22:06 #6441722
...
цитата приват /
On_Line / 17.03.16 - 09:37 #6441834
да почти нету уже
цитата приват /
takeshi / 17.03.16 - 09:49 #6441842
QUOTE (Mstitel @ 16.03.16 - 20:32)
На дороге в Анапу камешки не исчезли? доехать можно без коцок?

Что мешает изменить маршрут и поехать через е@енями Раевку - Натухаевку - Куток - Куматырь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос