главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
566 / 07.01.16 - 11:24 #6404279
QUOTE (xitrii_lis @ 07.01.16 - 12:13)
Чего там с перевалом? Завтра вечером домой

+10, перевал закрыт :(
цитата приват /
Mizantrop / 11.01.16 - 15:06 #6406852
Доехал 8-го из аэропорта за 2.20, скорость около 100, дорога пустая, ехал не торопясь. Первая половина трассы не выдержала прошедшей "недели зимы" и сошла вместе со снегом. В основном правая полоса. Есть и позитивные моменты, множество ремонтников на дороге (и это в праздники!), а также идеальное состояние А146 начиная с Ахтырки.
цитата приват /
bond / 11.01.16 - 15:13 #6406855
Ну, я бы не сказал, что идеальное. Местами попадаются неслабые дыры в асфальте, в основном на границе свежих участков.
цитата приват /
[[x]] / 11.01.16 - 15:54 #6406879
Ездили вчера часов в 10. Туда дорога нормальная, обратно много дыр после мороза. Но все равно не сравнить с тем что было.
цитата приват /
mrVa / 11.01.16 - 23:42 #6407282
Дыр ОЧЕНЬ много и будут прибывать. чОткие прям такие :(
цитата приват /
Mizantrop / 12.01.16 - 15:58 #6407709
Только что из новостей. Губернатор Кубани (забыл его фамилию, если чесна..) заругался на состояние дороги Краснодар-Новороссийск. :angry: Она, оказывается, является "дорогой жизни" для Новороссийска. B) Строго наказал её "обновить". Причем почему-то от Крымска до Новороссийска. :angry: Хотя после морозов скорее наоборот. От Крымска до Краснодара... :unsure:
цитата приват /
vic / 12.01.16 - 16:41 #6407721
По нормальному надо параллельно новую строить. А потом старую например сделать полосой в крсндр а новую в ново или наоборот. Но реалии таковы что дорога будет старая и все время в ремонте. :angry:
цитата приват /
ALEX75 / 12.01.16 - 17:27 #6407760
QUOTE (vic @ 12.01.16 - 16:41)
По нормальному надо параллельно новую строить. А потом старую например сделать полосой в крсндр а новую в ново или наоборот. Но реалии таковы что дорога будет старая и все время в ремонте. :angry:

Куда ж деть дома с жителями во всех деревнях для второй полосы? )) Раньше когда эту дорогу строили об этом не думали, и все деревни проездные.
цитата приват /
mrVa / 12.01.16 - 17:35 #6407764
Пора строить объездные.
цитата приват /
McDuck / 12.01.16 - 18:01 #6407795
QUOTE (mrVa @ 12.01.16 - 00:42)
Дыр ОЧЕНЬ много и будут прибывать. чОткие прям такие :(

Акромя как в Ильской особо и не заметил.
цитата приват /
Ген130 / 12.01.16 - 18:06 #6407799
в идеале нужно новую дорогу пилить примерно так, но это теперь не в этой жизни.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i432/1601/0b/2370a27fb18f.jpg)
цитата приват /
mrVa / 12.01.16 - 18:16 #6407811
QUOTE (McDuck @ 12.01.16 - 18:01)
QUOTE (mrVa @ 12.01.16 - 00:42)
Дыр ОЧЕНЬ много и будут прибывать. чОткие прям такие :(

Акромя как в Ильской особо и не заметил.

И на объездной, и между Ильской (или хез какой, название не помню) и Краснодаром, и в ВБаканке (немного) ...
Ну да, где-то типа Ильской (или хез какой) поболее, чем везде. Но они есть везде, где ещё не перестилали полотно. И растут ... :(


Волнующее покрытие от ВБаканки до Анапы уже пошло трещинами ... И камни там прилетают шоппцкакойта :ph34r: СЗОТ
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.01.16 - 18:54 #6407836
QUOTE (Ген130 @ 12.01.16 - 19:06)
в идеале нужно новую дорогу пилить
(IMG:http://s017.radikal.ru/i432/1601/0b/2370a27fb18f.jpg)
цитата приват /
mrVa / 12.01.16 - 18:55 #6407837
В зеленом Ген? :blink:
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.01.16 - 19:01 #6407844
А то. Смари трассу.
цитата приват /
fame / 16.01.16 - 09:48 #6410830
В понедельник, 18 января 2016 года, на четырехкилометровом участке Ростовского шоссе между ул. Зиповской и ул. Автомобильной на подходе к автомобильной развязке, начнутся плановые работы по капитальному ремонту автодороги.Убедительная просьба заранее планировать свой путь.
цитата приват /
Vinny / 16.01.16 - 13:08 #6410938
Не в тему немного, но вчера улыбнули местные дорожники. Дорога новоросс гелен, участок сразу после поворота на свалку, как от нас ехать. Дорога там относительно нормальная, не сравнить с подъёмом, так вот они решили кусочек закатать новым асфальтом, да ещё на мокрую после дождя дорогу... А по документам наверное как всю дорогу прокатали
цитата приват /
Орнольд / 24.01.16 - 00:52 #6417015
Завтра ехать, как дороги? На чём лучше ехать? Летняя или шипы?
цитата приват /
kerosin / 24.01.16 - 01:19 #6417020
спроси об этом же летом еще разок :ph34r:
эффект будет тем же :D
электричкай!
цитата приват /
FreeZzzz / 24.01.16 - 16:33 #6417137
Вчера катал. Дорога на месте, состояние годное, попал только в 1 ямку . Ехать лучше на липучке.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос