главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
KNV / 25.12.15 - 12:39 #6396095
QUOTE (Headache @ 25.12.15 - 12:13)
А чо через ВарЕниковскую все же не удобней ехать? Или там тож капканы?
Вроде лучща ехать, хоть км на 30 поболее, чем стоять выхлопы нюхать?

Какие мнения? Или опыт?

Да тут уже сто раз про опыт писали, просто народ надеется что ему повезет и он проскочит Баканку как слива в ж@#у.

Я по осени даже с реверсом в Архипке и двумя остановками (на заправку и заливку омывайки) из центра Новороссийска до Еропорта доехал за 3 часа. Обратно ехал тем же путем, но из района Московской/Солнечной Краснодара. Весь путь по принципу залез в машину-вылез из машины занял немногим менее 4-х часов, т.к. попал в трафик в районе Геленджика.
цитата приват /
Afina_Pallada / 25.12.15 - 13:31 #6396143
QUOTE (Headache @ 25.12.15 - 12:13)
А чо через ВарЕниковскую все же не удобней ехать? Или там тож капканы?
Вроде лучща ехать, хоть км на 30 поболее, чем стоять выхлопы нюхать?

В обед именно через нее я поехала, а поскольку обратно выезд был через Тургеневский мост, то понадеялась, что в полночь проскочу НБ как слива в ж@#у.(с)

Не тут-то было. После часа стояния в пробке ощутила себя хомяком. :unsure:
цитата приват /
555 / 25.12.15 - 13:36 #6396152
таким маленьким , пушыстым и незабвенным?
а может писецом?
цитата приват /
Afina_Pallada / 25.12.15 - 13:42 #6396165
Если бы. :'(
цитата приват /
555 / 25.12.15 - 13:49 #6396176
всё относительно жи

Вот взять к примеру Мбору.
Ой нет , прасьтити, не надо брать Мбору...
цитата приват /
McDuck / 25.12.15 - 14:08 #6396193
QUOTE (KNV @ 25.12.15 - 13:39)
Да тут уже сто раз про опыт писали, просто народ надеется что ему повезет и он проскочит Баканку как слива в ж@#у.

В течении сентября-октября по времени получалось почти вровень - 3 часа. Разница была в количестве топлива.
Более того, выезжая из Кр я несколько раз доверялся Яндекс-Пробкам и реально проскакивал НБ минут за 15.
С ноября количество фур возросло в разы "благодаря" хомякам :angry:
цитата приват /
555 / 25.12.15 - 15:31 #6396266
Возросла продажа дешового и качественного зерна в Турцыю.(враг жи)
цитата приват /
mrVa / 26.12.15 - 08:54 #6396682
Не едте сюдА!!!!!
цитата приват /
Ген130 / 26.12.15 - 22:06 #6396956
сегодня вечером проскочил из Краснодара очень быстро. постоял пару минут.
светофор работал, но...
на мосту свободно разъезжались два встречных грузовика. зачем светофоры не убрали - загадка.
в итоге, многие боялись ехать на красный и пробка была от Жемчужного.
а с Краснодара, как я уже написал - минимальная.
цитата приват /
bio / 26.12.15 - 22:20 #6396964
а мне фортануло забирать 31го в 12 дня из аэропорта человека, вот думаю много ли дураков как я будет в баканке в этот день или проскочу? :)
цитата приват /
McDuck / 26.12.15 - 22:38 #6396972
QUOTE (Ген130 @ 26.12.15 - 23:06)
сегодня вечером проскочил из Краснодара очень быстро. постоял пару минут.
светофор работал, но...
на мосту свободно разъезжались два встречных грузовика. зачем светофоры не убрали - загадка.
в итоге, многие боялись ехать на красный и пробка была от Жемчужного.
а с Краснодара, как я уже написал - минимальная.

Эммм... На мосту открыли еще месяц назад. Реверс из-за участка между мостами, где закрыли одну полосу.
цитата приват /
KNV / 27.12.15 - 00:11 #6397004
QUOTE (bio @ 26.12.15 - 22:20)
а мне фортануло забирать 31го в 12 дня из аэропорта человека, вот думаю много ли дураков как я будет в баканке в этот день или проскочу? :)

Боюсь будет много.
Я как-то ехал в Еропорт в ночь с 1-го на 2-е января. Вот это была поездочка! Навстречу попалось всего 3-4 машины, попутных вообще не было. Всю дорогу с дальним светом педалил.
цитата приват /
Ген130 / 27.12.15 - 01:05 #6397018
QUOTE (McDuck @ 26.12.15 - 22:38)

Эммм... На мосту открыли еще месяц назад. Реверс из-за участка между мостами, где закрыли одну полосу.

сегодня там всё открыто было, а светофоры перед мостом стояли. на мосту самое узкое место из-за бетонных блоков.
цитата приват /
Kruso / 27.12.15 - 11:01 #6397077
Сегодня после обеда нужно именно в Нижнебаканский и назад. Как там в воскресенье после обеда, аншлаги обычно?
цитата приват /
Dimitrius / 27.12.15 - 11:18 #6397086
Вчера в Краснодар поехал через Славянск - около 3ч., потом еще и через весь город пришлось ехать, обратно после 22 по обычному пути 3ч., за постом баканским стояли в пробке не меньше 30-40 мин. в районе моста легковушка подчистую разложилась перевернув зерновоз.
цитата приват /
McDuck / 27.12.15 - 13:14 #6397117
Все. Убрали.
цитата приват /
KNV / 27.12.15 - 15:22 #6397183
QUOTE (McDuck @ 27.12.15 - 13:14)
Все. Убрали.

Дорогу?
Как теперь в Краснодар ездить?
цитата приват /
Kruso / 27.12.15 - 17:08 #6397217
я не поеду!
цитата приват /
Shpatelek / 27.12.15 - 17:51 #6397229
Блин, а йа перед НГ хател в Крыск съездить. Придёца чириз Натухyeфку....
цитата приват /
трайдент / 27.12.15 - 18:01 #6397230
Основная часть проблемы в том, что при проектировании и создании автодороги закладывалась пропускная способность 6 тысяч автомобилей в сутки.
8 , 12 и даже 14 тысяч она еще много лет, кое как, иногда, пропускала.
Но теперешние 25 тысяч, уже нет.
Совсем,никак.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос