главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
McDuck / 18.11.15 - 18:18 #6370072
Не знаю как ночью, а днем светофор не работает. Всем руководят два джамшута :ph34r:
цитата приват /
Tekken / 19.11.15 - 07:50 #6370386
Езздил вчера с в столицу кубанцоидов. Через вареник гастагай и тд. 3 часа от кирилловки до красных партизан, столько же обратно. Зато увидел самый низкий расход на бк. 7.8 на сотню. Реверсивный светофор на мосту в варенике не напряг вообще с таким трафиком как там.
цитата приват /
Alexer / 19.11.15 - 09:00 #6370405
Ребенок вчера на автобусе с Краснодара ехал 4,5 часа... <_< без малого час просто стояли под Нижнебаканкой.
Вотакиевот пироги. :(
цитата приват /
bond / 19.11.15 - 09:07 #6370410
QUOTE (Alexer @ 19.11.15 - 09:00)
Ребенок вчера на автобусе с Краснодара ехал 4,5 часа...

надо было через Джубгу метнуться
цитата приват /
Alexer / 19.11.15 - 09:11 #6370413
Ога. К водиле подойти и договориться. :D
цитата приват /
bond / 19.11.15 - 09:16 #6370419
всем понравилось бы!
цитата приват /
Ген130 / 19.11.15 - 09:19 #6370421
особенно тем, кому надо в Крымск, например. :D
цитата приват /
Alexer / 19.11.15 - 09:30 #6370429
QUOTE
Состояние дороги на Краснодар

Тему надо бы переименовать в "Стояние по дороге на Краснодар". :(
цитата приват /
lzh / 19.11.15 - 09:37 #6370439
Да. Состояние по дороге на Краснодар грустное. Подтверждаю вчера стояние в Баканке - 1 час, хвост от поворота на Саук-Дер :(
цитата приват /
KNV / 19.11.15 - 09:46 #6370447
Сильно подозреваю, что время проезда реверса сильно сократилось бы, будь там пара-тройка нарядов ДПС, организующих движение.
Да, это я, ваш КО. <_<
цитата приват /
Ген130 / 19.11.15 - 09:48 #6370449
забавляет, когда они по встречной обочине едут. думают, что они в домике.
цитата приват /
lzh / 19.11.15 - 09:52 #6370453
QUOTE (KNV @ 19.11.15 - 09:46)
Сильно подозреваю, что время проезда реверса сильно сократилось бы, будь там пара-тройка нарядов ДПС, организующих движение.
Да, это я, ваш КО. <_<

Ну там как бы организуют движение пару дядек с красными флажками, но ...
Поэтому назревает вопрос - смогут ли помочь пару дядек с полосатыми палками?
цитата приват /
KNV / 19.11.15 - 09:53 #6370457
QUOTE (Ген130 @ 19.11.15 - 09:48)
забавляет, когда они по встречной обочине едут. думают, что они в домике.

Я уже тут описывал случай в Архипке, где чувак просто тупо объехал всех стоящих и поехал навстречу потоку. Еще минут 10 права пытался качать, пока возмущенные водилы не пообещали ему грубое физическое воздействие.

QUOTE
Ну там как бы организуют движение пару дядек с красными флажками, но ...
Поэтому назревает вопрос - смогут ли помочь пару дядек с полосатыми палками?

Пара этих дядек работают семафорами, организовывая режим пропуска транспорта. А само движение - броуновское, по встречке/обочинам/в 25 рядов вместо одного. А если заставить поток двигаться организованно в один ряд, его скорость увеличивается процентов на 30%, если не больше.
цитата приват /
lzh / 19.11.15 - 10:25 #6370492
QUOTE (KNV @ 19.11.15 - 09:53)
QUOTE
Ну там как бы организуют движение пару дядек с красными флажками, но ...
Поэтому назревает вопрос - смогут ли помочь пару дядек с полосатыми палками?

Пара этих дядек работают семафорами, организовывая режим пропуска транспорта. А само движение - броуновское, по встречке/обочинам/в 25 рядов вместо одного. А если заставить поток двигаться организованно в один ряд, его скорость увеличивается процентов на 30%, если не больше.

Логично. Но у дядек с палками есть более важные государственные задачи! Ну а молекулы пускай сами думают как им лучше двигаться, пускай самоорганизовываются :)
цитата приват /
Mizantrop / 19.11.15 - 10:45 #6370523
Невидимая рука рынка сама всё разрулит.... :unsure:
цитата приват /
трайдент / 19.11.15 - 11:22 #6370564
QUOTE (Alexer @ 19.11.15 - 10:30)
QUOTE
Состояние дороги на Краснодар

Тему надо бы переименовать в "Стояние по дороге на Краснодар". :(

:hshk: :hshk:
цитата приват /
Папа_Арчи / 20.11.15 - 22:42 #6372050
В крсндр пробас от горного до реверса в нб, ппц. В ново от почти до развилки на суко.
цитата приват /
Ген130 / 20.11.15 - 23:20 #6372072
QUOTE (Папа_Арчи @ 20.11.15 - 22:42)
В ново от почти до развилки на суко.

Сукко это который за Анапой?
цитата приват /
Папа_Арчи / 20.11.15 - 23:48 #6372094
Да. Гена , ай маладцы, вазми с полки пиражок.
цитата приват /
Ген130 / 20.11.15 - 23:51 #6372097
я не ем мучное.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос