главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
bond / 27.12.15 - 18:40 #6397249
на 90% ремонтируемых участков можно было расширить дорогу до 4 полос. Однако, нет, куча движняков, выемка грунтана 2 метра вглубь, и те же самые 2-3 полосы на выходе.
цитата приват /
KNV / 27.12.15 - 18:44 #6397254
QUOTE (bond @ 27.12.15 - 18:40)
на 90% ремонтируемых участков можно было расширить дорогу до 4 полос. Однако, нет, куча движняков, выемка грунтана 2 метра вглубь, и те же самые 2-3 полосы на выходе.

От нищеты усё. По-хорошему ващще нужно новые дороги строить, а старые потом реконструировать. Большинство действующих дорог еще при царе проложены и это не шутка - достаточно посмотреть старые карты.
цитата приват /
bond / 27.12.15 - 19:05 #6397260
не думаю. Если эту хорошо сделать, то как потом выбивать бабло на платную?
цитата приват /
Gematoma / 27.12.15 - 21:44 #6397320
Сегодня, 17:55-18:00, проскочили НБ как слива в туда!
Светофора нет, красота.
цитата приват /
Vidio7 / 28.12.15 - 20:48 #6398170
QUOTE (Gematoma @ 27.12.15 - 22:44)
Сегодня, 17:55-18:00, проскочили НБ как слива в туда!
Светофора нет, красота.

Поклянись! :o
цитата приват /
Listkoff / 28.12.15 - 21:07 #6398186
кстате да, баканидзе открыта. литайте!
цитата приват /
Headache / 29.12.15 - 11:50 #6398523
QUOTE (Listkoff @ 28.12.15 - 22:07)
кстате да, баканидзе открыта. литайте!

ЭТО ОНО?

http://www.kuban.kp.ru/online/news/2264142/

Охренеть - 14 месяцев. Сдается что через Керчь-пролив быстрее построят.
цитата приват /
SentinelXS / 30.12.15 - 09:57 #6399409
Как там е146 поживает, кто нибудь до баканки, крымска, краснодара колесил уже? Как состояние?
цитата приват /
VOLTA / 30.12.15 - 11:38 #6399504
вчера в пробки в холмской почти час, ильском, снег в под краснодаром
цитата приват /
Mizantrop / 30.12.15 - 11:42 #6399515
QUOTE (KNV @ 27.12.15 - 01:11)
QUOTE (bio @ 26.12.15 - 22:20)
а мне фортануло забирать 31го в 12 дня из аэропорта человека, вот думаю много ли дураков как я будет в баканке в этот день или проскочу? :)

Боюсь будет много.
Я как-то ехал в Еропорт в ночь с 1-го на 2-е января. Вот это была поездочка! Навстречу попалось всего 3-4 машины, попутных вообще не было. Всю дорогу с дальним светом педалил.

О! Мне как раз в еропорт в ночь с 1-го на 2-ое. :) Бум надеяться на дорогу в монопольном, широкополосном доступе..
цитата приват /
KNV / 30.12.15 - 11:45 #6399523
QUOTE (Mizantrop @ 30.12.15 - 11:42)
О! Мне как раз в еропорт в ночь с 1-го на 2-ое. :) Бум надеяться на дорогу в монопольном, широкополосном доступе..

Но гайцы - были! В Холмской у круглосуточного магазина торчали. Из машины не вылазили. :D
цитата приват /
bio / 30.12.15 - 13:07 #6399643
завтра еду в 12 дня в аэропорт, посмотрим как проскочу :)
цитата приват /
SentinelXS / 30.12.15 - 13:39 #6399678
QUOTE (bio @ 30.12.15 - 13:07)
завтра еду в 12 дня в аэропорт, посмотрим как проскочу :)

бибио, если будет вариант в режиме онлайн, отписаться в личку до 13:00-14:00 о состоянии трассы напиши плиз. Собираюсь в обед наоборот в Новоросс, но сыкатно че т (((
цитата приват /
koraduba / 30.12.15 - 15:38 #6399812
QUOTE (SentinelXS @ 30.12.15 - 13:39)
QUOTE (bio @ 30.12.15 - 13:07)
завтра еду в 12 дня в аэропорт, посмотрим как проскочу :)

бибио, если будет вариант в режиме онлайн, отписаться в личку до 13:00-14:00 о состоянии трассы напиши плиз. Собираюсь в обед наоборот в Новоросс, но сыкатно че т (((

желательно не в личку
цитата приват /
Аэртон / 30.12.15 - 15:43 #6399816
коллега приехал сейчас с краснодара, не ссыте, трасса нормальная, чистая. ехайте и не бздите.
цитата приват /
SentinelXS / 30.12.15 - 16:12 #6399838
QUOTE (Аэртон @ 30.12.15 - 15:43)
коллега приехал сейчас с краснодара, не ссыте, трасса нормальная, чистая. ехайте и не бздите.

ты пажди, по сути в Вашей части снеах только седня начался, а нашу сторону со вчерашнего обеда мело и сейчас накидывает дальше и больше...

Посыпают хоть трассу?
цитата приват /
Аэртон / 30.12.15 - 16:16 #6399841
трассу посыпают, машин до фига, все раскатывается, мокро.
цитата приват /
crool / 30.12.15 - 16:25 #6399850
Все нормально, педалил местами 126,524 км/ч, пробок нет!
цитата приват /
SentinelXS / 30.12.15 - 16:31 #6399854
QUOTE (crool @ 30.12.15 - 16:25)
Все нормально, педалил местами 126,524 км/ч, пробок нет!

Витал, херрасе у тебя спидометр точный (((
цитата приват /
bio / 30.12.15 - 20:10 #6400015
писать врядли буду, кому очень надо могут звонить +79034478205
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос