главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Tekken / 19.12.15 - 20:06 #6392398
рассказывай!
цитата приват /
takeshi / 19.12.15 - 20:33 #6392409
QUOTE (Tekken @ 19.12.15 - 19:06)
рассказывай!

За это мне могут силовики быстро ласты скрутить, ведь моя фамилия им уже известна!
цитата приват /
McDuck / 20.12.15 - 10:02 #6392635
Нижнебаканское стояние наблюдается даже по выходным :angry:
цитата приват /
rezident93 / 20.12.15 - 10:20 #6392641
Вчера на обратном пути с краснодара баканка 22-00 - 22-40, сорок минут х.з. много или мало, но надо было и обратно через горячий ключ ехать, подумал вечером будет свободно :(
цитата приват /
Черный Фантом / 20.12.15 - 16:22 #6392870
Это мало, в пятницу ехал из Новороссийска в 19-00 попал, стояли почти 2 часа, это ещес учетом где то по обочине обходил. Большегрузы загораживают обочину, обойти нельзя, некоторые по встречки едут по обочине навстречу - полный беспредел.
цитата приват /
Taiway / 21.12.15 - 15:45 #6393391
Завтра еду. Есть инфа новая, что там в районе 7-8 утра творится? Сегодня может ездил кто?
цитата приват /
McDuck / 21.12.15 - 15:49 #6393396
QUOTE (Taiway @ 21.12.15 - 16:45)
Завтра еду. Есть инфа новая, что там в районе 7-8 утра творится? Сегодня может ездил кто?

В это время от силы минут 10-15 постоишь.
цитата приват /
ASD-QWE / 21.12.15 - 15:56 #6393398
QUOTE (McDuck @ 21.12.15 - 15:49)
QUOTE (Taiway @ 21.12.15 - 16:45)
Завтра еду. Есть инфа новая, что там в районе 7-8 утра творится? Сегодня может ездил кто?

В это время от силы минут 10-15 постоишь.

в 8 уже, думается, 10 минутами не отделаешься. :)
цитата приват /
Taiway / 21.12.15 - 16:28 #6393421
Ну планирую выскочить уже из города часов в 7, поэтмоу там буду не в 8, а между 7 и 8... Мне на красную к 11, КМК - успею, но уверенности нет :(
цитата приват /
фред / 21.12.15 - 16:34 #6393425
успеешь
цитата приват /
Mizantrop / 21.12.15 - 17:40 #6393461
Ехал на автобусе в Кр-р, вечером 21.30, стояли 2 периода в НБ, доехали за 2.5 часа. Обратно ехал в тяпницу ночью в 23.25, тоже стояли 2 периода, общее время до Новоросса 2.5 часа.
цитата приват /
Taiway / 22.12.15 - 20:04 #6394181
Утро: 7 часов - наш центр, 7:30 Нижнебаканка, там 5-7 минут, 9.00 - Энем. В Энеме и ЯБлоновке жопа - час.
Обратно: выезд 15.10, Верхний Адагум 16:50. Оттуда пробка до реверса. Проехал светофор в 17.45 примерно, дальше до города шустро, не засекал ужо.
В сторону Краса вечером пробка, по моему ощущению, хуже, чем оттуда. В основном - грузовики
цитата приват /
McDuck / 22.12.15 - 20:19 #6394187
QUOTE (Taiway @ 22.12.15 - 21:04)
Утро: 7 часов - наш центр, 7:30 Нижнебаканка, там 5-7 минут, 9.00 - Энем. В Энеме и ЯБлоновке жопа - час.
Обратно: выезд 15.10, Верхний Адагум 16:50. Оттуда пробка до реверса. Проехал светофор в 17.45 примерно, дальше до города шустро, не засекал ужо.
В сторону Краса вечером пробка, по моему ощущению, хуже, чем оттуда. В основном - грузовики

Все то же, что и предыдущие месяцы :ph34r:
Не обратил внимания, в какой стади ремонт? Основание восстановили?
цитата приват /
kiavod / 22.12.15 - 21:47 #6394245
Как вариант 4-10 электропоехд, два часа спать на теплом диване, просушка носков на тэне, в 7-35 жд вокзал, бутеры в зале отдыха с тв, без пробок и нервов, обратно в 15 и 17-20Всем удачи
цитата приват /
Taiway / 22.12.15 - 23:52 #6394305
QUOTE
Не обратил внимания, в какой стади ремонт? Основание восстановили?
не, не смотрел вашпе. А вообще в ноябре было хуже. Гораздо. В обе стороны
цитата приват /
finch / 23.12.15 - 12:57 #6394509
Сегодня выехал из Новоросса в аэропорт в 5 утра, там был в 7.40, в Баканке постоял буквально 5-7 минут. Видать свезло, т.к. за мной собиралась нормальная такая очередь. По направлению в Новоросс тоже достаточно много машин стояло.

Обратно решил не рисковать и поехал через Славянск и Натухаевку, дорога заняла 3,5 часа. Минут 10 занял проезд моста перед Варениковкой.
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.12.15 - 00:09 #6394970
Пишу из пробки в НБ. На часах 23.40, а тут все наглухо. :(
Стою во всеобщей тусне хомяков.
Но в сторону Краснодара все едут шустро. Мало машин.
цитата приват /
555 / 24.12.15 - 03:10 #6395010
Я помню о тебе!
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.12.15 - 14:16 #6395346
Спасибо, моя сладкая конфета. :)

В итоге потеряно почти час времени в этой адской кабанке.
Даже в полночь туда ехать бессмысленно. :(
цитата приват /
Headache / 25.12.15 - 12:13 #6396060
А чо через ВарЕниковскую все же не удобней ехать? Или там тож капканы?
Вроде лучща ехать, хоть км на 30 поболее, чем стоять выхлопы нюхать?

Какие мнения? Или опыт?
А то кажный раз планирую свернуть, но кажный раз вторая половина уговаривает ехать через НБ, и кажный раз попадаем на 3-4 цикла светофора, млин.
След раз буду кремнием, поеду в обход. Наверное.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос