главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
27071987 / 17.12.15 - 17:13 #6390831
ехал вчера. светофор был на месте. ТУДА проехад за 10 минут всю баканку в 7 утра. назад въехал в баканку в 15:00 выехал через 2 часа.

светофор стоял на месте.

пытался щемить обоченщиков но получалось так себе. другие участники движения не поддержали а одной машиной не перекроешь и обочину и проезжую. а ещё есть уроды по встречке херачат.

мне вотнепонятно я НИ РАЗУ не видел эцилопов около таких пробок. а по сути это ведь для них клондайк! встал с камерой и только подсекай нарушителей!!!! сплошные лишения прав! сколько можно денег в бюджет привнести?!?!?! Хера с два. нету их там. а нарушители - есть.
цитата приват /
SLAYER / 17.12.15 - 17:30 #6390845
про какой бюджет говоришь? карманный ?
цитата приват /
KNV / 17.12.15 - 17:34 #6390848
QUOTE (27071987 @ 17.12.15 - 17:13)
я НИ РАЗУ не видел эцилопов около таких пробок. а по сути это ведь для них клондайк! встал с камерой и только подсекай нарушителей!!!!

Там надо не деньгу сшибать (хоть в бюджет, хоть в карман - не важно) а просто стоять и организовывать упорядоченное движение, т.е заниматься своей рутинной работой. В этом случае скорость потока может возрасти очень существенно.
цитата приват /
Pagliaccio / 17.12.15 - 17:34 #6390849
QUOTE (SLAYER @ 17.12.15 - 16:21)
так что светофор что ли убрали этот ?

Похоже они про другие 13 км, возможно возле абинска? вместо 20 лет за 6 сделали....
А в баканке судя по яндекс пробкам на текущий момент красное чуть ли не от зверосовхоза... :'(
цитата приват /
Ген130 / 17.12.15 - 17:50 #6390860
мне кажется, что ремонт закончен от НБ до ВБ - те самые 13 километров, о которых написано в статье. ремонт мостов в НБ, выполняемый другой организацией, отдельная история, никак не связанная с ремонтом дорожного полотна на межбаканском участке.
Ваш Кэп.
цитата приват /
Yante / 17.12.15 - 17:58 #6390867
QUOTE (Pagliaccio @ 17.12.15 - 17:34)
QUOTE (SLAYER @ 17.12.15 - 16:21)
так что светофор что ли убрали этот ?

Похоже они про другие 13 км, возможно возле абинска? вместо 20 лет за 6 сделали....
А в баканке судя по яндекс пробкам на текущий момент красное чуть ли не от зверосовхоза... :'(

Дорога большая, не важно, за какие 13км отчитываться :)
А может, это какие-то "случайные" 13км трассы М4-Дон??? Ведь именно она является "федеральной трассой"? ;)
цитата приват /
Pagliaccio / 17.12.15 - 20:45 #6390999
Кстати А146 до Новороссийска не идет :'(
Судя по вики конечная - Верхнебаканский :
Федеральная автомобильная дорога A146 «Краснодар — Верхнебаканский» — автомобильная дорога федерального значения. До 1 января 2018 года используется также название «Краснодар — Новороссийск (до Верхнебаканского)»
цитата приват /
Ген130 / 17.12.15 - 21:11 #6391027
А146 "Краснодар - Верхне-Баканский" примыкает к М25 "Новороссийск-Керченский пролив" на бывшем посту ДПС "Верхне-Баканский"
Ваш Кэп.
цитата приват /
VOLTA / 17.12.15 - 21:15 #6391034
QUOTE (Mboro @ 17.12.15 - 16:27)
https://news.mail.ru/economics/24303174/?frommail=1

Пишут что ремонт закончен. Правда чтоль?
цитата приват /
McDuck / 18.12.15 - 09:44 #6391420
QUOTE
завершить ремонтные работы гораздо быстрее, чем планировалось, удалось благодаря использованию инновационных технологий – холодной регенерации и стабилизации конструкции методом смешения на мест

Источник: http://runews24.ru/krasnodar/17122015-Remo...deralnoi-dorogi
Новости онлайн: http://runews24.ru/

А вы мне не верили.
Я ж говорю - инновационные технологии позволяют ебащить основание из говна и лОжить асфальт в дождь.
Вон в Холмской и Северской лоханулись, ложили новый (инновационный) асфальт на сеткушметку, но видно в сухую погоду. В результате за пару месяцев после ремонта уже ямы в сантиметров по 20 образовались
цитата приват /
bond / 18.12.15 - 09:58 #6391429
QUOTE (McDuck @ 18.12.15 - 09:44)
QUOTE
благодаря использованию инновационных технологий – холодной регенерации и стабилизации конструкции методом смешения на месте


Видел я эти технологии. Засыпают щебенку, сверху - сухой цемент, затем заливают водой.
цитата приват /
ASD-QWE / 18.12.15 - 10:01 #6391430
QUOTE (27071987 @ 17.12.15 - 17:13)
ехал вчера. светофор был на месте. ТУДА проехад за 10 минут всю баканку в 7 утра. назад въехал в баканку в 15:00 выехал через 2 часа.

В арбитраж ездили вчера. В 6:00 все чисто, проскочили норм.
Обратно возвращались около 14 часов - перед светофором в Н.Баканке простояли 40-45 минут, зато потом по пустой трассе за 20 минут добрались до Цемдолины.
цитата приват /
mrVa / 18.12.15 - 10:08 #6391440
ПОТОМ, от НБ до ВБ опасна! - очень уж хорошА дорога. Едица приятно. Будут бица :(
цитата приват /
Yante / 18.12.15 - 10:09 #6391441
QUOTE (McDuck @ 18.12.15 - 09:44)
QUOTE
завершить ремонтные работы гораздо быстрее, чем планировалось, удалось благодаря использованию инновационных технологий – холодной регенерации и стабилизации конструкции методом смешения на мест

Источник: http://runews24.ru/krasnodar/17122015-Remo...deralnoi-dorogi
Новости онлайн: http://runews24.ru/

А вы мне не верили.
Я ж говорю - инновационные технологии позволяют ебащить основание из говна и лОжить асфальт в дождь.
Вон в Холмской и Северской лоханулись, ложили новый (инновационный) асфальт на сеткушметку, но видно в сухую погоду. В результате за пару месяцев после ремонта уже ямы в сантиметров по 20 образовались

Главное, отчитаться куда следует, что "все сделали, даже заранее и кучу бабла сэкономили..."
А на переделку дороги они опять попросят денег, и им опять выделят...
цитата приват /
bond / 18.12.15 - 10:09 #6391443
Надо восстанавливать пористые дороги!
цитата приват /
Tekken / 19.12.15 - 10:02 #6392151
ненадо!
цитата приват /
Ген130 / 19.12.15 - 10:13 #6392154
QUOTE (mrVa @ 18.12.15 - 10:08)
ПОТОМ, от НБ до ВБ опасна! - очень уж хорошА дорога. Едица приятно.

всё так, но есть некоторое разочарование от того, что не сделали ее чуток ширше. особенно от Горного до ВБ.
а так как теперь бабло освоено, ленточка перерезана, премии начислены... ожидать, что там что-то будет делаться в ближайшие 30 лет, не стоит.
цитата приват /
трайдент / 19.12.15 - 12:51 #6392240
QUOTE (Ген130 @ 19.12.15 - 11:13)
ожидать, что там что-то будет делаться в ближайшие 30 лет, не стоит.

Думается, что по весне опять придется начинать копошиться !
цитата приват /
mrVa / 19.12.15 - 13:02 #6392249
30 лет ?!?! :o
Закатывай назад! Через год-два - РЕМОНТ !!!

-----
Насчет НБ. Примерно в час (0100) так же постоял в пробке. Ну так, не критично, всего (или "всего") минут 20-30 потери, но это было НОЧЬЮ, когда ожидал, что все к этому времени все разъедуца баю-бай ... поэтому и поехал традиционным путем, днем, в Крндр, ехал через Варенекофку без задержек. бОльшая часть в очереди и на дороге были большегрузы.

Короче, без задержек, скорее всего, можно проскочить только между 0300 и 0600 ... <_< :(

ыы: в среду, там же (в НБ) в 2200 потерял около часа.
цитата приват /
takeshi / 19.12.15 - 13:25 #6392262
Я выяснил причину почему дорога портится!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос