главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
SergINI / 30.12.15 - 20:12 #6400016
Тоже коллега прикатил. Все в норме, только машина в сосульках.
цитата приват /
mxkmaster / 30.12.15 - 20:15 #6400019
QUOTE (bio @ 30.12.15 - 13:07)
завтра еду в 12 дня в аэропорт, посмотрим как проскочу :)

На всякий случай поздравим с наступающим Новым Годом!! Доброго пути!
цитата приват /
bio / 30.12.15 - 20:25 #6400031
QUOTE (mxkmaster @ 30.12.15 - 20:15)
QUOTE (bio @ 30.12.15 - 13:07)
завтра еду в 12 дня в аэропорт, посмотрим как проскочу :)

На всякий случай поздравим с наступающим Новым Годом!! Доброго пути!

взаимно :)
цитата приват /
Alek$ / 30.12.15 - 20:28 #6400034
QUOTE (bio @ 30.12.15 - 20:10)
писать врядли буду, кому очень надо могут звонить +79034478205

Ща тебя заDDoS-ят... :D
цитата приват /
PAULIS / 31.12.15 - 12:35 #6400767
Дорога норм 2,30 неспеша
цитата приват /
SentinelXS / 31.12.15 - 14:48 #6400831
Шипы или липучка раз норм?
цитата приват /
bio / 31.12.15 - 15:46 #6400857
На липучке ново-аэропорт 3 часа не спеша
цитата приват /
bond / 31.12.15 - 16:42 #6400890
QUOTE (bio @ 31.12.15 - 15:46)
На липучке ново-аэропорт 3 часа не спеша

перевалы как?
цитата приват /
snork / 31.12.15 - 20:01 #6401012
Чище чем в городе..
цитата приват /
Пафнутий / 31.12.15 - 20:59 #6401050
переаалы текут аж. так засыпаны реагентами
цитата приват /
bond / 31.12.15 - 22:52 #6401091
это гуд
цитата приват /
Mizantrop / 02.01.16 - 10:13 #6401455
Доехал до еропорта за 2.50 ну совершенно не торопясь. Скорость в основном около 80. Дорога - асфальт, немного мела вьюга мелким бесом. Крался через перевал, асфальт какой-то подозрительно блестящий. Дальше все однообразно, причем по баканкам ехал за посыпателем дорог. Единственное стремное было дебил на белой приорачке, который делал внезапные выезды на левую - заснеженную - полосу, причем когда я его стал обгонячть - он опять резко вильнул прямо на меня. Обогнал его все же, но потом в Энеме он всех обогнал на красный по встречной полосе. Потом может выложу с регика. В Краснодаре - лепота, настоящая русская зима. Возможно из-за близости "моря" в районе аэропорта очень заснеженно, сугробы, снег белый, пушистый, блестит и скрипит. Ностальгия душила. :-) , поскольку я из подмосковья. Я на липучке, забыл упомянуть.
А вот началось это путешествие с реального звиздеца - замерз сенсор в домофоне и дверь подъезда тупо не открывалась!!!
цитата приват /
Headache / 02.01.16 - 11:01 #6401464
QUOTE (Mizantrop @ 02.01.16 - 11:13)
Ностальгия душила. :-) ,

смахивая скупую слезу
цитата приват /
Mizantrop / 02.01.16 - 11:21 #6401467
Не, скупая мужская слеза замерзала и падала на снег мелкой льдинкою :'(
цитата приват /
сладкий поцелуй / 02.01.16 - 13:20 #6401488
QUOTE (Mizantrop @ 02.01.16 - 08:21)
Не, скупая мужская слеза замерзала и падала на снег мелкой льдинкою :'(

Кстати кто нибудь видел как выглядит снежинка при макросьемке... Фрактал на кожаной перчатке
(IMG:http://s017.radikal.ru/i427/1601/50/9f2eca732e17.jpg)
цитата приват /
Mizantrop / 02.01.16 - 13:45 #6401493
О! Так это и есть моя скупая мужская слеза!..
цитата приват /
netman / 02.01.16 - 15:30 #6401528
QUOTE (Mizantrop @ 02.01.16 - 11:13)

А вот началось это путешествие с реального звиздеца - замерз сенсор в домофоне и дверь подъезда тупо не открывалась!!!

И как, если не секрет, решили проблему? Аморальным антиобщественным способом?
цитата приват /
Mizantrop / 02.01.16 - 15:55 #6401535
QUOTE (netman @ 02.01.16 - 16:30)
QUOTE (Mizantrop @ 02.01.16 - 11:13)

А вот началось это путешествие с реального звиздеца - замерз сенсор в домофоне и дверь подъезда тупо не открывалась!!!

И как, если не секрет, решили проблему? Аморальным антиобщественным способом?

На самом деле гребаный магнит силовом методом преодолеть не удалось. Я вспомнил, что блок питания включен в розетку в "колясочной". Закрытой опять же на замок, блин! Начал обзванивать двери мамаш в подъезде, одна отозвалась (это полшестого утра, наминутачку). Отключили питание и дверца отперлась... Вообще, паника имела место быть, вот что, блин, делать?! Самолет-то ждать не будет..
Запасным вариантом был антиобщественный - ломать дверь колясочной..
Особенно обидно было, что стелил я соломку не там. Расчищал снег перед гаражом, поскольку когда-то не смог выехать - примерзли ворота гаража.
Это все я пишу по МКАДу едучи. :blink:
цитата приват /
друид / 02.01.16 - 21:03 #6401695
Все верно. Дорога днем была свободная
цитата приват /
kiavod / 02.01.16 - 21:09 #6401698
Кто ездил в сторону горячего? Как ситуация?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос