| Djemil / 24.05.21 - 20:45
#6805821 |
Через Джубгу, лучше ехать в выходной день. Меньше машин. Т.К. от Светлого до Возрождения начался ремонт мостов, по информации, до октября 22 года. Да и от Кабардинки до Геленджика строительство трассы масштабное. |
| цитата приват / |
| Yante / 24.05.21 - 21:59
#6805827 |
Ездили в январе в Новочеркасск, через Крымск, Славянск, Тимашевск, Ленинградскую, М4... В начале мая опять ездили, но нужно было забрать человека из Гела в Ростов, потому поехали по М4... Не понравилось - кроме того, что заплатили 500р, еще и постоянные знаки ограничения скорости. Обратно ехали по привычному пути - М4, Ленинградская, Тимашевск, Крымск. Доехали даже быстрее, чем "туда"... А кто знает, доделали ремонт дороги от Староминской до Азова? Ее в прошлом году должны были начать делать, а то там 25км, которые и дорогой-то назвать было сложно... |
| цитата приват / |