главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Состояние дороги на Краснодар., часть 2
McDuck / 19.09.19 - 10:05 #6743024
QUOTE (bond @ 18.09.19 - 20:14)

как-то так:

(IMG:https://www.roads.ru/forum/uploads/monthly_2019_03/obhod_anapy.thumb.jpg.2d2284b70fa5f1d86b02244732e5c131.jpg)

Судя по ролику половина трассы почти готова.

Развязку у Воскресенского начали строить этим летом. Не буду загадывать, но вполне реально получить этот объезд к следующему лету. Тогда в аэропорт станет значительно проще доехать. Особенно летом.
цитата приват /
Mizantrop / 19.09.19 - 16:30 #6743071
QUOTE (McDuck @ 19.09.19 - 11:05)
Развязку у Воскресенского начали строить этим летом. Не буду загадывать, но вполне реально получить этот объезд к следующему лету. Тогда в аэропорт станет значительно проще доехать. Особенно летом.

Мне каэцца, это они на Крымский мост выводят?..
Кстати, жуть какая-то была, когда ездил в Ростов через Тимашевск в августе - этой дорогой все возвращаются из Крыма, почему так забита эта худенькая двухполоска стало понятно, когда увидел Т-образный перекрёсток в Славянске Крымский мост - Крымск. Интересная, кстати, топонимика получилась, направо - Крымский мост, налево - Крымск. Так вот с Крымского моста за горизонт уходила очередь из авто.
цитата приват /
bond / 19.09.19 - 16:57 #6743072
Для Крымского моста строят Западный обход Краснодара и новую трассу, продлевающую этот обход мимо городов до моста.
цитата приват /
McDuck / 19.09.19 - 19:35 #6743085
QUOTE (bond @ 19.09.19 - 17:57)
Для Крымского моста строят Западный обход Краснодара и новую трассу, продлевающую этот обход мимо городов до моста.

На данный момент самое жопское место это участок в районе Старотитаровской и ж/д переезд за ней.
В мае видел, что на ж/д начинали строить эстакаду. А вот дорога убитая и двухполосная. И когда её начнут реконструировать хз.
цитата приват /
bond / 19.09.19 - 22:39 #6743126
QUOTE (McDuck @ 19.09.19 - 19:35)
И когда её начнут реконструировать хз.

В 2021 должны завершить реконструкцию
цитата приват /
BIG Krot / 21.09.19 - 21:59 #6743281
QUOTE (Mizantrop @ 19.09.19 - 16:30)
Кстати, жуть какая-то была, когда ездил в Ростов через Тимашевск..

к слову, был на той неделе, перекрыли круг после ж/д переезда ( дорога на Брюховецкую-Ростов), на трассу выезд теперь с крючком.
короче, не езжайте на переезд, сразу по объездной.

QUOTE (McDuck @ 19.09.19 - 19:35)
 И когда её начнут реконструировать хз.

как трассу Таврида, параллельно прокладывают дорогу, благо место есть.
цитата приват /
Kruso / 06.10.19 - 06:59 #6745427
До Яблоновки ремонты-пробки по нашей трассе есть?
цитата приват /
Yante / 06.10.19 - 09:09 #6745431
QUOTE (bond @ 17.09.19 - 21:25)
Объездная Анапы:

https://www.youtube.com/watch?v=ZYQRdZhD_vI

Видео недоступно
Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.
цитата приват /
bond / 06.10.19 - 19:03 #6745548
QUOTE (Yante @ 06.10.19 - 09:09)
QUOTE (bond @ 17.09.19 - 21:25)
Объездная Анапы:

https://www.youtube.com/watch?v=ZYQRdZhD_vI

Видео недоступно
Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

ну ты поздно проснулся.
Там вроде как отжали канал у человека, потом ютуб всё это скопом грохнул.
цитата приват /
Kruso / 06.10.19 - 21:03 #6745592
Как дорога от нас до Яблоновки? Мост не на ремонте? Где будут пробки и на сколько они застойные по времени?
цитата приват /
McDuck / 07.10.19 - 09:32 #6745617
QUOTE (Kruso @ 06.10.19 - 22:03)
Как дорога от нас до Яблоновки? Мост не на ремонте? Где будут пробки и на сколько они застойные по времени?

Жопа на ввъезде в Энем. Если ехать после 10, то можно простоять и час-полтора.
цитата приват /
KNV / 07.10.19 - 09:37 #6745618
QUOTE (McDuck @ 07.10.19 - 09:32)
QUOTE (Kruso @ 06.10.19 - 22:03)
Как дорога от нас до Яблоновки? Мост не на ремонте? Где будут пробки и на сколько они застойные по времени?

Жопа на ввъезде в Энем. Если ехать после 10, то можно простоять и час-полтора.

Там ебенями объехать можно, в прошлый раз так и ехал. А вот на асфальтировании моста над ЖД путями перед Крымском час потерял. Хотя перед выездом сверился с картой, все чисто было.
цитата приват /
bond / 07.10.19 - 10:20 #6745624
так вроде уже заасфальтировали. не?
цитата приват /
юнгар / 07.10.19 - 10:30 #6745625
Друзи, подскажите, какой самый оптимальный маршрут до Ростова?
цитата приват /
KNV / 07.10.19 - 10:37 #6745627
QUOTE (bond @ 07.10.19 - 10:20)
так вроде уже заасфальтировали. не?

Ну да. Когда я в пробке стоял. :unsure:
цитата приват /
bond / 07.10.19 - 12:43 #6745664
QUOTE (KNV @ 07.10.19 - 10:37)
Ну да. Когда я в пробке стоял.

ясненько. а вот для меня мосты не асфальтируют....
цитата приват /
volk1112 / 07.10.19 - 13:31 #6745669
QUOTE (McDuck @ 07.10.19 - 09:32)
QUOTE (Kruso @ 06.10.19 - 22:03)
Как дорога от нас до Яблоновки? Мост не на ремонте? Где будут пробки и на сколько они застойные по времени?

Жопа на ввъезде в Энем. Если ехать после 10, то можно простоять и час-полтора.

А если до 10, то это-же время стоишь для въезда на мост Яблоновский.
цитата приват /
McDuck / 07.10.19 - 14:19 #6745678
QUOTE (юнгар @ 07.10.19 - 11:30)
Друзи, подскажите, какой самый оптимальный маршрут до Ростова?

Много составляющих.
Если часика в 4-5 утра выезжать, то в принципе по А126-М4 можно смело пилить.
Если днем, то надо смотреть пробки. Можно через Славянск-на-К в Краснодар и дальше по М4. Или же по классике через Тимашевск. Но в самом Тимашевске если пробка, то через город на объездную.
цитата приват /
VOLTA / 05.11.19 - 17:33 #6749098
Пробка от афипского перед Энемом
цитата приват /
McDuck / 07.11.19 - 09:54 #6749281
Федоровский гидроузел для автотранспорта закрыли полностью. По времени - ХЗ.
Не то чтобы прям жопа, но в некоторых случаях очень даже удобная дорога была.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92  ответить | новая тема | опрос