главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
Trimax / 11.12.15 - 23:39 #6386463
Та же картина - в районе 9.30 утра стоял минут 7, вечером около 21 почти час потерял . Обочечников немало отсеивал суровый дальнобойный Камаз, ползущий по обочине немного позади. Тех ,кто все же прорвался потом щемили законно стоящие :D
цитата приват /
SLAYER / 13.12.15 - 22:19 #6387515
ездили в краснодар очень рано утром -в нижней боканке где светофор реверс -простояли 2 минуты времени было 2.35 утра
возвращались вечером времени 8 часов -были в очень жуткой пробке -водитель решил поехать по обочине и под самый светофор в окончание пробки у нас потекло
друзья не ездите по обочине он все видит сверху и накажет
цитата приват /
crool / 14.12.15 - 04:55 #6387639
Вечером (21.50) проехал Н.Баканку за 15 минут всю. Обратно без заминок, от аэропорта до цемдолины ровно 2 часа.
цитата приват /
трайдент / 14.12.15 - 09:26 #6387686
QUOTE (SLAYER @ 13.12.15 - 23:19)
ездили в краснодар очень рано утром -в нижней боканке где светофор реверс -простояли 2 минуты времени было 2.35 утра
возвращались вечером времени 8 часов -были в очень жуткой пробке -водитель решил поехать по обочине и под самый светофор в окончание пробки у нас потекло
друзья не ездите по обочине он все видит сверху и накажет

Дед Мороз - не фраер,
Он, все видит!
А, что потекло? !
цитата приват /
друид / 14.12.15 - 09:35 #6387695
SLAYER Неужели было так страшно ехать по обочине? ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 15.12.15 - 13:37 #6388628
Всех обочечников жмут
цитата приват /
takeshi / 15.12.15 - 13:58 #6388640
Гои должны платить за проезд. :)
цитата приват /
McDuck / 15.12.15 - 20:25 #6388925
Сегодня вечером (17.30) ацкий ад :ph34r:
Пробка от поворота на Грушовую. С другого конца - до зверосовхоза.
цитата приват /
Джанго / 15.12.15 - 20:45 #6388937
человек выехал из главной станицы края в 16:00,только сейчас подъезжает к Верхней Баканке(в Горном 1,5 часа полз)время когда пишу 20:17!!!!!
цитата приват /
Ген130 / 15.12.15 - 20:49 #6388942
там одну сторону моста сделали, перешли на другую. еще месяц короч
цитата приват /
Diesel047 / 15.12.15 - 22:22 #6389006
Сегодня. Выехал на автобусе из Краснодара 16:10. На автовокзале Ново был в 20;33. 1,5 часа в Баканке
цитата приват /
Джанго / 15.12.15 - 22:38 #6389015
QUOTE (Джанго @ 15.12.15 - 20:45)
человек выехал из главной станицы края в 16:00,только сейчас подъезжает к Верхней Баканке(в Горном 1,5 часа полз)время когда пишу 20:17!!!!!

дома был он в 21:00....
цитата приват /
cowbell / 15.12.15 - 22:57 #6389027
и че?
цитата приват /
Diesel047 / 16.12.15 - 01:56 #6389141
QUOTE (Джанго @ 15.12.15 - 23:38)
QUOTE (Джанго @ 15.12.15 - 20:45)
человек выехал из главной станицы края в 16:00,только  сейчас подъезжает к Верхней Баканке(в Горном 1,5 часа полз)время когда пишу 20:17!!!!!

дома был он в 21:00....

И на чем он ехал. Если его рейсовый автобус обогнал. Не спорю 1.5 часа в пробке. Но остальная дорога норм.
цитата приват /
mrVa / 17.12.15 - 01:39 #6390244
QUOTE (McDuck @ 15.12.15 - 20:25)
Сегодня вечером (17.30) ацкий ад :ph34r:
Пробка от поворота на Грушовую. С другого конца - до зверосовхоза.

Иче туда переца? :huh:
цитата приват /
Tekken / 17.12.15 - 10:00 #6390334
Выехал с кирилловки в 6.15 на красных партизан к клинике федорова прибыл в 9.30. Ехал через баканус, в крымске ушел на славянск. В баканке остановили калядующие. Штуки три патрульки и гаеров 4-5. Позитивнй майор осьановил из-ха анаконды. Явно смотрел на вчерашнее. И про путь спросил и про откуда я и про пассажира. Увидев мои ясные глаза и явное нежелание делиться инфой жена ли мой пассажир, или попуччица- даже не проверил доки. Задержка - минута. Трасса новогодне зимняя. Тумансы и красота, иней, поземка. На летней резе поссыкивал даже.
цитата приват /
McDuck / 17.12.15 - 10:09 #6390341
QUOTE (mrVa @ 17.12.15 - 02:39)
QUOTE (McDuck @ 15.12.15 - 20:25)
Сегодня вечером (17.30) ацкий ад :ph34r:
Пробка от поворота на Грушовую. С другого конца - до зверосовхоза.

Иче туда переца? :huh:

Ибо так быстрее ;)
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 15:27 #6390745
https://news.mail.ru/economics/24303174/?frommail=1

Пишут что ремонт закончен. Правда чтоль?
цитата приват /
Ген130 / 17.12.15 - 15:36 #6390751
да
цитата приват /
SLAYER / 17.12.15 - 16:21 #6390788
так что светофор что ли убрали этот ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос