главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
BIG Krot / 09.12.15 - 22:48 #6384803
QUOTE (Taiway @ 09.12.15 - 22:08)
..А идея с реверсом не самая плохая все же...

Так то да, интереснее ехать 100, постоять на светофоре и потом 100. Но реверс на ремонтах по маршруту Новороссийск - Джубга (пробки даже зимой случались) подливает мне сомнения. Да и допустим сколько будет ехать та самая фура этот участок со скоростью 20 км в час - 20 минут?
Хотя хз я запутался как лучше :unsure:

McDuck, интеллектуальный в смысле ночью полчаса, а днем 20 минут :)
цитата приват /
KNV / 09.12.15 - 22:57 #6384807
BIG Krot
Мы за тебя переживаем. :unsure: Тебе чо, табличку "сарказм" ко лбу прибить? :(
цитата приват /
Trimax / 09.12.15 - 23:32 #6384830
Вопрос - если выезжать из Новороссийска в районе 8 утра , пробка в баканке будет или плюнуть и уйти сразу в объезд - Гостагаевская /Анастасиеская/Славянск ?
цитата приват /
Ген130 / 10.12.15 - 00:05 #6384850
ехай через НБ. с утра там нет пробки. сегодня потерял 5 минут.
цитата приват /
Trimax / 10.12.15 - 00:08 #6384851
Благодарю, а вечером как ситуация обстоит , во сколько самый пик ? До скольки лучше проскакивать и после скольки ?)))
цитата приват /
BIG Krot / 10.12.15 - 00:23 #6384855
QUOTE (KNV @ 09.12.15 - 22:57)
BIG Krot
Мы за тебя переживаем. :unsure: Тебе чо, табличку "сарказм" ко лбу прибить? :(

KNV, да понял я :D пытаюсь в теме быть :unsure:
цитата приват /
McDuck / 10.12.15 - 12:57 #6385105
QUOTE (bond @ 09.12.15 - 23:24)
QUOTE (Taiway @ 09.12.15 - 22:08)
Посты Макдака так похожи на тонкий троллинг...

тонкий? Да он сам, наверное, офигел, что люди ведутся.

:hshk:

2Trimax, если в 8, то в НБ будешь ближе к 9. В это время можно простоять минут 5-15.
цитата приват /
cowbell / 10.12.15 - 13:01 #6385107
в 8 утра проскочил кабанку не вынимая что называется
цитата приват /
Alexer / 10.12.15 - 13:21 #6385132
А еслиб вынул? :huh: Как тогда это называлось бы? :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 10.12.15 - 14:19 #6385180
дрочка в пробке
цитата приват /
McDuck / 10.12.15 - 20:57 #6385434
В пять вечера в сторону Ново пробка минут на 40-час.

Участок от Крымска до Новоукраинской (включительно) ремонт полотна наконец то закончился. Но знаки еще стоят. Сколько еще будут доводить до конца (разметка и пр.) - ХЗ.
Остался один участок с ремонтм - от чебуречной до поворота на металозавод (перед бывшим абинским постом). Асфальт уже нормальный, но проезжая часть узкая из за блоков/знаков и т.п.
От Абинска без ремонтов.
Мост в Холмской, открытый для движения в этом году, уже с проваленым полотном.

Это сообщение отредактировал McDuck - 10.12.15 - 21:01
цитата приват /
Yante / 10.12.15 - 21:33 #6385457
Завтра утром часов в 9 утра в аэропорт как лучше ехать - через Крымск, или через Джубгу?
Время есть, выезжаем с запасом...
цитата приват /
Ген130 / 10.12.15 - 22:19 #6385523
тогда через Джубгу
цитата приват /
cowbell / 10.12.15 - 22:23 #6385530
QUOTE (McDuck @ 10.12.15 - 20:57)
В пять вечера в сторону Ново пробка минут на 40-час.


седня вечером уснул в этой пробке. теплый воздух направленный в ноги и лобовуху мягко окутывал тело, приятная но довольно громкая музыка не позволила услышать клаксон позади стоящего. проснулся от стука в окно -хули не едем?!
цитата приват /
SLAYER / 10.12.15 - 22:41 #6385551
во скольуо в икею ехать лучше всего ?
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.12.15 - 22:53 #6385563
Еду к невесте, как доехать, чтобы успеть,на конкурс
(IMG:http://www.e-reading.club/illustrations/70/70417-_048.jpg)
Ктое еще не был?
цитата приват /
Ген130 / 10.12.15 - 23:18 #6385601
QUOTE (cowbell @ 10.12.15 - 22:23)

седня вечером уснул в этой пробке. теплый воздух направленный в ноги и лобовуху мягко окутывал тело, приятная но довольно громкая музыка не позволила услышать клаксон позади стоящего. проснулся от стука в окно -хули не едем?!

так вот из-за кого пробки!
цитата приват /
crool / 10.12.15 - 23:36 #6385614
QUOTE (Ген130 @ 10.12.15 - 23:18)
QUOTE (cowbell @ 10.12.15 - 22:23)

седня вечером уснул в этой пробке. теплый воздух направленный в ноги и лобовуху мягко окутывал тело, приятная но довольно громкая музыка не позволила услышать клаксон позади стоящего. проснулся от стука в окно -хули не едем?!

так вот из-за кого пробки!

Теорема тритона в действии- кавбик лох!(с)
цитата приват /
Mboro / 11.12.15 - 09:14 #6385722
Да кагдаж ему уже в бороду всикут? :(
цитата приват /
bio / 11.12.15 - 22:23 #6386399
ездил сегодня в икею. в 8 утра простоял минут 5, обратно в районе 20:00 толкался около часа. Обочечных пидаров хватает
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос