главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
KNV / 02.01.16 - 21:29 #6401703
QUOTE (kiavod @ 02.01.16 - 21:09)
Кто ездил в сторону горячего? Как ситуация?

Я в конце октября ездил. Красивоооо!
цитата приват /
bond / 02.01.16 - 22:05 #6401731
QUOTE (kiavod @ 02.01.16 - 21:09)
Кто ездил в сторону горячего? Как ситуация?

Мокровато местами, с замерзшей омывайкой тяжело, сугробы только по обочинам. Ближе к адлеру становится тепло.
В конце октября красивее было
цитата приват /
crool / 03.01.16 - 00:03 #6401783
QUOTE (kiavod @ 02.01.16 - 21:09)
Кто ездил в сторону горячего? Как ситуация?

Скользко. Перед бжидом снег на разделительной и на обочинах. Иномарка отдыхает на встречке с разбитой мордой, так что аккуратно..
цитата приват /
bond / 03.01.16 - 00:09 #6401785
Насчет тепла в адлере погорячился

(IMG:http://s018.radikal.ru/i527/1601/d3/c9cc8686279c.jpg)
цитата приват /
Gebels200 / 04.01.16 - 16:03 #6402628
Вчера днем в мегу 2 часа 30 минут туда , обратно выехал в пол 6 вечера дома был в пол 8 вечера , и того 2 часа , дорога была норм . Пробок нет . Хорошо сегодня не поехал :D а то была бы задница думаю )
цитата приват /
друид / 04.01.16 - 17:10 #6402662
Все было бы нормально. Сейчас друг едет в Ново. Говорит, что до Черноморки на дороге вообще снега не было
цитата приват /
максим1990 / 04.01.16 - 20:17 #6402812
QUOTE (друид @ 04.01.16 - 18:10)
Все было бы нормально. Сейчас друг едет в Ново. Говорит, что до Черноморки на дороге вообще снега не было

Час назад приехал. До холмской снега нет вообще.!!!на перевале самая жесть. :ph34r:
цитата приват /
сладкий поцелуй / 04.01.16 - 22:39 #6402878
Перевал пускают по одной машине..
цитата приват /
jonnyk / 04.01.16 - 22:45 #6402884
Приехал полчаса назад. На перевале ж..па. От бывшего поста в сторону В.Баканки на обеих полосах встряли две фуры и все перегородили. На серпантине в сторону Кабарды снег так валил, что видно было 10 м вперед.
цитата приват /
Chans / 05.01.16 - 12:00 #6403025
Доброго дня, никто сегодня еще не проезжал? Как дорога?
цитата приват /
tatarin / 05.01.16 - 12:56 #6403036
Выехал в 9:00, на месте в Краснодаре в 12:10. Дорога не очень: не чищена, каша. Обгоны совершать сложно. Минимум фур. На перевале -7 и до Крымска почти что. И всю дорогу мелкий дождь. В Краснодаре дождь со снегом. В Краснодаре тоже каша и видел всего одну снегоуборочную.
цитата приват /
Chans / 05.01.16 - 13:05 #6403038
QUOTE (tatarin @ 05.01.16 - 12:56)
Выехал в 9:00, на месте в Краснодаре в 12:10. Дорога не очень: не чищена, каша. Обгоны совершать сложно. Минимум фур. На перевале -7 и до Крымска почти что. И всю дорогу мелкий дождь. В Краснодаре дождь со снегом. В Краснодаре тоже каша и видел всего одну снегоуборочную.

Спасибо.
цитата приват /
tatarin / 05.01.16 - 14:26 #6403099
Еду обратно. Состояние норм. Каши почти нет. Дождь
цитата приват /
сладкий поцелуй / 05.01.16 - 16:05 #6403151
Ледяной дождь от славянска до крымска
цитата приват /
driverd1 / 06.01.16 - 13:15 #6403640
Как дорога на Краснодар? Собираюсь на летней
цитата приват /
KNV / 06.01.16 - 13:26 #6403652
QUOTE (driverd1 @ 06.01.16 - 13:15)
Как дорога на Краснодар? Собираюсь на летней

Щас мокро, в городе +5, соответственно на перевале/за перевалом может быть минус. В Краснодаре щас +1. Днем будет нормально, но к вечеру - как повезет. Если подморозит, может быть интересно.
цитата приват /
driverd1 / 06.01.16 - 13:39 #6403662
QUOTE (KNV @ 06.01.16 - 13:26)
QUOTE (driverd1 @ 06.01.16 - 13:15)
Как дорога на Краснодар? Собираюсь на летней

Щас мокро, в городе +5, соответственно на перевале/за перевалом может быть минус. В Краснодаре щас +1. Днем будет нормально, но к вечеру - как повезет. Если подморозит, может быть интересно.

Спасибо)
цитата приват /
друид / 06.01.16 - 14:13 #6403679
На перевале +1. В Краснодаре много снежной каши на дорогах.
цитата приват /
xitrii_lis / 07.01.16 - 11:13 #6404267
Чего там с перевалом? Завтра вечером домой
цитата приват /
Ген130 / 07.01.16 - 11:17 #6404275
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос